Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

@Tirniel  В Arkham knight был очень круто сделан интерактивный, объёмный туман\дым, без этих эффектов, выглядит уже не так прикольно конечно.  И честно сказать, играть в “урезанные” версии после того, как играл в полноценные, вообще не хочется.  Хуанг пи****c )

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, piton4 сказал:

И честно сказать, играть в “урезанные” версии после того, как играл в полноценные, вообще не хочется.  Хуанг пи****c )

Ну, от игры к игре. Где-то запарились и сделали хорошо, а где-то на отмахнись. Во втором бордерландс, например, физикс был интересным, а в пресиквеле лично мне не зашло, даже саму игру по итогу недобил после того, как сменил карточку на нвидевскую (точнее это одна из причин, основная всё же в том, что 2-ю я всё же в коопе играл, а тут без, без коопа такие игры уже не то для меня оказались).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю как это работает и реально ли, но напишу здесь, мб кого то спасет.

Один из френдов в стиме написал в активности сообщение:

Цитата

Всем привет. Что за фигня с семьями? В день по 2-3 чела добавляются и все зовут вступить и их семейную группу. Причём типы 10-20 уровня. Правильно ли я понимаю, что это развод

На что ему ответили:

Цитата

Тебя добавят в семейную группу, твоему аккаунту дадут статус "ребёнок" и ты ничего не сможешь сделать. Ни выйти из семейного доступа, ничего. Захотят и заблокируют тебе доступ ко всем играм.

Цитата

Развод !
Если примешь то тебя добавят как ребёнка и потом тупо сбрасывают пароль и логин.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DeeMan по 2-3 человека в друзья добавляются?  Так не нужно левых челов вообще принимать.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, DeeMan сказал:
Цитата

Тебя добавят в семейную группу, твоему аккаунту дадут статус "ребёнок" и ты ничего не сможешь сделать. Ни выйти из семейного доступа, ничего. Захотят и заблокируют тебе доступ ко всем играм.

Цитата

Развод !
Если примешь то тебя добавят как ребёнка и потом тупо сбрасывают пароль и логин.

 

 Как то странно что в стим такие ситуации не просчитали, да и по идеи должен уже поднятся не малый бугурт на эту тему, этож сколько так доверчивых (по разным причинам) людей и по большей части подростков уже могло потерять аккаунты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DeeMan возможно развод. Но:

  1. Роль назначается при приглашении и (не скажу точно ли) показывается приглашённому.
  2. “Восстановить” аккаунт ребёнка можно только по прошествии 30 дней с добавления.
  3. Если “случайно” добавился в роли ребёнка можно написать в поддержку и выйти из “семьи”.
Изменено пользователем Kellen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда-то мы на форуме это обсуждали. Вот и Стим подсуетился
Обновление: рейтинги пользовательских обзоров теперь зависят от языка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, PermResident сказал:

Когда-то мы на форуме это обсуждали. Вот и Стим подсуетился
Обновление: рейтинги пользовательских обзоров теперь зависят от языка

Ага. Теперь удобно. А то раньше, некоторые языки, либо завышали, либо наоборот — занижали рейтинги. А теперь можно отсеить, по языкам.

Изменено пользователем Alex Po Quest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, PermResident сказал:

Когда-то мы на форуме это обсуждали. Вот и Стим подсуетился
Обновление: рейтинги пользовательских обзоров теперь зависят от языка

Теперь можно и процент продаж примерно прикинуть)

В 16.08.2025 в 22:27, DeeMan сказал:

Я не знаю как это работает и реально ли, но напишу здесь, мб кого то спасет.

Один из френдов в стиме написал в активности сообщение:

На что ему ответили:

 

Я просто блочу ноунеймов лоулвлбных.

В некоторые дни бывало по 2-3 ломились,пока профиль не скрыл,только  для друзей 

Изменено пользователем edifiei
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, edifiei сказал:

Я просто блочу ноунеймов лоулвлбных.

В некоторые дни бывало по 2-3 ломились,пока профиль не скрыл,только  для друзей 

Да я так же делаю, и да, бывает за часа полтора по 3 бота лезут.

Я оповестил, про эту семейную группу, мало ли.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.08.2025 в 16:18, 0wn3df1x сказал:

Вся информация собрана на одной странице, которую я выложил на GitHub Pages:
https://0wn3dg0d.github.io/Plativigoda

Спасибо за ваши труды! я просчитал “платиговна”:D

Изменено пользователем Дмитрий Соснов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Valve обновила интерфейс торговой площадки

Теперь при вводе текста в окне поиска пользователям будут предлагаться наиболее подходящие варианты. Помимо этого, обновлено окно с расширенным поиском предметов.

Обновление доступно в рамках беты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, PermResident сказал:

Когда-то мы на форуме это обсуждали. Вот и Стим подсуетился
Обновление: рейтинги пользовательских обзоров теперь зависят от языка

17 часов назад, Alex Po Quest сказал:

Ага. Теперь удобно. А то раньше, некоторые языки, либо завышали, либо наоборот — занижали рейтинги. А теперь можно отсеить, по языкам.

Забавно, что в моём скрипте это лучше устроено.


Во-первых, количество языков ограничено определённым цензом и показываются только те языки, которые этот ценз прошли. Во-вторых данные по этим языкам можно получить только при наведении.
JsfVkMu.png

В то же время мой скрипт показывает полные данные без просеивания в виде наглядной таблицы:
Uq1kWuT.png

 

Дальше. Секция короткого описания. Если в настройках главным языком выбран русский, то теперь в коротком описании выводится его рейтинги, но есть нюанс.

WNOjzSS.png

В данном случае интерфейс стима выдал 2021 обзор, 61% из которых положительные.
Мой скрипт выдал 4156 обзоров, из которых положительных 52%.

А всё потому, что Steam отсеял обзоры всех, кто активировал игру ключами, а это больше половины написавших. 

Изменено пользователем 0wn3df1x
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      До 8 июля проект можно купить за 144 рубля. 
      Игровые издания и пользователи сети обратили внимание по появление в Steam культового симулятора «Дальнобойщики 2».

      До 8 июля проект можно купить за 144 рубля. 
       
    • Автор: james_sun

      Изначальная цена Steam Machine должна была составить 750 долларов, но из-за текущего кризиса на рынке оперативной памяти ее подняли почти в 1,5 раза.
      На днях стали известны даты предзаказа и поступления в продажу сборного PC от Valve под названием Steam Machine.

      Предзаказы на устройства стартуют 25 июня в 20:00 по московскому времени. Порядок очереди для оформивших заказ будет определяться случайным образом в целях создания системы, «которая будет более справедливой для всех». Непосредственно в продаже PC окажутся 30 июня. 
      Всего будут доступны четыре варианта Steam Machine. Версия с 512 ГБ встроенной памяти обойдется покупателям в 1049 долларов, версия с 2 ТБ — в 1349 долларов. Аналогичные системы, но уже со Steam Controller в комплекте — в 1128 и 1428 долларов соответственно. 
      Также на борту окажутся полузаказной центральный процессор AMD Zen 4 с 6 ядрами и 12 потоками (частота до 4,8 ГГц, TDP 30 Вт), графический процессор AMD RDNA 3 28CU (макс. стабильная частота 2,45 ГГц, TDP 110 Вт), 16 Гбайт оперативной памяти DDR5 + 8 Гбайт видеопамяти GDDR6.
      Изначальная цена Steam Machine должна была составить 750 долларов, но из-за текущего кризиса на рынке оперативной памяти ее подняли почти в 1,5 раза.


×