Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
[Silent Man]

Payday: The Heist

Рекомендованные сообщения

Payday: The Heist

Русификатор (текст) — от ZoG Forum Team

banner_pr_paydaytheheist.jpg

Жанр: Экшены

Разработчик: OVERKILL Software

Издатель: Sony Online Entertainment

Дата выхода: 20 окт, 2011

 

Spoiler

PAYDAY™ The Heist — это шутер от первого лица, в котором четверо закоренелых преступников, гонимые рвением сорвать очередной куш, раз за разом совершают налеты на различные предприятия. Вам предстоит участвовать в шести крупных ограблениях, в вашем распоряжении куча стволов и приспособлений, а за вашими плечами три матерых напарника под управлением ИИ или реальных игроков.

PAYDAY™ — заставь их платить или поплатись сам.

Особенности игры:

- Шесть безбашенных ограблений

- Кооператив на четверых

- Бесконечная реиграбельность

- «Дерево» прокачки персонажа

- Ваши умения — ваши краски на холсте жестокости

- Обмен заложниками

- Загружаемый контент: новые грабежи, новое вооружение, новые впечатления.

Перевод игры v1.21.0: http://notabenoid.org/book/52042/ 100%

Изменено пользователем makc_ar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появилось желание обновить перевод Payday: The Heist под текущую версию с DLC Wolf pack, но к сожалению недостаток знаний касаемо ресурсов игры вылился в большую проблему.

Помог Parabashka, дав ссылку на распаковщик файлов игры с расширением .bundle , в одном из которых лежит текст, за что ему огромное спасибо.

В результате распаковки получил несколько файлов с расширением .bin . К сожалению как вытащить из них текст я не знаю. Слышал что нужно писать спец распаковщик, но может и нет.

Написал Haoose, но этот помогать отказался.

Если у кого появится желание закончить русик и он знает как вытащить текст из бинарников и засунуть его обратно оставляю вам ссылки:

распаковщик .bundle

Сам файл .bundle в котором должен быть текст.

Также пишите мне если что, надеюсь когда-нибудь перевод обновится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Появилось желание обновить перевод Payday: The Heist под текущую версию с DLC Wolf pack, но к сожалению недостаток знаний касаемо ресурсов игры вылился в большую проблему.

Помог Parabashka, дав ссылку на распаковщик файлов игры с расширением .bundle , в одном из которых лежит текст, за что ему огромное спасибо.

В результате распаковки получил несколько файлов с расширением .bin . К сожалению как вытащить из них текст я не знаю. Слышал что нужно писать спец распаковщик, но может и нет.

Написал Haoose, но этот помогать отказался.

Если у кого появится желание закончить русик и он знает как вытащить текст из бинарников и засунуть его обратно оставляю вам ссылки:

распаковщик .bundle

Сам файл .bundle в котором должен быть текст.

Также пишите мне если что, надеюсь когда-нибудь перевод обновится.

ссылку на распаковщик обнови

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ссылку на распаковщик обнови

Ссылка рабочая, ведет на форум, на форуме ссылка на сайт, на сайте ссылка на распаковщик. ))

http://www.mediafire.com/download/82er22y5...day_tool_v2.zip

https://sites.google.com/site/jpmodfiles/lo...ayday-the-heist

http://jpmod.blogspot.jp/search/label/PAYDAY2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Появилось желание обновить перевод Payday: The Heist под текущую версию с DLC Wolf pack, но к сожалению недостаток знаний касаемо ресурсов игры вылился в большую проблему.

Помог Parabashka, дав ссылку на распаковщик файлов игры с расширением .bundle , в одном из которых лежит текст, за что ему огромное спасибо.

В результате распаковки получил несколько файлов с расширением .bin . К сожалению как вытащить из них текст я не знаю. Слышал что нужно писать спец распаковщик, но может и нет.

Написал Haoose, но этот помогать отказался.

Если у кого появится желание закончить русик и он знает как вытащить текст из бинарников и засунуть его обратно оставляю вам ссылки:

распаковщик .bundle

Сам файл .bundle в котором должен быть текст.

Также пишите мне если что, надеюсь когда-нибудь перевод обновится.

Распаковал, бинарников не нашел, а вот текст нашел

Изменено пользователем D1Adams75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо будет попробовать игру перевести. Текст изменённый английский кушает вроде игра.

 

Spoiler

6f90b37c5aa9.jpg

9f63259f5155.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо будет попробовать игру перевести. Текст изменённый английский кушает вроде игра.

 

Spoiler

Будет круто! Надеюсь переведёте, удачи вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
makc_ar, часть текста имеется в переводе Payday 2 на ноте, так что можешь пользоваться: http://notabenoid.com/book/43384

Прикольно, спасибо за информацию... Я смотрю ты там руку приложил? Надо будет попробовать сделать шрифт и проверить текст http://notabenoid.com/book/52042 в игре. Если всё удачно будет, то можно продолжить перевод.

3ba639b72995.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, как идет перевод игры? А то игру то купил на распродаже, а она на инглише. Скажите, плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

oRaG-TM Нужно собрать нормальный пак утилит для упаковки и распаковки assets 1ой части игры, затем отредактировать разметку, перерисовать шрифты, дождатся перевода на ноте, все собрать и готово, но это ведь в лучшем случае =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужно собрать нормальный пак утилит для упаковки и распаковки assets 1ой части игры

Дык, разве моддеры его не сделали ранее?

https://bitbucket.org/zabb65/payday-2-moddi...ation/downloads - распаковку через "pdthbundle.zip" и запаковку через "pdthmod_tool.zip" (или "pdthbundletool.zip", не помню какой нужен). Не обращать внимание что фолдер назван PD2, для первого эти оба подходят.

Изменено пользователем Overed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может тут кто-то знает где лежит русский текст в PD2? В папке "gamedata" где текст на других языках расположен, его там нет, либо я просто слепой. Изменено пользователем Diablos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Overed этот набор проверял, но пользовался другим, просто не могу нормально прикрутить распаковку и упаковку strings из 2ой части для первой. Может кто знает где идет проверка контрольной суммы bundle файлов ну или почему размер отличный от оригинала не кушает игра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шрифт сделал, шрифт не Univers, будет так скорее всего. Ждем окончание перевода на ноте.

 

Spoiler

9295d93e04c9t.jpg

Изменено пользователем Werewolfwolk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая работа Werewolfwolk!!! C Univers проблемы были? Почему не он?

Ты даже проги перевёл по автоматизации... КРАСАВА.

Изменено пользователем makc_ar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Haretraje
      Clannad

      Жанр: Visual Novel Платформы: PC X360 PS2 PS3 PSP PSV An Разработчик: Key Издатель оригинальной японской версии: Key Издатель англоязычной версии в Steam: Sekai Project Дата выхода: 2004-04-28 (первая версия на диске), 2015-11-23 (Steam Edition) Страница в Steam
    • Автор: Tendo
      Жанр: Приключенческие игры, Ролевые игры, Стратегии
      Разработчик: Beamdog
      Издатель: Beamdog
      Дата выхода: 30 окт, 2014
      Руссик не завезли. Я просто предлагаю заняться переводом, сам я ноль в переводе.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×