Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Разработка Doom 4 приостановлена

Рекомендованные сообщения

Zenimax приняла решение приостановить работу над Doom 4 из-за проблем с релизом Rage, который мало того, что не очень хорошо продается, так еще и имел кучу технических проблем в PC-версии. По слухам, издатель недоволен неэффективностью руководства id Software.

Rage, вышедший в начале месяца, находился в разработке больше пяти лет. Doom 4 был анонсирован в 2008-м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх, если 4 дум не выйдет будет плохо. :(

Что-то последнее время все мясные шутеры не окупаются. Буллетшторм вот тоже провалился...

видимо ты поклонница "мясакровищщи"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В самой фразе нет, но из второго вытекает первое.

На PC продажи всегда плохие, а на консолях технических проблем нет. Имелись в виду, естественно, консольные продажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
видимо ты поклонница "мясакровищщи"))

Даже не просто поклонница, а человек не воспринимающий в жанре шутера что-то иное.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Глюки с текстурами на PS3 абсолютно такие же, как на PC без патча.
а на консолях технических проблем нет.

Эти две фразу друг друга убивают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже не просто поклонница, а человек не воспринимающий в жанре шутера что-то иное.)

После тонны шутеров про Вторую Мировую, а потом про долбаных морпехов я тоже стал таким.

Эти две фразу друг друга убивают...

Чёрт, а я ведь даже подумал, уж не почудилось ли мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нуну, как будто в ТЕС и Фоллауте было мало косяков, поржал...

Ну ты сравнил... В них было что поделать, некоторые до сих пор играют. А в Rage... Большинство, наверное, в него УЖЕ не играет :tongue:

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть посидят, подумают над косяками, движок допилят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пит Хайнс, вице-президент по пиару и маркетингу компании Bethesda, назвал сегодняшние слухи о заморозке разработки Doom 4 полнейшей чушью.

"Это всё слухи. Doom 4 выйдет тогда, когда она будет готовой. И никакая игра от студии id не была отложена на неопределённый срок или вообще отменена".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Doom 4 очень хочу увидеть, не буду скрывать. Doom 3 на который меня, в прямом смысле, в те годы "подсадил" друг - очень понравился. Там было всё нормально, чем должна была обладать игра, в отличии от RAGE.

Как написали тут выше, всё то, с чем они столкнулись сейчас, всё это очевидно для каждой конторы и уж тем более для них. Я писал уже это, ну и ещё можно написать: они что, когда делают игру вообще слепые, и замечают это лишь в момент выхода игры и когда дело касается продаж...и приходит решение о временном закрытии разработок Doom 4!!!???.

Вообщем, пускай увидят очевидные ошибки, воспримут их и не повторят ни в коем случае с Doom 4...и самое главное, чтобы дядя Кармак (или карман) забыл о своих мегатекстурах. Боёвка у них хороша, а остальное налаживайте.

Ну и быть может, тут влияет момент, что делали фиг знает сколько лет - в итоге их работой недовольны. Вот поэтому и.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

id_Hooper Matthew Hooper

Doom4 rumor is a bit silly... We're still cranking away on Doom & Rage ... and btw, we're still looking to hire even more talent.

Pete Hines by Bethblog

Re: DOOM 4 rumor, games are done when they are done and no title under development at id has been postponed – indefinitely or otherwise.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо криворукой школоте, не способной скачать драйвера и подправить настройки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Допили игру,прокачай скилл. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо криворукой школоте, не способной скачать драйвера и подправить настройки.

и что из этого? должно быть установил и играй, а не "танцевать с бубном" вокруг игры. мне некогда что-то корректировать в игре, я хочу прийти с работы и поиграть!

правильно сделали что приостановили разработку! пусть подумают хорошенько! тут и других хороших игр предостаточно.

глядите чо пишут:

Пит Хайнс, вице-президент по пиару и маркетингу компании Bethesda, назвал сегодняшние слухи о заморозке разработки Doom 4 полнейшей чушью.

Позже в своём Твиттере Хайнс более развёрнуто ответил на появившиеся слухи:

"Это всё слухи. Doom 4 выйдет тогда, когда она будет готовой. И никакая игра от студии id не была отложена на неопределённый срок или вообще отменена".

Напоминаем, что анонимный источник, близкий к Bethesda, сообщил Kotaku, что разработка Doom 4 была приостановлена из-за проблем, которые возникли при старте продаж игры от id Software, RAGE. Другой причиной отмены разработки была названа несостоятельность студии в создании самостоятельных проектов, и недовольная реакция игроков и прессы на игру.

Но как бы то ни было, о дате выхода Doom 4 ещё ничего неизвестно, как и о самой игре.

Изменено пользователем Quzoxe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже не просто поклонница, а человек не воспринимающий в жанре шутера что-то иное.)

Я теперь знаю, кто должен был писать обзор на Dead Island.

Изменено пользователем donjon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пит Хайнс, вице-президент по пиару и маркетингу компании Bethesda, назвал сегодняшние слухи о заморозке разработки Doom 4 полнейшей чушью.

"Это всё слухи. Doom 4 выйдет тогда, когда она будет готовой. И никакая игра от студии id не была отложена на неопределённый срок или вообще отменена".

А вот и главные причины ! Может пора вот таких вот "быдло менеджеров " увольнять ????

Перевожу : "нам пох в каком состоянии игра и что она вообще работает - нам главное ее быстрее продать !"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×