Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

58 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Игры же частенько не сразу становятся “ой, извините!”. До появления цены её можно было в желаемое добавить.

Это был как пример, понятно что можно было.
Уже выше пояснили как это будет работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, 0wn3df1x сказал:

В продолжение

  предыдущее (Показать содержимое)

 

Снизили цену до рекомендуемой региональной.

47shoFc.png

Дороже чем было, но уже вменяемая цена. 

17 часов назад, MaxysT сказал:

Игра, конечно, стрёмненькая, но вот прецедент напрягает.

А что они могли ещё сделать...не будут они отдельно для нас поднимать инфраструктуру на  наших сервисах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, edifiei сказал:

А что они могли ещё сделать...не будут они отдельно для нас поднимать инфраструктуру на  наших сервисах.

TESO — сервер в Европе и всё Ок. Где серверы RDO и Destiny 2 не знаю, и всё же работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, MaxysT сказал:

TESO — сервер в Европе и всё Ок. Где серверы RDO и Destiny 2 не знаю, и всё же работают.

Ну значит они не используют Амазон ,а перепиливать ради сетевую  нас они явно не буду,овчина выделки не стоит .

Для Китая может сделают .

зы.

У меня стим.bd отвалился вообще не открывает уже дней 5 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, edifiei сказал:

У меня стим.bd отвалился вообще не открывает уже дней 5 

у меня несколько месяцев :D Только через впн туда захожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, PermResident сказал:


744844f333555af1f1a9b07e766747e1d64e3351

119 процентов максимально возможной загрузки процессора, это как? Процессор превозмогает что ли, выходя за рамки ста процентов? Это так турбо буст там решили вычурно указать или что?

  • Хаха (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Tirniel сказал:

119 процентов максимально возможной загрузки процессора, это как? Процессор превозмогает что ли, выходя за рамки ста процентов? Это так турбо буст там решили вычурно указать или что?

744844f333555af1f1a9b07e766747e1d64e3351

Цитата

Измерение производительности и загрузки процессора также усложняется по мере того, как процессоры со временем становятся все более сложными. Возможно, вы привыкли к тому, что некоторые программы показывают показатели загрузки процессора от 0 до 100%, которые отражают процент времени, в течение которого процессор занят. На современных многоядерных процессорах, особенно на процессорах типа "turbo boost" или "precision boost", этот простой показатель стал гораздо менее полезным. Большинство игр не могут полностью использовать все ядра на многоядерных процессорах, и некоторые ядра могут работать на более высокой скорости, чем другие. Диспетчер задач Windows еще в Windows 8 перешел на показатель, который Microsoft называет "% полезности процессора", и это тот же показатель, который мы используем для наших значений процента использования процессора. Процессорная утилита предназначена для измерения объема работы, выполняемой процессором, в соответствии с его базовой тактовой частотой. Это полезно, поскольку процессор, работающий на 50% скорости и загруженный в течение 100% времени, выполняет гораздо меньше работы, чем процессор с ускоренной загрузкой, работающий на 120% от базовой скорости и работающий в течение 100% времени.

Цифры полезности процессора позволяют представить эту разницу. В результате использования показателей загрузки процессора, когда ваш процессор увеличивает тактовую частоту выше базовой, вы можете увидеть значения, превышающие 100%. Показатели загрузки, которые мы показываем, выглядят как 25%/119%. Первое число - это средняя производительность процессора по всем вашим ядрам, мы выбираем это значение из Windows раз в секунду. Часто это число будет низким просто потому, что у вас много ядер, а игра использует только некоторые из них из-за своей архитектуры. Второе число - это значение полезности процессора для операционной системы для одного ядра, которое наиболее часто используется в то время, когда мы проводили выборку, это число обычно превышает 100%, если у вас процессор с тактовой частотой выше базовой. Второй набор цифр процессора показывает, насколько точно ваш процессор может увеличить производительность, и это цифры скорости, которые обычно отображаются в ГГц. Первое число - это среднее значение для всех ядер, а Max - это максимальное значение для ядра при нашей выборке каждые 1 секунду.

