Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Только что, Сильвер_79 сказал:

Вот сейчас мы всем форумом и глянем, что там у тебя в желаемом.:D

Не смей :angry:

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, piton4 сказал:

Не смей :angry:

Я только 9 штук признал, остальные увидел в первый раз :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, piton4 сказал:

Чё там, компромат есть? :D

Да вроде нет. Сейчас покажу, как выглядят проблемные игры.

У меня в списке желаемого были Quantum Knight и Life by You — эти две игры были удалены из Steam.
3CqF6T0.png

Данные по ним приходят в таком виде:
N3dlMaI.png

Visible — false. То есть они всё ещё числятся в списке желаемого, но их не видно. А значит их необходимо удалять через консоль. 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, piton4 сказал:

Не смей :angry:

у тебя там Конкорд что ли?:D

 

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ленивый сказал:

у тебя там Конкорд что ли?:D

 

Я точно знаю, что никакого Конкорда там быть не может )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, piton4 сказал:

Я точно знаю, что никакого Конкорда там быть не может )

А ну тогда норм, у меня вот на акке две порнухи есть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Ленивый сказал:

 у меня вот на акке две порнухи есть )

Поздравляю :D 

У меня на акке тоже есть несколько. Даже есть порнометроидвания. 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кажись, кого-то спалили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Freeman665 сказал:

кажись, кого-то спалили)

Даже и не знаю кого. У меня порнухи по типу Конкорда нету )

Изменено пользователем piton4
  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, piton4 сказал:

 

@0wn3df1x спасибо. Крутая таблица кстати.


Написал скрипт для Tamper Monkey, который в определённой степени решает проблему с просмотром крупных списков желаемого: 

JyfME5L.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@piton4 Routine уже 10 лет ждём. 

Изменено пользователем Steve1stifler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@PermResident @Ленивый такое правило во всех лаунчерах (не надо думать что стим особенный. А вот в ГОГ можно просто скачать установщики всех купленных игр) и не зависит от количества игр на аккаунте. Даже если в инвентаре стима скинов на миллионы долларов — пофиг, не заходил год и аккаунт причисляется к заброшенным (сначала присылают уведомление на почту, спустя время удаляют).

Года 2-3 назад Юбисофт сократили срок до, хм, вроде как-раз до года, новость пообсуждали и смирились.

Кстати, а вот в ММО как-раз редко удаляют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Kellen сказал:

такое правило во всех лаунчерах (не надо думать что стим особенный.

Мне не надо все, давай пруфы что Стим удаляет за непосещение. Кому там на почту пришло предупреждение? 

10 минут назад, Kellen сказал:

Года 2-3 назад Юбисофт сократили срок до, хм, вроде как-раз до года, новость пообсуждали и смирились.

У Юбиков полгода прописано, но я про них и не говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ленивый сказал:

давай пруфы что Стим удаляет за непосещение

Зачем? Не хочешь, не верь, мне то что…

А если серьёзно: а есть кто стим годами не посещает? Учитывая что это “главный лаунчер” на ПК. Разве что заброшенные боты, но при шумихе скажут что “это-же бот, вот и удалили”.

Изменено пользователем Kellen
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Kellen сказал:

Зачем? Не хочешь, не верь, мне то что…

Зачем что уточнять надо типа “я так думаю

6 минут назад, Kellen сказал:

А если серьёзно: а есть кто стим годами не посещает?

Если серьёзно, то даже на вскидку много-много тысяч таких.  Банально умер, спился, сторчался, посадили, забыл пароль не смог восстановить, перешёл на консоли, причалил к пиратскому берегу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Для нативного отслеживания появившихся в Steam русских локализаций подписывайтесь на куратора «Русские переводы».
      @0wn3df1x продолжает следить за Steam-играми, в которых появилась русская локализация.
      Список за последние три недели:
      Vagrus: The Riven Realms — текстовая ролевая игра. Вышла 5 октября 2021 года, 1595 обзоров, 85% положительные.
      BMX Streets — симулятор трюковых велосипедов. Вышел 5 апреля 2024 года, 3765 обзоров, 81% положительные.
      Yasuke Simulator — юмористический экшен про афро-самурая. Вышел 20 марта 2025 года, 2021 обзор, 97% положительные.
      Metal Garden — шутер, действие которого происходит в заросшей мегаструктуре. Вышел 21 марта 2025 года, 2342 обзора, 97% положительные.
      Back to the Dawn — хорошая RPG про звериную тюрьму. Вышла 18 июля 2025 года, 9559 обзоров, 94% положительные.
      Dark Quest — пошаговая RPG про исследование подземелий. Вышла 21 января 2015 года, 195 обзоров, 76% положительные.
      Blasfemia — хоррор про побег из, казалось бы, обычной квартиры. Вышел 12 июня 2025 года, 254 обзора, 91% положительные.
      Prologue: Go Wayback! — сетевая игра про выживание на огромной карте, разработанная автором PUBG. В раннем доступе с 20 ноября 2025 года, 236 обзоров, 72% положительные.
      Oddcore — цветастый арена-шутер от первого лица. В раннем доступе с 7 января 2026 года, 555 обзоров, 97% положительные.
    • Автор: SerGEAnt

