Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Посоветуйте сериал

Рекомендованные сообщения

30 минут назад, drag_in сказал:

 

Правда  я давно ниче такого не смотрел, может с голодухи так хорошо зашел.

так и смотреть особо нечего, остальные похожие мульты приелись, а здесь получилось действительно удачное и ожидаемое возвращение

h_1517669104_6409808_81030dca0a.jpg

 

я вот еще "Конь БоДжек" попытался глянуть, в свое время пропустил, а крайний сезон особенно хвалили, но что-то уже с первых серий не взошло

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте пожалуйста какой-нибудь интересный фантастический сериал 27m.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Gadenush сказал:

Посоветуйте пожалуйста какой-нибудь интересный фантастический сериал 27m.gif

а какие ты уже отсмотрел или на какие должны быть похожи, за десяток лет целый пласт этих сериалов скопился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, maximus388 сказал:

а какие ты уже отсмотрел или на какие должны быть похожи, за десяток лет целый пласт этих сериалов скопился

Ну из последних смотрел "Темная материя" и "Колония".Хотелось бы что-то из космической тематики 1m.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Gadenush сказал:

интересный фантастический сериал

The Expanse - первый сезон посмотрел на одном дыхании, до второго еще руки не дошли.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, unit_sw сказал:

The Expanse

Спасибо,про такой не знал.Сегодня гляну)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, Gadenush сказал:

Посоветуйте пожалуйста какой-нибудь интересный фантастический сериал 27m.gif

Уж не знаю смотрели ли - Вавилон 5 или Звездный Крейсер Галактика ?

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Gadenush сказал:

Ну из последних смотрел "Темная материя" и "Колония".Хотелось бы что-то из космической тематики 1m.gif

я про один и не слышал, походу такой себе из меня эксперт )

из стареньких на подобную тематику смотрел Вавилон5, Светлячок, На краю Вселенной, Лексс, Звездные врата

посвежее -- Киллджойс и Пространство, которое уже назвали, если космическую-звездную тематику убрать, то фантастических сериалов еще с десяток можно подобрать, на том же лостфильме глянь, там есть сортировка по жанрам и отзывы заодно можно прочитать

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, FEARboy сказал:

Уж не знаю смотрели ли - Вавилон 5 или Звездный Крейсер Галактика ?

Ну это классика...так же как и "стар трек" и "на краю вселенной" и т.д.

Такие думаю все смотрел)

5 минут назад, maximus388 сказал:

и отзывы заодно можно прочитать

Пробовал я отзывы читать-неблагодарное занятие.Один пишет "супер,класс,рекомендую!",за ним тут же другой "Полный отстой!Не тратьте время!"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Gadenush сказал:

Пробовал я отзывы читать-неблагодарное занятие.Один пишет "супер,класс,рекомендую!",за ним тут же другой "Полный отстой!Не тратьте время!"))

так и здесь будет то же самое )

если б вышел действительно прорывной сериал, который бы всем понравился и удивил, то ты бы о нем знал, в остальном так или иначе будут разные мнения, либо тогда смотреть отношение хороших к плохим, либо заценить первые серии, иначе никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, maximus388 сказал:

так и здесь будет то же самое )

Ну тут все таки более узкий круг людей присутствует нежели на киносайтах.И пишут про сериалы которые им оч. понравились.Вон человек про "Пространство" написал что на одном дыхании посмотрел,а я и не знал.Вот сегодня гляну)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4m.gif Еще раз хочу поблагодарить за посоветованный сериал “Пространство”(“Экспансия”).Сериал очень понравился,посмотрел оба сезона,после чего начал читать книги по которым снят сериал.

Книги как водится оказались интереснее сериала.На данный момент переведено и даже озвучено 4 тома серии 1m.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zxxlh (33).gif И снова здравствуйте!Снова нужен совет по еще какому-нибудь фантастическому сериалу.С прошлым вон все как удачно получилось,не только посмотрел,но еще и почитал на 2 сезона вперед zxxlh (49).gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда следом — Видоизмененный Углерод — тоже по книгам, тоже от нетфликс, тоже фантастика.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел аниме-сериальчик Тетрадь Смерти.    Очень интересно, необычно и разнообразно. Середина сериала, а сидишь такой и  “Ого, загнули!”. К тому же хорошо люди показаны, есть о чем подумать. 

В общем советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Логично https://drive.google.com/file/d/1y3Fr8a5FaGZnRBmDkJgNpMwg13pKerBT/view?usp=sharing
    • @DjGiza Спасибо! Просто я не знаю, кто они.
    • По мне так, в принципе не лучшая игра чтоб сильно париться и пытаться запустить) Не то чтобы прям какая-то отвратительная, поиграть можно, но не более.
    • Вот есть видео https://www.youtube.com/watch?v=3xOwA_lkqnc где игра идет на gtx1050ti а вообще вбей свою видяху в ютубе и посмотри может ее кто нибудь уже протестил и то что игра не запускается причина может быть в дровах или еще в чем нибудь. Если нет доступа к ютубу напиши что у тебя за видяха я сам поищу.
    • Дело не в низких фпс на старых и слабых видеокартах, а в том что на видеокартах хуже официальной минимальной 1070 Ti  игра при попытке запуска, ghjcnj пишет: “ваши системные требования не соответствуют минимальным” ивообще не запускается! хотя судя по форумам Старфилда, может так же  не запускаться, даже на более мощных (обычно редких) видеокартах чем 1070 Ti...
    • Добрый день. В 0.58 версии в задании “Паломничество” (нужно сделать паломничество к святилищам девяти) в предмете в инвентаре “Карта дорожных святилищ” на месте святилища “Стендарр”, в этой карте указано святилище “Джулианос”.
      На местности, если туда добежать, там святилище “Стендарр”.

      Подозреваю что, а там где на этом предмете-карте (“Карта дорожных святилищ”) указан “Стендарр”, там на местности святилище “Джулианос” — туда просто пока не доходил. Т.е., скорее всего, они перепутаны местами!

      Реквестирую поправку в следующей версии перевода. Спс.
    • зачем? перевод уже выпустили же. Спрашивайте тексты у тех кто сделал. И переводите вручную если хотите)
    • @larich Привет, вот тексты:
      GameData:
      Game\Content\Game\Data\Activity"
      Game\Content\Game\Data\Chara"
      Game\Content\Game\Data\DailyMission"
      Game\Content\Game\Data\Event"
      Game\Content\Game\Data\Help"
      Game\Content\Game\Data\Item"
      Game\Content\Game\Data\Life"
      Game\Content\Game\Data\Map"
      Game\Content\Game\Data\Menu"
      Game\Content\Game\Data\Multi"
      Game\Content\Game\Data\NPC"
      Game\Content\Game\Data\phase"
      Game\Content\Game\Data\PlantDungeon"
      Game\Content\Game\Data\Quest"
      Game\Content\Game\Data\Skill"
      Game\Content\Game\Data\System"
      Program:
      Game\Content\Program\Menu\common"
      Game\Content\Program\Menu\RPG"
      Game\Content\Program\Menu\Window"
      TestData:
      Game\Content\TestData\MenuTest"
      Что можно использовать для его работы:
      https://github.com/trumank/retoc
      Удачи с переводом, надеюсь, я смог помочь. Если ты сможешь найти только английские слова, дай мне знать, мне тоже интересно их перевести.
    • Вот это ты молодец. А можешь с витовской версией такое проделать? Все таки там и графон и трофеи)
    • @Atanvaron Перезагрузка OS помогает?
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×