Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

28 минут назад, Фри сказал:

нормально вроде все… предположу , что у тебя нашествие ночных порно-фаперов на инет-линии)

Да, так каждый день, как полторы недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Alex Po Quest сказал:

Да, так каждый день, как полторы недели.

Не замечал сбоев или каких-то проблем.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Alex Po Quest сказал:

Да, так каждый день, как полторы недели.

Аналогичная проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если смотреть на стимстатус или другие ресурсы с логами нагрузки и отзывами о проблемах стима, то видно, что тот периодически где-нибудь отваливается или хуже работает то тут, то там во всём мире. Ничего принципиально нового. Где-то он работает лучше, где-то хуже в то или иное время суток. Иногда да, по 10-20 минут кряду бывает, что картинки с видео плохо подгружаются., мб это они снова при повышении нагрузки на сервера урезают временно макс запросы от юзеров, чтобы разгрузиться или что-то в этом роде.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Alex Po Quest сказал:

Да, так каждый день, как полторы недели.

Не замечал ничего такого, вроде всё как всегда.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Alex Po Quest сказал:

Да, так каждый день, как полторы недели.

Даже дольше, чуть ли не с новогодней распродажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

header.jpg?t=1738691626

таки вышла.
обычное издание 3800р
голд (с будущими длц) 5100р.
в россии конечно не продается.

ломаюсь теперь сижу.
хочу, но дорого ж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, exFirst сказал:

ломаюсь теперь сижу.
хочу, но дорого ж.

Тсс, уже есть версии игры со 100% скидкой, самому ломаться не обязательно. :read:

Изменено пользователем Tirniel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вчера вечером картинки вообще не грузились, еще часто стала загрузка сбоить, но это вроде goodbyedpi что-то портит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, Tirniel сказал:

Тсс, уже есть версии игры со 100% скидкой, самому ломаться не обязательно. :read:

знаешь, с возрастом изменился подход к подобным вещам.
того же автора balatro взять. чувак, выпустив игру за несколько дней стал миллионером в одно жало.
у меня нет зависти. скорее уважение. достойная игра, качественная работа.
у меня так со скайримом было. два раза прошёл пиратку, а потом просто взял и купил просто так. просто заплатил за удовольствие, что получил от прохождения).
вот так же и с кингдомом. вчера поломался-поломался и купил-таки голд эдишн. чуваки и правда заслужили эти деньги.

(но это чисто мои тараканы. вы поступайте как хотите).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

санкции и по мне ударили. с криптой сложнее стало, хостинг тотальный за границей, роскомнадзоры говеные и всё такое.
но я не настолько принципиален.
вышеупомянутый кингдом взял на украинский аккаунт к примеру. просто потому что там дешевле. никакой политики.
как-то с детства есть привычка не идти в лоб или изображать обидки, ограничивая себя.
(без обид)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, exFirst сказал:

ограничивая себя

Как именно ты ограничил бы себя, если бы скачал пиратку (которая появилась ещё до твоего коммента, при этом в нескольких вариантах) вместо покупки лицензии?

Друзья не видели бы, что ты играешь в такой-то тайтл? Есть добавление через сторонние игры. Но при этом ты ограничиваешь себя необходимостью активного стим клиента.

Радость обладания игрой? В стиме аренда доступа к играм, а не покупка игр - прав на обладание ими у покупателей попросту нет.

Возможность оплатить труды разработчиков? Смотри позицию выше о том, что они сами не желают наших денег, в т.ч. это можно сделать и постфактум в т.ч. по более приемлемым ценам.

Переубеждать не пытаюсь, просто интересна твоя позиция более подробно. Без обид, но не могу взять в толк позиции людей, которые всё равно закидывает деньгами тех, кто об них ноги вытирает — это какая-то форма мазохизма или что?

Понимаю ещё, почему люди стимом и ко продолжают пользоваться даже через костыли, когда у людей библиотеки огромные уже скопились — “деньги-то уже уплочены”, ну и что-то новое по привычке тоже хочется мб. Но не понимаю тех, кто под предлогом того, что пиратство — это плохо, нарушает правила того же стима, клепая альт аккаунты в других регионах. То есть чтобы не нарушать одни правила о нелицензионном использовании игр, нарушают ещё больше других правил, чтобы потратить свои деньги.

