Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

32 минуты назад, Alex Po Quest сказал:

Да, были случаи. Покупал на иностранных сайтах ключи (бандлы). Потом отзывали ключи. Я писал сайту в поддержку. Они говорили, что разработчик скамер. Но денюжку возвращали. По срокам, это ХЗ. У меня и через два года были ключи отозваны. Всего пять игр, из тысячи купленых в виде ключей

А были ли случаи отзывов ААА игр, известных издателей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, 0wn3df1x сказал:

Synergy

  • Steam (со скидкой) - 440
  • Ритейл (SteamBuy) - 49
  • Актуальный ритейл (Plati - AmellKoss™) - 48 (Снижение) (было 49 у SteamBuy)

что-то круто её сливают, Plati - AmellK уже 37р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, PermResident сказал:

А из личного опыта, были примеры отзыва ключей или только об этом слышали? 

Да, были. Наверное раза 2-3. Помню лишь последний, это было очень давно, еще вроде как до СВО, когда я очень, очень редко затаривался на разных сайтах и было это на хамблбандл. Не помню название игры, жанр соулслайк, но с пушками, точно не Remnant, другая. Ключи отозвали, народ каким то образом стал тупо засирать игру отрицательными отзывами, разрабы извинились и отправили всем новые ключи. Была еще какая-то игра, случаи очень редки.

Эти 2-3 примера вроде как были конкретно с хамбла. Опять же, давно это было. Личное мнение — это все выкрутасы разрабов, начинают вставлять палки в колеса с отзывом ключей, типо обосрались с ценой на ключи, а когда народ бунтует, то сразу: Извините, простите, мы ошиблись, вот вам новые.

Я всегда говорил и говорю: Мы — потребители. Мы решаем вашу судьбу (разрабов и издателей). Нам не понравилось, мы не купили — сосите галоши. Мы можем все, мы можем влиять на все, мы можем ставить на колени всех и все, но этого не делаем, продолжаем жрать кал.

Да я сам куплю кал, но лишь за копейки, не за тысячи рублей и десятки баксов, а за копейки!

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, DeeMan сказал:

Да я сам куплю кал, но лишь за копейки, не за тысячи рублей и десятки баксов, а за копейки!

Да, я тоже люблю “обмазаться”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Alex Po Quest сказал:

Да, я тоже люблю “обмазаться”.

Ну не, я бы поспорил. Ты берешь все, что имеет скидку начиная с 10% :D Просто все! Ужас. Я так не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Alex Po Quest сказал:

Да, я тоже люблю “обмазаться”.

К слову, давно хотел сказать, но забываю. У тебя линк до твоего стим профиля тут неправильно проставлен. Нужно не полный линк добавлять в форумную настроку, а только айдишник “AlexPoQuest”, т.к. первую часть линка форум сам проставляет из-за чего при переходе отсюда получается кривая ссылка, которую надо каждый раз обрезать или в лоб копи-пастить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DeeMan сказал:

Ну не, я бы поспорил. Ты берешь все, что имеет скидку начиная с 10% :D Просто все! Ужас. Я так не могу.

Если игра стоящая то можно взять.

38 минут назад, Tirniel сказал:

К слову, давно хотел сказать, но забываю. У тебя линк до твоего стим профиля тут неправильно проставлен. Нужно не полный линк добавлять в форумную настроку, а только айдишник “AlexPoQuest”, т.к. первую часть линка форум сам проставляет из-за чего при переходе отсюда получается кривая ссылка, которую надо каждый раз обрезать или в лоб копи-пастить.

Спасибо, поправил.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.12.2025 в 22:11, edifiei сказал:

Ну что до НГ 10 дней , и бустер если выпадет то макс 1..подводим итог..за год упало 55,даже больше 1 в неделю.

1.05:D

 

 

В 22.12.2025 в 22:14, edifiei сказал:

 

З.ы сегодня упал ещё 1 бустер.

131.png

получается 57 за год)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За завтраком лазил по метроидванием ,и нашел 2, которые прошли мимо меня ,но выглядят интересно 

https://store.steampowered.com/app/2986450/Metro_Gravity/

https://store.steampowered.com/app/1876850/Babushkas_Glitch_Dungeon/

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, edifiei сказал:

но выглядят интересно 

Выглядят странно:D у бабушки ваще закос по спектрум с клэшингом… для ценителей.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

River City Ransom: Underground убирают из продажи в Steam Компания Conatus Creative объявила о скором исчезновении олдскульного битемапа River City Ransom: Underground из магазина Steam. На странице игры уже не найти скриншотов, и вскоре она будет удалена. Точная дата этого события пока не раскрыта. https://store.steampowered.com/app/422810/River_City_Ransom_Underground/

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, edifiei сказал:

На странице игры уже не найти скриншотов

Ну они вообще суровые. Игры регулярно удаляют, но чтобы так радикально, вплоть до скриншотов и “обложки” — это перебор. 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё нашел

https://store.steampowered.com/app/2673080/Jurassic_Park_Classic_Games_Collection/

и вот такое 

https://store.steampowered.com/bundle/48497/

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, edifiei сказал:

Судя по ценнику какие то больные на голову ребята.

Там бандл с киношками от Квантиков ещё.

Изменено пользователем Ленивый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, Ленивый сказал:

Судя по ценнику какие то больные на голову ребята.

Ну, сборник старых игр по МК также стоил, пока не пропал из нашего региона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      До 8 июля проект можно купить за 144 рубля. 
      Игровые издания и пользователи сети обратили внимание по появление в Steam культового симулятора «Дальнобойщики 2».

      До 8 июля проект можно купить за 144 рубля. 
       
    • Автор: james_sun

      Изначальная цена Steam Machine должна была составить 750 долларов, но из-за текущего кризиса на рынке оперативной памяти ее подняли почти в 1,5 раза.
      На днях стали известны даты предзаказа и поступления в продажу сборного PC от Valve под названием Steam Machine.

      Предзаказы на устройства стартуют 25 июня в 20:00 по московскому времени. Порядок очереди для оформивших заказ будет определяться случайным образом в целях создания системы, «которая будет более справедливой для всех». Непосредственно в продаже PC окажутся 30 июня. 
      Всего будут доступны четыре варианта Steam Machine. Версия с 512 ГБ встроенной памяти обойдется покупателям в 1049 долларов, версия с 2 ТБ — в 1349 долларов. Аналогичные системы, но уже со Steam Controller в комплекте — в 1128 и 1428 долларов соответственно. 
      Также на борту окажутся полузаказной центральный процессор AMD Zen 4 с 6 ядрами и 12 потоками (частота до 4,8 ГГц, TDP 30 Вт), графический процессор AMD RDNA 3 28CU (макс. стабильная частота 2,45 ГГц, TDP 110 Вт), 16 Гбайт оперативной памяти DDR5 + 8 Гбайт видеопамяти GDDR6.
      Изначальная цена Steam Machine должна была составить 750 долларов, но из-за текущего кризиса на рынке оперативной памяти ее подняли почти в 1,5 раза.


×