Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

11 минут назад, Сильвер_79 сказал:

@Freeman665  *Косясь на баланс стима в 100000*

a7960bd91dcda55ef97b55859cfc41d1.jpg
 

Скока, скока? (c)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Сильвер_79 сказал:

@DeeMan @Tirniel в последнее время через пэйбери пополняю. С промокодом, который периодически приходит, 3% комиссия и все.

Ни разу не пополнял и хз какие там %, лишь поделился инфой, знаю, что тут люди пополняют, вот им мб и важна эта инфа.

2 часа назад, Freeman665 сказал:

@DeeMan @Сильвер_79, ваши акки взломали, или что?)

Не :D, просто поделился, мб кому то поможет/интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, edifiei сказал:

игры Amplitude Studios  стали доступны в РФ,видимо как от Сеги ушли

Думаю мало кто заметил что они ваще уходили. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, edifiei сказал:

игры Amplitude Studios  стали доступны в РФ,видимо как от Сеги ушли

https://store.steampowered.com/publisher/AmplitudeStudios

О, спасибо за инфу, пойду отзывы писать :)

3 минуты назад, Ленивый сказал:

Думаю мало кто заметил что они ваще уходили. 

Ага, я один из них. 

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стартовал 6й сезон в Deep Rock Galactic, скидка на игру и прикольный шмот в косметическом DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В стиме выйдет переиздание оригинала FF7. Для владельцев игры 2013г новую версию выдадут бесплатно.
Цитата

После выхода новой версии уже существующая получит новое название, FINAL FANTASY VII — 2013 Edition.

Ну и сохранения будут не совместимы, печально, а так же изменения пока не известны.

 

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, DeeMan сказал:
В стиме выйдет переиздание оригинала FF7. Для владельцев игры 2013г новую версию выдадут бесплатно.

Ну и сохранения будут не совместимы, печально.

 

О це гарно..с 8 они прокатили ничего не дали 

13 часов назад, Ленивый сказал:

Думаю мало кто заметил что они ваще уходили. 

Ендлей спейс 1 у них топ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, edifiei сказал:

Ендлей спейс 1 у них топ..

Его бесплатно раздавали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, edifiei сказал:

Ендлей спейс 1 у них топ..

Второй спейс отличный и легенды шедевральные. Легенды 2 тоже хвалят, но они в раннем доступе поэтому пока ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы не свергнем Steam, но битва не проиграна»: глава EGS о конкуренции и полной переработке лаунчера в середине 2026 года Epic Games не собирается сдаваться

Где-то на яхте ,выдохнул Гейб.

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, edifiei сказал:

Где-то на яхте ,выдохнул Гейб.

Ох не думаю что Габен сейчас на яхте чилит, там Англия стим сейчас пытается засудить на 900 миллионов долларов + все эти подорожания пк железок перед выходом Гейбкуба,,, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, \miroslav\ сказал:

Ох не думаю что Габен сейчас на яхте чилит, там Англия стим сейчас пытается засудить на 900 миллионов долларов + все эти подорожания пк железок перед выходом Гейбкуба,,, 

Как это всё помешает ему чилить на яхте? В его возрасте и положении заниматься “микроменеджментом” — нафига, на это люди есть.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, edifiei сказал:

полной переработке лаунчера

Пожалуй, там не столько в самом ланчере проблема (хотя его тоже дорабатывать и дорабатывать), сколько в почти полном отсутствии социальной составляющей ланчера. Стим по сути является своего рода соц сетью с развитым разделом сообщества. Там и общение, там и руководства, там и моды и прочее-прочее. То есть почти всё в одном месте собрано. А у эпиков вон — тогда чат худо-бедно присобачили к ланчеру и сидят довольные (ну или всё-таки не столь довольные, судя по тому высказыванию).

