Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Frost-Nick сказал:

Ни MK 11 официально не купить

А что так? Какая религия в UA регионе не позволяет МК продавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, allyes сказал:

А что так? Какая религия в UA регионе не позволяет МК продавать?

Решение WB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, DynaMan сказал:

@Frost-Nick Ну я по SteamDB и смотрю. 1199 рублей против 279 гривен. Разницу в рублях показывает “-36.75%”. Что я и написал.

Можно сменить свой регион, но для этого нужна карта той страны, регион которой ты хочешь. Виртуальная карта созданая в Украине тоже может подойди.

Включаешь vpn с украинским ip.

Добавляешь игру в корзину (можно самую дешёвую, за пару рублей).

В корзине меняешь валюту, оплачиваешь по карте украинской.

Все, готово. Побочный эффект, что больше не сможешь оплачивать по своей карте. Можно либо через пополнения кошелька. Либо по карте украинской (или той, регион которой ты себе сделала).

Кто хочет сделать себе самый дешёвый стим с аргентинскими ценами, то вам нужен друг из Аргентины (там с картами строго, выдают только гражданам, и вроде вообще условия держания карт не очень выгодны).

Изменено пользователем FooS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, allyes сказал:

Народ, а чё за ботва? На Плати что ли дебетовые карты  отменили?o_O

вот что мне продавец писал когда я спрашивал, некоторые продавцы уже подключили карты
Там сайт сейчас ищет способы вернуть оплату по картам, но когда это будет неизвестно. Написано, что не меньше месяца ждать придётся
 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ddredd сказал:

Там сайт сейчас ищет способы вернуть оплату по картам

Понял, спасибо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно без причины на Subverse в Steam подняли ценник на 200 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В гривнах всё по прежнему. Пройду на youtube pornhub :D 

Кстати, а она на консолях тоже вышла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, lordik555 сказал:

Абсолютно без причины на Subverse в Steam

Сиськи дорого обходятся, да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, lordik555 сказал:

Абсолютно без причины на Subverse в Steam подняли ценник на 200 рублей.

Почему без причины? Налог на роскошь же, ну :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новое пробитие дна? Казалось бы уже видел все — скины за дикие бабки, годовой сизон пасс, частичный сизон пасс, но нет, теперь еще и вот так:

“Season Pass позволит вам получить 12 готовящихся к выходу DLC по более низкой цене, чем при раздельной покупке. DLC будут выходить поэтапно, начиная с марта 2021 года.”

https://store.steampowered.com/app/1441717/Atelier_Ryza_2_Season_Pass/

***, это ж сколько будут стоить длц, если 20.5 баксов + цена = выгоднее? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Infested сказал:

Новое пробитие дна? Казалось бы уже видел все — скины за дикие бабки, годовой сизон пасс, частичный сизон пасс, но нет, теперь еще и вот так:

“Season Pass позволит вам получить 12 готовящихся к выходу DLC по более низкой цене, чем при раздельной покупке. DLC будут выходить поэтапно, начиная с марта 2021 года.”

https://store.steampowered.com/app/1441717/Atelier_Ryza_2_Season_Pass/

***, это ж сколько будут стоить длц, если 20.5 баксов + цена = выгоднее? :(

Стандартный СП. По цене СП вы получаете набор 12ДЛС, которые по отдельности стоили бы дороже. То что вам показалось- вам только показалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Infested сказал:

***, это ж сколько будут стоить длц, если 20.5 баксов + цена = выгоднее? :(

Бакса по 3 за костюм примерно. Фоновую музыку для игры тоже в длс продают — это мощно:) 

И да, не парься, просто задонать:

Цитата

- Контент, включенный в Season Pass, его даты выхода и порядок, в котором он будет публиковаться, может изменяться без предварительного оповещения.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, adl сказал:

вам только показалось

Значит написано тупо. “При покупке сизон пасса вы получаете 12 длц которые выйдут позже в течение марта”. Всё. Никаких двойных толкований. А то написано как-будто дают скидку на покупку, которую все равно нужно делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.03.2021 в 10:04, lordik555 сказал:

Абсолютно без причины на Subverse в Steam подняли ценник на 200 рублей.

в смысле без причин это 200 рублей на будущий русик :D

Купил в стиме Oddworld: Stranger's Wrath HD, даже не хочу ждать скидки до 40 рублей, хочу окунуться прям сейчас :)

Изменено пользователем ddredd
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      До 8 июля проект можно купить за 144 рубля. 
      Игровые издания и пользователи сети обратили внимание по появление в Steam культового симулятора «Дальнобойщики 2».

      До 8 июля проект можно купить за 144 рубля. 
       
    • Автор: james_sun

      Изначальная цена Steam Machine должна была составить 750 долларов, но из-за текущего кризиса на рынке оперативной памяти ее подняли почти в 1,5 раза.
      На днях стали известны даты предзаказа и поступления в продажу сборного PC от Valve под названием Steam Machine.

      Предзаказы на устройства стартуют 25 июня в 20:00 по московскому времени. Порядок очереди для оформивших заказ будет определяться случайным образом в целях создания системы, «которая будет более справедливой для всех». Непосредственно в продаже PC окажутся 30 июня. 
      Всего будут доступны четыре варианта Steam Machine. Версия с 512 ГБ встроенной памяти обойдется покупателям в 1049 долларов, версия с 2 ТБ — в 1349 долларов. Аналогичные системы, но уже со Steam Controller в комплекте — в 1128 и 1428 долларов соответственно. 
      Также на борту окажутся полузаказной центральный процессор AMD Zen 4 с 6 ядрами и 12 потоками (частота до 4,8 ГГц, TDP 30 Вт), графический процессор AMD RDNA 3 28CU (макс. стабильная частота 2,45 ГГц, TDP 110 Вт), 16 Гбайт оперативной памяти DDR5 + 8 Гбайт видеопамяти GDDR6.
      Изначальная цена Steam Machine должна была составить 750 долларов, но из-за текущего кризиса на рынке оперативной памяти ее подняли почти в 1,5 раза.


×