Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Lamurchik

rpg Dragon Age: Inquisition

Рекомендованные сообщения

Dragon Age: Inquisition

Жанр: CRPG

Платформы: PC XONE X360 PS4 PS3

Разработчик: BioWare

Издатель: EA Games

Издатель в России: «EA Games»

Дата выхода: 18 ноября 2014 года

 

Spoiler

Игрокам предстоит взять на себя роль главы Инквизиции — недавно возродившейся организации, целью которой поставлено искоренить зло в землях Тедаса. К началу игры накапливается множество событий, требующих расследования Инквизицией. Война, интриги, политические раздоры лишили ранее влиятельные группы вселенной Dragon Age возможности действовать с прежней эффективностью. Это серьёзная проблема, учитывая разверзшиеся небеса и демонов, хлынувших оттуда. Игроки должны будут ответить на эту новую угрозу, а также исследовать огромный мир, встречаться со старыми и новыми персонажами и собирать силы для растущей Инквизиции. Графло с бабахами ожидается на третьем фростбайте.

 

 

Spoiler

 

 

Spoiler

 

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 1280х1024 наверное? Иначе это не "чуть подтормаживает" )

1920x1080, я на ней играю же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1920x1080, я на ней играю же.

Ну тогда фпс 30 там есть. Прям на ультре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну тогда фпс 30 там есть. Прям на ультре?

Да. Правда, это если верить тесту, в самой игре может и будут сильные просадки (в прологе была парочка, но некритичных, консольных таких).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На моем конифиге (i7 3820 + GTX680 + 16GB RAM) с почти максимальными настройками (MSAA 2X) 40-50фпс в ингейме. Но кат-сцены частенько проседают ниже 30 фпс. И ко мне обращаются в женском роде, хотя и играю за мужика. BioWare...

Изменено пользователем LinkOFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На антистарфорсе парень давал данные от акка - игра прекрасно запускается, даже если аккаунт занят или в оффлайн режиме.

Так вот, может кто из местных олдфагов поделится, кому пофиг на ачивки? :) Только не в общий доступ, разумеется. Для 3-5 рыл проверенных. Логин:пароль, с выключенной проверкой авторизации пк (или с включенной, но тогда придется и код проверки высылать), ессно без секретки, чтобы пароль был в сохранности у владельца, хотя сейчас проверил, с включенной авторизацией он запрашивает новый код в том числе и при смене пароля, да и любых других действиях.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я за 6 часов таки не понял - нравится ли оно мне. Это нормально?

Много квестов таких что ты до них думаешь как добраться и добираешься дольше чем их выполняешь. По пути к ним ты не встретишь ничего интересного кроме (новых квестов) пары домиков в которых будет письмо и сундук и очередной квест соответственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На антистарфорсе парень давал данные от акка - игра прекрасно запускается, даже если аккаунт занят или в оффлайн режиме.

Так вот, может кто из местных олдфагов поделится, кому пофиг на ачивки? :) Только не в общий доступ, разумеется. Для 3-5 рыл проверенных. Логин:пароль, с выключенной проверкой авторизации пк (или с включенной, но тогда придется и код проверки) высылать, ессно без секретки, чтобы пароль был в сохранности у владельца.

Ничего она не запускается при занятом акке, при запуске батника прописывающего нужные ветки реестра требует активацию ( без прописки в реестр, вообще не видит, что игра установлена), если акк не занят тогда вроде должна запуститься, перейти в оффлайн, игру лучше не выключать, играть, акк отдать вновь владельцу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос - можно ли в одно время пользоватся и падом и клаятурой ? И как я понял мышкой управлять двигаесь теперь невозможно (привет 2002 год).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего она не запускается при занятом акке, при запуске батника прописывающего нужные ветки реестра требует активацию ( без прописки в реестр, вообще не видит, что игра установлена), если акк не занят тогда вроде должна запуститься, перейти в оффлайн, игру лучше не выключать, играть, акк отдать вновь владельцу.

Так парниша там этот акк за копейки купил и настоящий владелец или хитрый барыга сделал рефанд инквизиции, вот она и стала требовать активацию.

Upd. Китайцы обещают таблу через недельку. Да, со стороны хакнутого оригина :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего все жалуются на управление КиМ? По-моему оно точно такое же как и в прошлых частях. Вот что меня по прежнему бесит, так это субтитры вверху. Почему, блин, нельзя было сделать по человечески, как во всех остальных играх, внизу?

А так все нравится, когда попал в предместья Редклифа (или как там локация называется), то появилось ощущение Скайрима. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чего все жалуются на управление КиМ? По-моему оно точно такое же как и в прошлых частях. Вот что меня по прежнему бесит, так это субтитры вверху. Почему, блин, нельзя было сделать по человечески, как во всех остальных играх, внизу?

А так все нравится, когда попал в предместья Редклифа (или как там локация называется), то появилось ощущение Скайрима. :smile:

Лучше бы появилось ощущение Редклифа :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему, блин, нельзя было сделать по человечески, как во всех остальных играх, внизу?

В рпг про геев все через... наоборот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ДА всегда сабы сверху были. На первую часть быстро полечили модом, про вторую не знаю. Дико неудобно и вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Kingdom Come: Deliverance 2
      Жанр: RPG Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Warhorse Studios Издатель: Prime Matter Дата выхода: 2024
    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×