Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Lamurchik

rpg Dragon Age: Inquisition

Рекомендованные сообщения

Dragon Age: Inquisition

Жанр: CRPG

Платформы: PC XONE X360 PS4 PS3

Разработчик: BioWare

Издатель: EA Games

Издатель в России: «EA Games»

Дата выхода: 18 ноября 2014 года

 

Spoiler

Игрокам предстоит взять на себя роль главы Инквизиции — недавно возродившейся организации, целью которой поставлено искоренить зло в землях Тедаса. К началу игры накапливается множество событий, требующих расследования Инквизицией. Война, интриги, политические раздоры лишили ранее влиятельные группы вселенной Dragon Age возможности действовать с прежней эффективностью. Это серьёзная проблема, учитывая разверзшиеся небеса и демонов, хлынувших оттуда. Игроки должны будут ответить на эту новую угрозу, а также исследовать огромный мир, встречаться со старыми и новыми персонажами и собирать силы для растущей Инквизиции. Графло с бабахами ожидается на третьем фростбайте.

 

 

Spoiler

 

 

Spoiler

 

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как там у них в Origin предзаказ работает? Деньги сразу снимут или перед релизом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как там у них в Origin предзаказ работает? Деньги сразу снимут или перед релизом?

Снимут сейчас, потом через два-три месяца вернут, потом снимут перед, в день выхода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет ли предзаказ в стим? Глупый вопрос конечно, но все же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будет ли предзаказ в стим? Глупый вопрос конечно, но все же?

С чего бы если в стиме нет 2 части ? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, просто надеюсь, меня полностью не устраивает ориджин, особенно после того как у меня сперли аккаунт, когда я поиграл в фифу в режиме стань легендой ( или как он там ) онлайн. Восстановили конечно спустя 2 недели, но полный функционал так и остался недоступным ( например ultimate team ). Ну и это не считая того, что мне не нравится сам сервис, ни его интерфейся ни его функционал, и даже цвета. Он даже пароль не хочет запоминать почему-то на моем компьютере. Короче говоря не хочется вообще связываться с ним :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Снимут сейчас, потом через два-три месяца вернут, потом снимут перед, в день выхода

Origin - полная жопа женщина, как оказывается, которая уже ожирела от бабла. Нет, ну реально, скоро ПК-игры по цене дорастут до уровня консольных, а потом их перепрыгнут. А потом еще и в наглую задаются вопросом: а какого лешего играют в пиратки, а не покупают лицензии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох как я надеюсь, что сабы наконец вниз спустят. А то неудобно же, всегда и везде они были внизу, а здесь сверху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, просветите меня, а то малость запутался с этой игрулей. Это от 3го лица, а-ля Скайрим, или все же, как DAO? Что-то не пойму совсем. То на лошади и пехом, то отряд и в лучших RPG традициях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это драгон эйдж с открытым миром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил бы. Но ведь опять будет 100500 мелких длц -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это драгон эйдж с открытым миром.

Я имел в виду, что ГГ показывают то, а-ля довакин, этаким "крупным" от 3го лица, а то партийка возникает в традициях DAO. Вот это понять не могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×