  • Спасибо (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая чушь несусветная, какому “гению” это в голову пришо? Что здесь и кому может быть непонятно, и для кого этот показатель стал менее полезным?   Загрузка в % показывает(высчитывает) среднюю загрузку, которая зависит от частоты и загрузки всех ядер. Идёт эта прога на хер, вместе со своими 119%

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://store.steampowered.com/app/3278750/Boecz_specznaza_FSKN_Rossii

Ещё одна нетленка из обзоров короля! 

Бесплатно,то еть задаром! 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, edifiei сказал:

https://store.steampowered.com/app/3278750/Boecz_specznaza_FSKN_Rossii

Ещё одна нетленка из обзоров короля! 

Бесплатно,то еть задаром! 

Заберем) Даже странно что в этот раз бесплатно, а не в комплект к остальным играм издателя в  ULTIMATE SLAVJANK COLLECTION.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.06.2025 в 17:29, PermResident сказал:

не загадывай. Может и не придется

Цитата

Хм, странно, но чет всё-таки нет в геймпассе

Скрытый текст

8f1161bda1700bc3852e32b736e35e40.png

Или я ступил и мне надо было сначала установить оригинальную игру? Вряд ли, наверно. Ну да, неважно, я всё равно думал купить её, раз так понравилась и недорогая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

THE HOUSE OF THE DEAD 2: Remake
header.jpg?t=1741793938

  • Жанр: Arcade / 1st person / 3D
  • Платформы: PC
  • Разработчик: MegaPixel Studio S. A.
  • Дата выхода: 7 августа 2025
The House of the Dead 2: Remake — ремейк второй части известной и популярной серии рельсовых шутеров. Возьмите на себя роль одиночного секретного агента Джеймса или Гэри или объединитесь в кооперативном режиме, чтобы нейтрализовать опасных существ, стоящих на вашем пути

trailer / STEAM

Цитата
  • Ремастеринг музыки (классический саундтрек также доступен в игре)
  • Современная графика
  • Геймплей, верный оригинальной игре
  • Кооперативный режим
  • Несколько концовок и разветвленных уровней

3_game_modes_HOTD2.gif?t=1741793938

  • Классическая кампания: Спустя почти два года после событий первой части агенты AMS Джеймс Тейлор и Гэри Стюарт отправляются исследовать город, захваченный нежитью.
  •     Режим босса: Примите вызов и победите боссов игры как можно быстрее.
  •     Режим тренировки: Оттачивайте свои навыки в нескольких доступных сценариях тренировки, чтобы улучшить свои способности перед отправкой на задание.

THE HOUSE OF THE DEAD: Remake
header.jpg?t=1726575165

  • Жанр: Arcade / 1st person / 3D
  • Платформы: PC
  • Разработчик: MegaPixel Studio S. A.
  • Дата выхода: 28 апр. 2022
THE HOUSE OF THE DEAD: Remake — это переработанная версия игры, представленной в 1997 для аркадных автоматов. Классический рельсовый шутер получил совершенно новый антураж, а игровой процесс теперь соответствует современным игровым стандартам

Есть официальный русский перевод

trailer / STEAM

Цитата

• Знакомая аркадная классика с современной графикой и управлением, включая прицеливание с помощью гироскопа
• Игровой процесс в духе оригинальной игры
• Локальный режим для 2 игроков многопользовательская игра
• Несколько концовок
• Фоторежим
• Достижения
• Арсенал с открываемым оружием
• Орды безобразной нежити в новом режиме
• Галерея открытых врагов и боссов

house_nobody.gif?t=1726575165
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, PermResident сказал:

Microsoft называет "% полезности процессора"

Проще говоря, они поленились сделать собственный опрос датчиков и замер процентов нагрузки, взяв готовую инфраструктуру винды из того, что пришло в голову непризнанному гению из майкрософт, игнорируя тот факт, что люди предпочитают всё-таки использовать более стандартные вещи на сотню процентов (сотню уже вместе с турбобустом и прочим подобным), как это сейчас происходит по сути во всех популярных оверлеях.

В итоге под видом того, что они якобы продвигают “полезные вещи” из наработок майков, они просто прикрывают собственную лень сделать нормально, а не взять уже готовенькое.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Издатель Strategy First продолжает “баловать” отечественным геймдевом середины двухтысячных. 

