Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Первый трейлер GTA 5!

Рекомендованные сообщения

а я вот только что прочитал слух (а может и не слух) что игра выйдет только на PS Vita

Врут все. Будет эксклюзив под Motorola C200.

P.S. Один рассказывает, мол "дисковый релиз решили не делать", второй "эксклюзив PS Vita". Люди, вы совсем что ли поехали? Здравый смысл/логика в наличии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
таваищи, да вы слепы чтоле? это же Лос Сантос (копия Лос Анжелеса) и его пригород, это же видно не вооруженным глазом по архитектуре и строению улиц. а я вот только что прочитал слух (а может и не слух) что игра выйдет только на PS Vita, может эксклюзивно, а может временно эксклюзивно....

вот белым по серому на стене написано что за город)))

gTqCozXy.jpg

Так может быть ты по этой надписи и догадался, а не по "архитектуре и строению улиц", братюнь?

А я как только увидел нигеров, сразу вспомнился Лос-Сантос, ну Vinewood тоже засел в памяти

Изменено пользователем tawiscaron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht

Млин, ну почему опять не Вайс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГГ случаем не Томми Версетти из Вайс Сити?

0.37 походу он стоит.

 

Голос такой же.

Изменено пользователем jaha40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где ролик то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Движок остался тот же... А ролик малоинформативен. И вообще, у Rockstar обычно на одной технологии выходит главная игра и потом спин-оффы, как с случае с GTA 3. То есть, по идее, GTA 5 надо назвать GTA: Los Santos или подобным образом. Какой смысл на той же, по сути, технологии выпускать новую часть? Хотя... Если в игре будет кардинально новый подход к истории и геймплею, тогда да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какой смысл тратить миллионы и годы времени на создания нового движка, когда этот великолепно работает?? Вот выйдет следующей поколение консолей, тогда будет новый движок. Хотя более чем уверен этого движка хватит еще на 10 лет минимум в умеющих руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главный герой латино-американец Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чую за нигера будем лабать в новой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бе. Мне нигеры ещё в СА надоели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Движок прежний. Но мне кажется свистелок и перделок добавят ^_^

ЗЫ Когда они уже купят права на лицензионные машины?

74638caf64c51ade09347bb72a0cb38f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, это уже давно фича серии ГТА :). В ролике порадовала отсутствие унылого желтого убого говносвечения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну опять эта "нигер тематика"...не нравился мне сан андреас. Нет вы не думайте я не расист, нет ну расист конечно, но не такой, что бы уж. Просто бесил Сан Андреаса всеми этими "васапами@? в итоге не прошел...очень люблю либерти сити.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бе. Мне нигеры ещё в СА надоели.
Ну опять эта "нигер тематика"...не нравился мне сан андреас. Нет вы не думайте я не расист, нет ну расист конечно, но не такой, что бы уж. Просто бесил Сан Андреаса всеми этими "васапами@? в итоге не прошел...очень люблю либерти сити.

Увидели одного негра и сразу решили что нигер-тематика?По моему там не они одни есть, и из ролика можно предположить о латиносе главгерое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×