Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

THQ нашла разработчика для Homefront 2

Рекомендованные сообщения

480px-Crytek_logo.svg_.png

Компания THQ официально представила разработчика сиквела провалившегося не по продажам, но по всем остальным параметрам шутера Homefront. Им стала студия... Crytek.

Неудивительно, что Kaos Studios была мгновенно закрыта — с такими партнерами у THQ куда как больше шансов на успех, учитывая огромные средства, сложенные в раскрутку бренда Homefront. Разумеется, что обе компании довольны началом сотрудничеством и хотят выпустить продукт высочайшего качества.

Homefront 2 выйдет в период между апрелем 2013-го и мартом 2014-го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На фирменном движке от Крайтеков... Что ж, посмотрим =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо искать не тех, кто делает графодрочерские красивые игры, а тех кто делает интересные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая часть не понравилась. Боюсь и за вторую. Хотя, Crytek делать игры умеют =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего себе новость. Фааак, только это слово первым "идёт" на уста. Даже не знаю как отнестить. В глубине души конечно я желаю, чтобы они занимались лишь своим Crysis-ом и всё т.к. это их детище, как на подобие Gears of War.

Если получится сделать из того варината (опять военного) шутера интерпритацию вариантов Crysis - я наверное за + соот. графа по высшему разряду к 13-14 году будет, а там и 3 часть Crysis (он же не каждый год штампуется как некоторые).

обе компании довольны началом сотрудничеством и хотят выпустить продукт высочайшего качества

-great

Верю и надеюсь, что покажут себя.

Изменено пользователем DRON13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WTF??!!

Первая часть понравилась очень, но за вторую опасаюсь - из-за разработчиков....

Хотя до 2013-2014 может и сделают достойное продолжение.

Дом там, где сердце война!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Максимум корейцев. Интересный микс, свой хоумфронт с блекджеком и шл.... с корейцами и планетянами Крайтеки сделали в 2007 xD Посмотрим что они смогут сделать с этим франчайзом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему все так удивляются и тут же приплетают все это дело к Крайзису?

Студия будет делать не основная, люди другие, братья Йерли к этому будут иметь только поверхностное отношение или вообще никакое. ИМХО все это конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я надеюсь крайтек уйдет от убогой графики и сюжета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Студия будет делать не основная, люди другие, братья Йерли к этому будут иметь только поверхностное отношение или вообще никакое. ИМХО все это конечно.

Верной мыслишь, Grey Wolf. На некоторых ресурсах сейчас проходит информация, что это дочерняя фирма "Crytek UK", которая ранее общественности была известна под именем "Free Radical Design" (авторы "Second Sight", "Haze" и серии "TimeSplitters"). Так что материнская компания братьев Yerli и "Crysis" курят в сторонке. Даже если это и слух, то сомнительно, что главный офис будет тратить время и деньги на какой-то "Homefront 2". Если и не "Crytek UK" сиквел будет разрабатывать, то вариантов (из внутренних студий) не так уж и много остаётся: "Crytek Korea", "Crytek Budapest", "Crytek Kiev" или "Crytek Black Sea".

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Homefront была лишь в плане механике т.е. шутерная часть и анимация была плоха. Но в части атмосферы, разнообразности игровых, интересных моментов игра была хороша. Тем более за 2-ю заочно можно будет не беспойтся как минимум за те элементы которые 1-ю часть портили. Да еще плюс с фирменным движком. Так что шоу будет еще тем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый home front был отвратителен и убог. теперь есть шанс что эта муть будет вытащена из болота - хоть сюжет так и останется жутким бредом, все же за графон можно не волноваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нас ждет опенворд, тупые враги, умные пришельцы и невзрачная концовка :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

    • 21 071
  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Не совсем Point’n’click квест. В современности это называют “квест на поиск предметов”. Отдельная ниша квестов со своей целевой аудиторией. Такая же ниша есть у квестов-головоломок. Я, как любитель классических квестов, не перевариваю квесты на поиск предметов (всякие проекты Artifex Mundi, Big Fish Studios и т.д.) и квесты-головоломки типа Myst, Riven. 
    • А фактически нет ничего взамен DeepL, кроме трех вариантов перевода Гуглом и конечно платных ключей АПИ, что намного лучше по качеству перевода, но и стоит немало и требует умения настройки! У меня DeepL хоть и работает, но часто вылетает и имеют ограничения...
    • Я очень люблю кошек, особенно сибирских. Суп из кошачьих лапок? )


    • Я сделал редактор перевода с интеграцией с диплом, подсветкой тэгов. можно его модифицировать чтобы был старый перевод/yandex перевод/gemini перевод (если он когда-то будет). И в итоге надо смертника энтузиаста, который возьмет это все и поправит в финальную, адекватную версию. 
    •   пароль просит И еще важно знать, как яндекс обработал сообщения с тегами иначе если он как то колбасил тэги — его перевод будет просто непроходим
    • Смотря на срач в этой теме захотел помочь. Думал сначала сделать перевод через Gemma 3 на мощном компе с RTX 4090, но пока мне ИИ создавал скрипт для перевода прошло много часов и результат каждый раз был так себе. Поэтому я пошёл более простым путём:
      Ссылка на русификатор Midnight Suns и инструменты для его редактирования Отличия от существующего: - переведён с нуля с польского на русский через Yandex - сделано слияние с текущим переводом (это около 400 строк, я так понимаю из немецкой версии) - сделано слияние с BR, ES, FR, IT locres файлами, с каждого получено около 150-200 строк - некоторое количество ручных правок Спустя некоторое время я осознал, что бараны-разрабы ни в одну из европейских локализаций не запихнули 100% строк, отображаемых в игре и при любом раскладе вы будете видеть английские строки. Как уже упоминалось, вместо английского locres — заглушка, английский подтягивается из множества разрозненных файлов в ресурсах игры. Можете дальше редактировать этот перевод, если хотите. Тут всё равно больше доступных для редактирования строк, чем раньше, а роды и склонения выглядят ВРОДЕ лучше за счёт более близкого к нашему языка оригинала.
    • @parabelum спасаешь, все чинишь шрифты) этот юнити со шрифтами конечно отдельное удовольствие, в любом другом движке кинул ttf шрифт и все работает, а тут надо изворачиваться) щас вот скачал по последней ссылке на епике, вроде всё норм, добежал до вопросика текст не пропадал @SerGEAntДоброго вечера, обновите русификатор, тот что идёт, есть проблемка со шрифтами.
    • а по лору будут правки в тексте, наподобие: Дэйдра → Даэдра, да и другие мелкие недочеты, также великая Ё проставлена?
    • Странно, что нет комментариев. Ведь все любят котэ. Так ведь!? Я, например, кошатник. И люблю их в любом виде: жидком, твердом, газообразном, спектральном.  Рад за создательницу, она, видно, старается. Но вот подход к местным головоломкам меня пугает. Это будет из той же оперы, что в квестах «Братья пилоты». Нет корректной логики, и всё на уровне юмора и абсурда. Будешь думать нестандартно.
    • “Пушистый” это хорошо.
  • Изменения статусов

    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
    • Ob1tel

      Таксист Стример Анимешник https://www.twitch.tv/harddcore_gamer
      https://www.youtube.com/@HarddcorGamer
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×