В этот раз — скалолазка, наша Алена Крофт )

https://store.steampowered.com/app/1733020/Skalolazka/

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Издатель Strategy First продолжает “баловать” отечественным геймдевом середины двухтысячных

а мне вот интересно, у них РЕАЛЬНО на всё это есть права, а не окажется в один прекрасный день “ой, извините, данные продукты недоступны по требованию реальных правообладателей”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      У Dispatch приз за лучший сюжет.
      В магазине Steam подвели итоги пользовательского голосования в рамках ежегодной «Премии Steam».
      Лучшая игра — хардкорный платформер Hollow Knight: Silksong, забравший еще и номинацию «Лучшая игра, которая вам не даётся».

      Премия «Игра года»
      Hollow Knight: Silksong Clair Obscure: Expedition 33 Kingdom Come: Deliverance II Dispatch ARC Raiders Премия «Игра года в виртуальной реальности»
      Pavlov Le Mans Ultimate The Midnight Walk Emissary Zero F1 25 Премия «Любимое дитя»
      No Man's Sky Rust Baldur's Gate 3 Helldivers 2 Dota 2 Премия «Лучшая игра на Steam Deck»
      Digimon Story Time Stranger BALL x PIT Hades II Clover Pit Deep Rock Galactic Survivor Премия «Друг познаётся в игре»
      Split Fiction Schedule I R.E.P.O. Battlefield 6 Peak Премия «Выдающийся визуальный стиль»
      My Little Puppy Final Fantasy VII Rebirth Silent Hill f DOOM: The Dark Ages ENA: Dream BBQ Премия «Самый инновационный геймплей»
      Blue Prince Europa Universalis V Escape from Duckov Mage Arena ARC Raiders Премия «Лучшая игра, которая вам не даётся»
      Hollow Knight: Silksong Where Winds Meet Path of Exile 2 Marvel Rivals Elden Ring Nightreign Премия «Лучший саундтрек»
      Clair Obscure: Expedition 33 Tokyo Xtreme Racer Marvel's Spider-Man 2 Rift of the Necrodancer Deltarune Премия «Лучшая игра с выдающимся сюжетом»
      No, I'm not a Human Kingdom Come: Deliverance II Dispatch Dying Light: The Beast The Last of Us Part II Remastered Премия «Устройтесь поудобнее»
      Chill with You: Lo-Fi Story Megabonk Slime Reacher 2 Powerwash Simulator 2 RV There Yet?
    • Автор: SerGEAnt