  • Лайк (+1) 2
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Tirniel сказал:

Как именно ты ограничил бы себя, если бы скачал пиратку (которая появилась ещё до твоего коммента, при этом в нескольких вариантах) вместо покупки лицензии?

Я думаю, речь про ограничение своего желания. В данном случае, касаемо какой-то игры, желание —  именно купить.  Но может я ошибаюсь, и речь здесь, про что-то другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Tirniel сказал:

(те же эпики этим оперируют, например). Уж не говорю про иные альтернативные возможности, удобные для покупателей (от официальных поставок карт оплаты до банковского счёта в РФ для проведения операций напрямую и прочих-прочих).

Но это исключительно мой подход, никому не навязываю.

Эпики оперируют чрез икесолу(а не чрез банки),чего стим не может с 1 января 2021 года,соблюдая законы РФ.

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В Steam можно бесплатно добавить в библиотеку пошаговую стратегию Warhammer 40,000: Gladius — Relics of War.

    • Автор: SerGEAnt

      Для нативного отслеживания появившихся в Steam русских локализаций подписывайтесь на куратора «Русские переводы».
      @0wn3df1x продолжает следить за Steam-играми, в которых появилась русская локализация.
      Список за последние четыре недели:
      Buggos — автобаттлер про развивающихся жуков. Вышел 17 марта 2022 года, 1361 обзор, 88% положительные.
      Hadean Tactics — пошаговый рогалик с элементами автобаттлера. Вышел 24 августа 2023 года, 1880 обзоров, 89% положительные.
      RV There Yet? — кооперативная игра про путешествие в автодоме. Вышла 21 октября 2025 года, 77720 обзоров, 91% положительные.
      Kotama and Academy Citadel — аниме-метроидвания. Вышла 15 января 2026 года, 2435 обзоров, 81% положительные.
      Heartopia — бесплатный симулятор жизни. Вышел 17 января 2026 года, 13612 обзоров, 66% положительные.
      Creature Kitchen — кулинарный симулятор про кормежку лесных обитателей. Вышел 7 февраля 2026 года, 6317 обзоров, 100% положительные.
      ScooterFlow — симулятор фристайла на самокате. Покинул ранний доступ 30 апреля 2026 года, 3827 обзоров, 95% положительные.
      Wizard’s Wheel 2 — бесплатная пошаговая Idle RPG. Вышла 23 декабря 2022 года, 205 обзоров, 71% положительные.
      Hauntii — монохромная изометрическая головоломка. Вышла 23 мая 2024 года, 402 обзора, 91% положительные.
      Replicube — головоломка про программирование. Вышла 24 апреля 2025 года, 677 обзоров, 97% положительные.
      Hypermarket Simulator — симулятор гипермаркета. Вышел 20 августа 2025 года, 334 обзора, 84% положительные.
      Pale Coins — изометрическая RPG. Вышла 22 октября 2025 года, 278 обзоров, 94% положительные.
      J-Jump Arena — бесплатная пошаговая party-игра на выбывание. Вышла 23 октября 2025 года, 551 обзор, 78% положительные.
      Loafing Town — симулятор бога. Вышел 7 ноября 2025 года, 521 обзор, 86% положительные.
      Military Incremental Complex — симулятор управления компанией военно-промышленного комплекса. Вышел 21 ноября 2025 года, 659 обзоров, 85% положительные.
      Gods of Sand — менеджер управления гладиаторскими боями. Покинул ранний доступ 14 апреля 2026 года, 713 обзоров, 86% положительные.
      Airborne Empire — градостроительная RPG про строительство небесного города. Покинула ранний доступ 17 апреля 2026 года, 839 обзоров, 88% положительные.
      Murim Survival — изометрическая выживалка. Покинула ранний доступ 5 мая 2026 года, 254 обзора, 80% положительные.


×