Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Посоветуйте сериал

Рекомендованные сообщения

@pekatvdmitriypekar честно, честно… это не я их боюсь, это их так много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, romka сказал:

@piton4 ну правда, столько, типа крутых и показательно самостоятельных баб на квадратный метр, что член отваливается.

Какие опасные сериалы вы смотрите :shok:      После такого, как то не особо хочется в новьё лезть, пересмотрю пожалуй “Лучше звоните Солу”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@vadik989 честно сказать, описание немного настораживает:  “Рокси и Вероника, две красивые молодые девушки по поручению своего босса становятся командой высококвалифицированных наемных убийц.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, vadik989 сказал:

@piton4 звучит как бодрый блокбастер )

Девушки работающие ассистентками, вдруг стали элитными наёмными убийцами? Просто по просьбе начальства?  Звучит довольно настораживающе.

Изменено пользователем piton4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, piton4 сказал:

Девушки работающие ассистентками, вдруг стали элитными наёмными убийцами? Просто по просьбе начальства?  Звучит довольно настораживающе.

Неужели то-то снял сериал по мотивам “мемуаров” Даскера? А то как раз тоже он что-то там про ассистенток недавно говорил. Надо бы быть поаккуратнее теперь, а томало ли вдруг, пошлёт ещё “ассистентку” по наши души. :ohmy:

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Tirniel сказал:

Надо бы быть поаккуратнее теперь, а томало ли вдруг, пошлёт ещё “ассистентку” по наши души. :ohmy:

Даскер скорее котов на нас натравит.  Но ты прав, нужно быть поаккуратнее и стараться лишний раз его не раздражать.

 

37 минут назад, vadik989 сказал:

@piton4 им поставили ультиматум :big_boss:

А вот это уже интригующе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, piton4 сказал:

Даскер скорее котов на нас натравит. 

Ну это уже сейчас идёт, так что в случае чего можно подготовиться к подобным действиям с чьей-либо стороны. Можно посмотреть подробности в “мануале по выживанию” (аниме) Nyaight of the Living Cat.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Tirniel сказал:

Ну это уже сейчас идёт, так что в случае чего можно подготовиться к подобным действиям с чьей-либо стороны. Можно посмотреть подробности в “мануале по выживанию” (аниме) Nyaight of the Living Cat.

У меня дома валерианки много, так что буду в случае чего отступать и одновременно отвлекать внимание, бросая пузырьки с валерианкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@vadik989 Кровавая езда планировал глянуть, но так и не добрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, romka сказал:

@piton4 ну правда, столько, типа крутых и показательно самостоятельных баб на квадратный метр, что член отваливается.

пс, дрочи поменьше и отваливаться ничего не будет.:big_boss: А иначе будешь к дохтуру ходить и лечиться.:girl_hospital:

@vadik989 Кровавая гонка классная штука. Забористый трэшь.:good: Жаль закрыли после 1 сезона. 

2 часа назад, piton4 сказал:

У меня дома валерианки много, так что буду в случае чего отступать и одновременно отвлекать внимание, бросая пузырьки с валерианкой.

Современные коты не все ведутся на валерьянку. Мои два на неё практически не реагируют. Так что тебя может ждать сурпрыз вы случае прихода котов.:superstition:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Сильвер_79 сказал:

дрочи поменьше

На кого, ты их видел? Постапок, как никак — все грязные и блохастые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, romka сказал:

На кого, ты их видел? Постапок, как никак — все грязные и блохастые.

Воти я удивляюсь, на кого ты так запал, что аж все повисать начало? Не та ли пышную красотку, которая трахалась с единственным мужиком в их компании?:scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    •  Так я защищаю конкретно эту игру потому что я в нее играл в приемлемом для меня и адекватным для моей видюхи разрешении, поддерживаемой моим тв частотой кадров, на максимальном уровне картинки(не путать с максимальными псевдо настройками которые не способствуют улучшению картинки игры, а втолько в холостую жрут фпс) а вот например чтобы поиграть в борду4  мне скорее всего придется сильно снижать настройки реально меняющие картинку игры в худшую сторону чтобы добиться хорошей производительности на своей карточке.  Да, все верно, но опять же причем тут движок если это разрабы сами приняли решение как и на чем делать игру, они выбрали Анрил5 если ты считаешь что они не справились и ига плохо оптимизирована то по моему мнению винить нужно опять же разрабов.
    • На длс к 2 биошоку - Миневра Ден, озвучки не существует?
    • Так раз ты говоришь, что оптимизация норм, то получается, что ты один из тех, кто “защищает”   Я то как раз и говорю — мусор в плане оптимизации. Хелл ведь удалось отлично оптимизировать с учётом UE5.   А касаемо движка…  Даже если б Кронос был хорошо оптимизирован, давай сравним картину с теми же DS и Калисто, в них обоих есть трассировка и можно спокойно играть в нативе в 100fps, а по картинке они сильно интереснее.  Первая на фростбайт, а вторая на модифицированном UE4.  Вот причина по которой не любят UE5.  Даже средней рокожопости разрабы, с этим движком несовместимы, и получаются плохо оптимизированные игры, с графоном, в котором нету ничего настолько особенного, чтобы без негатива относиться к такой производительности.  Всего пара игр где я понимаю, куда ушли ресурсы — Вуконг с трасс пути и Хеллблейд, в котором действительно грамотно применены технологии UE5. 
    • Качаешь из зелёного магазина игру со всеми длс, ставишь онлайн фикс и спокойно играешь на официальных серверах с вагоном народа. Игра до сих пор пользуется приличным спросом, так что зря это он 
    • Да не, @DeeMan  скорее об актуальности по году выхода или количеству игроков и доступности проекта в регионе. А так да, там куча болтовни по ходу езды — читать параллельно не реально.
    • Ерунду не пиши. В игре огромное количество диалогов, в том числе интересных рассказов про автомобили и т.д., а читать их на скорости в +200 км/ч ещё то удовольствие. Так что ребятам огромный респект. Лично я эту озвучку очень ждал. 
      Кстати по многочисленным просьбам игроков РУ озвучку сами разрабы хотели официально сделать, но из-за событий на Украине в итоге отменили.  
    • Не знаю наверное чтобы позлить обладателей топовых компов мол хоть сколько вы тратьте на дорогие железки все равно мы заставим вас страдать и чувствовать необходимость в еще более дорогих железках,) я бы на их месте так же троллил а че бы  и нет. люмин есть а толку нет.)) пока люди будут защищать разрабов покупая их не оптимизированный, сделанный на коленке высер и винить при этом не их а движок Анрил 5 так это все и будет продолжатся, а херали вина на анриле5 а разрабы в шоколаде .)) вон Ренди Пичворд сколько бабла поднял на своем высере4. 
    • У меня текст не ищется, попробовал через XUnity.AutoTranslator захватить текст, ни одну строчку не переводит, а значит не может захватить.
    • Надо иметь сверхразум, что бы озвучивать то, что не надо. Когда ждать марио и танчики? 
    • В настоящий момент собираются донаты на следующие проекты:
      Полный перевод Легенд 19.1.45 с навыками. Прогресс: 2,5к/10к
      1. QIWI: https://qiwi.com/p/79046388888
      2. Юмани: https://yoomoney.ru/to/410011352026875
      3. СберЧаевые: https://pay.sbtips.ru/51097811/
      4. CloudTips: https://pay.cloudtips.ru/p/53628939
      5. WebMoney: Z313734676571 Обязательно укажите в комментарии проект, на развитие которого вы донатите!!!
      Благодарю за поддержку! (информавция взята из лаунчера) 
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×