      Для нативного отслеживания появившихся в Steam русских локализаций подписывайтесь на куратора «Русские переводы».
      @0wn3df1x продолжает следить за Steam-играми, в которых появилась русская локализация.
      Список за последние пять недель:
      No Time — необычный экшен про путешествия во времени. В раннем доступе с 15 апреля 2019 года, 1941 обзор, 97% положительные.
      Paquerette Down the Bunburrows — головоломка в стиле Sokoban. Вышла 2 августа 2023 года, 1141 обзор, 97% положительные.
      Katawa Shoujo — новелла, действие которой происходит в школе для детей-инвалидов. Вышла 16 августа 2024 года, 4883 обзора, 98% положительные.
      Rocket Rats — аркада, в которой крыса спасается от сыра. Вышла 17 декабря 2024 года, 1673 обзора, 96% положительные.
      Chill with You: Lo-Fi Story — десктопное приложение с вашей личной анимешной девочкой. Вышло 16 ноября 2025 года, 8140 обзоров, 99% положительные.
      Terra Invicta — глобальная стратегия, в которой нужно захватить солнечную систему. Вышла из раннего доступа 5 января 2026 года, 8376 обзоров, 81% положительные.
      Merchant — бесплатная idle-RPG, в которой вы играете за торговца. Вышkf 1 января 2015 года, 589 обзоров, 78% положительные.
      Plains of Pain — выживалка в постапокалипсисе. В раннем доступе с 18 февраля 2023 года, 552 обзора, 84% положительные.
      Nucleares — симулятор оператора атомной электростанции. Вышел 14 марта 2023 года, 962 обзора, 83% положительные.
      Terracards — пиксельный симулятор фермы. В раннем доступе с 8 ноября 2023 года, 735 обзоров, 85% положительные.
      My Sweet! Housemate — новелла про ищущего себе дом бездомного. Вышла 27 августа 2024 года, 300 обзоров, 99% положительные.
      Without a Dawn — еще одна новелла, на этот раз мрачная. Вышла 19 мая 2025 года, 525 обзоров, 95% положительные.
      Condo — адвенчура про ходьбу по жилому комплексу и разговоры с жителями. Вышла 25 июня 2025 года, 192 обзора, 97% положительные.
      Elemental: Reforged — ремастер трилогии от Stardock Entertainment. В раннем доступе с 23 октября 2025 года, 222 обзора, 82% положительные.
      Sound of Horses — приключенческая игра про девочку верхом на лошади. В раннем доступе с 28 ноября 2025 года, 134 обзора, 99% положительные.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Может сегодня или завтра сделаю фикс, причина известна сейчас проверил Проблема в обращении в коде gml_Object_obj_Player_Other_11  Сейчас проверил на тестовой версии, и вернул назад всё работает Надо только найти причину ошибку, пока часть обращений верну. Такие как Weapon / Offhand / и т.д.  Выкачу пока фиск с этим
    • @vadik989 вроде звучит неплохо.  Подожду, пока в стиме выйдет.     Я не люблю играть в пиратки.  Если в какой-то игре сомневаюсь, то могу скачать торрент и за 20 минут понять, нужно ли оно мне. И тогда уже взять в стиме.  Как например с Кингдом Шелл получилось.
    • Понятненько.  Не хочется пихать в библиотеку игру, которая с большой вероятностью может оказаться мне  неинтересной, и по итогу не будет пройдена.  Уже и так достаточно недопройденных игр.  При том, что я всегда вроде бы старался брать только то, что должно быть мне интересно.  Ну а вот это “+1 и карточки” вообще не интересует.   Конечно, это никакая не серьёзная заморочка и тем более не проблема. Нет.  Но мне просто больше не хочется добавлять в библиотеку игры, в которых я не уверен, пусть хоть по 1р. продаются, не важно.    И так уже 720 игр в библиотеке.
    • временный эксклюзив  2 часть значительно расширили.путешествие по карте,броня,заставки,квесты,тайны и загадки   
    • такс вроде переменные перестало переводить,но теперь нашел баг в квестах, плагин их переводит и после этого их нельзя выбрать чтобы прочитать что там написано
    • Пока только куплена сама игра, без DLC. Я никогда не беру версию с сезон пассом, так как я хочу убедится в качестве выпускаемых дополнении и то, что они сдержали обещание, выпустил все обещанные DLC. А то некоторые могут гор наобещать, а по факту ничего не выпустить, или выпустить говно какое-нибудь дешёвое. Поэтому жду когда окончательно выйдут все DLC, потом приобрету всё разом.  Я имел ввиду не про тогда, а про сейчас. Деньги от ВК они получили, сливки с продаж собрали от эксклюзивности ВК плей. Было бы не плоха, если сейчас они открыли доступ для покупки игры в Стиме для СНГ, тогда могли ещё дополнительно подзаработать, на тех кто слишком был упёртым в своё время и не хотел покупать игру в ВК плей. А я например готов второй раз игру купить, если они в Стиме игру разблокировали бы для всего СНГ. Как говорится профит хороший, деньги лишними не бывают. Вот только непонятно, у них с ВК эксклюзивность временная? Или постоянная? 
    • Его озвучивает легенда русского дубляжа, петербургский актёр Станислав Концевич. У нас выходил трейлер https://youtu.be/kOjrVwrgHKc?si=ON_BmJ9JVcf_NZvk

      Крутить ничего не нужно.  Мы работаем с профессиональными актёрами дубляжа. 
    • Такие игры обычно берут для +1 в библиотеку и карточки из игры продать. Но на вид вроде неплохая.
    • Сегодня игра обновилась, но русификатор остаётся полностью совместимым.
  • Изменения статусов

    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×