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Для нативного отслеживания появившихся в Steam русских локализаций подписывайтесь на куратора «Русские переводы».
      @0wn3df1x продолжает следить за Steam-играми, в которых появилась русская локализация.
      Неполный список за последние восемь недель:
      Warhammer 40,000: Dawn of War II — Anniversary Edition (Classic) — классическая стратегия. Вышла 18 февраля 2009 года, 13896 обзоров, 88% положительные.
      Arma: Cold War Assault Remastered — обновленная версия самой первой части легендарной серии, так же известная как Operation Flashpoint: Cold War Crisis. Вышла 9 августа 2011 года, 6427 обзоров, 80% положительные.
      Garten of Banban — самая первая часть серии хорроров, насчитывающей аж 7 частей. Вышла 6 января 2023 года, 13356 обзоров, 54% положительные.
      Endgame of Devil — казуальная стратегия. Вышла 9 апреля 2023 года, 1036 обзоров, 89% положительные.
      Zumbi Blocks 2 Open Alpha — популярнейшая игра про побег с острова, напичканного зомби. Вышла 15 апреля 2023 года, 10503 обзора, 88% положительные.
      SOVL: Fantasy Warfare — цифровой фэнтезийный варгейм. Вышел 29 июня 2023 года, 2709 обзоров, 87% положительные.
      Seal World — игра про тюленей. Вышла 27 декабря 2023 года, 1213 обзоров, 100% положительные.
      Voyager-19 — инди-хоррор про исследование космоса. Вышел 19 мая 2024 года, 1010 обзоров, 88% положительные.
      Five Hearts Under One Roof season 2 — китайская FMV-игра про тусовку на вилле с красивыми девушками. Вышла 19 ноября 2025 года, 2405 обзоров, 96% положительные.
      Nubby’s Number Factory — числовая головоломка. Вышла 7 марта 2025 года, 19201 обзор, 97% положительные.
      Titan Quest 2 — сиквел популярного в свое время диаблоида. В раннем доступе с 1 августа 2025 года, 17766 обзоров, 82% положительные.
      Journey of Realm: Dawn Dew — пошаговая двухмерная RPG. Вышла 14 августа 2025 года, 2307 обзоров, 98% положительные.
      Car Dealership Simulator 2 — симулятор развития дилерской сети. В раннем доступе с 26 сентября 2025 года, 2340 обзоров, 70% положительные.
      MineMogul — симулятор строительства подземного производства. В раннем доступе с 4 декабря 2025 года, 4197 обзоров, 96% положительные.
      War of Dots — минималистичная RTS. Вышла 16 января 2026 года, 6686 обзоров, 81% положительные.
      Gamble With Your Friends — кооперативная игра про казино. Вышла 1 мая 2026 года, 19306 обзоров, 90% положительные.
      Jump King Quest — хардкорный платформер. Вышел 25 мая 2026 года, 1278 обзоров, 88% положительные.
      Doloc Town — симулятор фермера. Вышел из раннего доступа 6 августа 2026 года, 3004 обзора, 95% положительные.
      Fargone — выживалка от первого лица в мире постапокалипсиса. В раннем доступе с 23 декабря 2022 года, 600 обзоров, 69% положительные.
      Solar Nations 2 — космическая глобальная стратегия. В раннем доступе с 31 января 2025 года, 570 обзоров, 86% положительные.
      Saeko: Giantess Dating Sim — новелла про взаимоотношения девушки и людей, которых она зачем-то уменьшила до крошечных размеров. Вышла 30 мая 2025 года, 737 обзоров, 87% положительные.
      Card Cultivation — карточный симулятор культиватора. Вышел 5 марта 2026 года, 767 обзоров, 71% положительные.
      Legionbound — ролевой автобаттлер. Вышел 27 апреля 2026 года, 638 обзоров, 83% положительные.
      Huaxia: Warring States — китайская RPG с массовыми битвами. В раннем доступе с 29 апреля 2026 года, 743 обзора, 64% положительные.
      MAZEBOUND: Hunt, Gather, Run! — выживалка на острове. Вышла 13 мая 2026 года, 622 обзора, 83% положительные.
      Urban Strife — пошаговая тактика в мире зомби-апокалипсиса. Дата выхода из раннего доступа: 14 июля 2026 года, 647 обзоров, 71% положительные.
      Tower Networking Inc. — симулятор интернет-провайдера. В раннем доступе с 31 июля 2025 года, 322 обзора, 96% положительные.
      Afallon — «однопользовательская RPG с атмосферой MMO». В раннем доступе с 27 ноября 2025 года, 213 обзоров, 79% положительные.
      A.A.U. Black Site — хоррор от первого лица. В раннем доступе с 21 мая 2026 года, 359 обзоров, 81% положительные.
      Modern Naval Warfare — симулятор управления атомной подводной лодкой. В раннем доступе с 26 мая 2026 года, 282 обзора, 59% положительные.
      My Little Cafe Nightmare — симулятор «потустороннего кафе». Дата выхода из раннего доступа: 2 июня 2026 года, 232 обзора, 93% положительные.
    • Автор: SerGEAnt

      В Steam можно в течение двух суток бесплатно забрать на аккаунт первую Breathedge.
      В Steam можно в течение двух суток бесплатно забрать на аккаунт первую Breathedge.