      Для нативного отслеживания появившихся в Steam русских локализаций подписывайтесь на куратора «Русские переводы».
      @0wn3df1x продолжает следить за Steam-играми, в которых появилась русская локализация.
      Список за последние три недели:
      Nuclear Throne — популярный аркадный рогалик, вышел 6 декабря 2015 года, 18845 обзоров, 96% положительные.
      Minds Beneath Us — сюжетная адвенчура про использование людей в качестве батареек для ИИ. Вышла 31 июля 2024 года, 4652 обзора, 96% положительные.
      Guilty as Sock! — судебная игра, в которой все роли исполняют носочки. Вышла 29 мая 2025 года, 4264 обзора, 90% положительные.
      Kindergarten 3 — жестокая игра про опасности в обычной школе. Вышла 18 июня 2025 года, 1513 обзоров, 95% положительные.
      WolfQuest: Anniversary Edition — симулятор волчьей жизни. Вышел 22 июля 2025 года, 11740 обзоров, 98% положительные.
      Seafarer: The Ship Sim — симулятор мореплавания. Вышел 7 октября 2025 года, 1266 обзоров, 70% положительные.
      The Hive — стратегия управления насекомого роя. Вышла 25 августа 2016 года, 407 обзоров, 73% положительные.
      Cozy Caravan — игра про путешествие на караване в городе зверей Урожайвиле. В раннем доступе с 16 мая 2024 года, 647 обзоров, 95% положительные .
      Seablip — стильная игра про развитие вас как первоклассного пирата. В раннем доступе с 17 мая 2024 года, 985 обзоров, 83% положительные.
      TFC: The Fertile Crescent — градостроительная стратегия про жизнь Бронзового века. Вышла 13 июня 2024 года, 345 обзоров, 89% положительные.
      Summa Expeditionis — стратегия про эпоху Римской империи. В раннем доступе с 20 ноября 2024 года, 194 обзора, 75% положительные.
      Blood Typers — хоррор, в котором для убийств нужно печатать слова на клавиатуре. Вышел 20 февраля 2025 года, 908 обзоров, 95% положительные.
      Find 100 Ducks and Blast Them! — бесплатная игра про отстрел игрушечных уток. Вышла 5 марта 2025 года, 688 обзоров, 98% положительные.
      Gemporium: A Cute Mining Sim — симулятор управления шахтой. Вышел 7 августа 2025 года, 829 обзоров, 95% положительные.
      The Knightling  — экшен в духе «Принца Персии» про поиск пропавшего рыцаря. Вышел 28 августа 2025 года, 266 обзоров, 89% положительные.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Я пару лет назад из-за смены паспорта данные актуализировал, также пара минут в салоне. А вот жена нынче актуализировал, это было что-то. В салоне ей сказали, что они этого сейчас не делают, все надо через приложение. У неё три номера, два своих и один сыну делала когда он ещё мелкий был. Через приложение у неё два номера актуализировалось, а один нет. Она в техподдержку, те её в салон шлют. Она в салон, а те опять свою шарманку про то, что этого не делают, типа закон запрещает. Опять через приложение. И так три раза. Вроде с третьей попытки все встало. Но нервы ей эта ситуевина потрепала.
    • Круто, теперь все части заговорили по русски.
    • Arcane Trigger   Дата выхода: 12 ноя.2025 г. Разработчик: MiniWhale Издатель: MiniWhale Жанр: Рогалик, Инди Платформы: PC https://store.steampowered.com/app/2981070/Arcane_Trigger/ Геймплей в Arcane Trigger строится на комбинации огнестрельного оружия и волшебных патронов. Система проекта требует подбирать и размещать чародейские боеприпасы для активации усиливающих комбинаций, что влияет на результат каждого выстрела. В ходе сражения значок крылатого молота позволяет создавать новые пули, пополняя арсенал игрока уникальными эффектами и бонусами. Такое создание предметов вместе с последовательным запуском рунических эффектов составляет часть стратегической основы игры. Машинный перевод steam Build 21206983 https://drive.google.com/file/d/1TSbDJyOAqYFjpDeNL3MNK7oUcE3bMqOl/view?usp=sharing
    • Нет,симке просто много лет .  У меня довольно многим знакомым так звонили,там приходишь в салон они данные сверяют и все 1-2 минуты.    
    • У них? А хрен его знает, похоже на промт начала 2000х. 
      По итогу проходил с английской локализацией.

      Пара примеров:
      Хочешь снова драться? — у них переведено как “Хочу трахаться”
      или
      ”Она просто не поняла, с кем имеет дело” — у них переведено как “Она не знает Тарзана”.
      “Хотел у вас спросить… вы замужем?” → “Нет, в разводе” —  у них переведено как ”Ты замужем?” –> “Да” 

      Переводы имён это вообще какой-то трэш, чего стоит одно
      “Тысячи Астронавтов”  

      + фразы обрываются, вместо полноценного предложения — одно слово не несущее смысл. 
      Вдобавок еще и часть диалогов пропущено и уже восполнил недостающие файлы.

      И вот весь перевод такой. QWEN и ручная правка (местоимения, мусор лишний, обращения японские и пр. фикс — благо японщина и японская дичь это моя тема) , после подгружаю главы и смотрю как смотрится в игре. 
      Читай уже неделю ковыряюсь и на 40% оно готово (часов 10+ уже потратил)
      Аккуратно не спеша, чтобы не было дичью. 
      До конца месяца думаю сделаю.
    • @parabelum ну 600кб текста править после гугла — такое себе… проще через дипсик прогнать
    • Вот тут ты не прав. Говорить о качестве ремейка в отрыве от оригинала бессмысленно. Говоря об "идеальности" ремейка, нужно четко понимать, какие изменения в нем появились в сравнении с оригиналом. Если же ты не в курсе, что в оригинале было изменено, ты можешь говорить только о качестве игры как таковой, но не о том, насколько игра хороша как ремейк. 
    • Имена все нейтральные в плане национальности. Ирен, Рустам, Саша, Элис.
    • @erll_2nd, а в чём удивление ? В Стиме много проектов от азиатских братьев, где есть русский язык только для галочки. Даже гугл-перевод с ручной правкой, будет выглядеть намного лучше, чем от разработчиков.
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×