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Не знаю, спросил Питона в Стиме за, что его так? Написал - за оскорбление и ненормативную лексику. Хотя сам никого не оскорблял, возможно только мат. Ни того, не другого тут не видел от него, возможно просто почистили. А мне кажется возможно у их с Даскером состоялся такой диалог, поэтому Сержанта не выдержала психика, и он их обоих отправил в бан. https://vkvideo.ru/video-187478530_456243930
    • Хм. Могу лишь порекомендовать попробовать следующее:

      1) Запустить игру и пока игра запущена ещё раз проверить .csv файл в папке с игрой (игру в этот момент не закрывайте), нужно убедиться, что там в момент запуска игры текст всё ещё на русском.
      2) Попробовать в настройках игры изменить язык на любой другой, а потом обратно вернуть на Русский/Английский.
      3) Попробовать в свойствах файла .csv поставить галочку “Только чтение”.
      4) Может пока вы редактировали (по моим рекомендациям выше) у файла слетела кодировка, попробуйте ещё раз перетащить из архива .csv файл в папку игры, но не открывайте этот файл.
      5) Попробовать на время установки русификатора и запуска игры отключить антивирус.

      Довольно загадочная проблема, поэтому сложно догадаться, в чём на самом деле причина.
    • @SamhainGhost выпустил нейросетевой русификатор для ролевой игры The Lantern of the Laughless Saint. @SamhainGhost выпустил нейросетевой русификатор для ролевой игры The Lantern of the Laughless Saint.
    • Теперь различаются заглавные и строчные буквы. Графика вся локализована. Скачать можно по этой ссылке —  https://wdfiles.ru/2RfhA
    • Мне игрушка нравится, но я в принципе обожаю такие игры.так что.)  на счет данжей, я еще открыл наверное половину всей игровой карты и не могу сказать что там много подземелий находятся где то далеко от костров, половина из них прямо в кострах, многие в принципе где то неподалеку, да есть несколько до которых придется бежать, но таких я пока видел буквально парочку, может дальше по игре их больше будет не знаю, у меня треш проблем особых не вызывает, а вот боссы и даже просто сильные мобы попадаются иногда довольно жесткие.  вот у мня вся открытая мною карта и на ней буквально 3 данжа (я их отметил) добежать до которых может быть немного проблематично, остальные же близко к кострам или до которых просто нужно пробежать напрямик.) а уже в самих данжах прям перед боссом да костров нет, придется все же пробежаться.)  
    • Могу ошибаться, но вроде бы вообще все комменты в этой теме остались на месте, т.к. примерно в момент появления Даскера тут я был тут, диалог шёл активно примерно в то же время. Или это уже когда-то позже произошло?
    • Вообще класс, управление приятное, боты хорошие, графика не некстген, но хорошая (underground 3 напоминает), машинка в демо пока одна, кастомайз пощупал немножко, но тоже хороший, мир пока что сильно ограничен, так что вопрос, как его населят контентом (пока что можно деньги собирать да гонки проходить), прошёл демо на 75%, больше пока что не могу, так как рейдж-квитнул на сложноватой гонке).
    • Ну не знаю, на вид как то кривовато выглядит, ну сыграешь потом расскажешь как оно особенно по управлению.)
    • Что-то всё ровно жёстко, 4 месяца. Как будто месяц было бы достаточно отдохнуть. Ну или там Питон выдал, что-то совсем жёсткое? Если да оскорбление дают месяц отдыха, что же там прям такого сказал Питон, что ему дали 4? Или он там Даскера жёстко словесно отодрал? А то и этот персонаж тоже пропал) может тоже бан получил? @\miroslav\ кстати как Мортал Шелл 2? Мне тут сказали, что игра какая-то лютая жёсткая, особенно треш прям бисячий. Особенно если пошёл в данж, прошёл через вес треш и умер на боссе, надо данж заново проходить, костра рядом с боссом нет. 
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 0 ответов
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×