Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Xbox Live на Windows, да не тот

Рекомендованные сообщения

live.jpg

Корпорация Microsoft подтвердила, что служба Xbox Live будет изначально интегрирована в операционную систему Windows 8, которая должна поступить в продажу в конце следующего года. Таким образом, соответствующие слухи частично подтвердились.

Стоит отметить, что Xbox Live on Windows не обязательно принесет на PC каталог игр с Xbox 360. Если быть точным, вероятность этого очень мала, а на деле эта интеграция будет означать легкий доступ потребителя к огромному каталогу фильмов, сериалов и музыки за соответствующую плату. Что же касается игр, то сегодняшняя схема с клиентом Games for Windows — Live Marketplace наверняка не претерпит существенных изменений, разве что клиент будет предустановлен в системе изначально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять на те же грабли наступают! а фильмы сериалы и музыку и бесплатно качать можно. В майкрософте чё на работу людей берут только со справкой клинический censored ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
опять на те же грабли наступают! а фильмы сериалы и музыку и бесплатно качать можно. В майкрософте чё на работу людей берут только со справкой клинический дол*оебизм?

На основном рынке Microsoft - США - добропорядочные люди, коих огромное количество, с превеликим удовольствием пользуются всеми этими сервисами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На основном рынке Microsoft - США - добропорядочные люди, коих огромное количество, с превеликим удовольствием пользуются всеми этими сервисами.

а Windows Live похоже будет сериалами фильмами и музыкой зарабатывать? Ну тогда игр новых можно совсем не ждать. Никогда. В нём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этого и слеодовало ожидать. Теперь всё, что можно было покупать только с помощью Xbox360 и лазить по неудобным менюшкам с помощью геймпада, можно будет приобретать посредством кликов мышью и быстрого мониторинга. Всё просто. Купил, включил консоль и купленное уже автоматически качается на хард...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
опять на те же грабли наступают! а фильмы сериалы и музыку и бесплатно качать можно. В майкрософте чё на работу людей берут только со справкой клинический дол*оебизм?

Что то мне подсказывает это ты справку свою где потерял.

У нас в России уже давно есть люди которые способны тратить деньги на эти сервесы, бич пиратсва у нас был лишь по одной причине, у нас не было нормальных издателей, а теперь почти все те крупные бывшие пираты, стали легализовавшими издателями. Тот же фаргус ушол под акеллу, особо внимательные могли это заметить в свое время, сейчас они по видимому продвигают свой не зависимый интернет магазин. Седьмой волк, это вообще вроде НД стал, легализация бизнеса прошла успешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а Windows Live похоже будет сериалами фильмами и музыкой зарабатывать? Ну тогда игр новых можно совсем не ждать. Никогда. В нём.

Как в новости выше сказали, что Game for Windows - Live Marketplace так и останется, то получается с играми будет все, как и раньше, а для сериалов, фильмов и музыки будет Xbox Live.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что то мне подсказывает это ты справку свою где потерял.

У нас в России уже давно есть люди которые способны тратить деньги на эти сервесы, бич пиратсва у нас был лишь по одной причине, у нас не было нормальных издателей, а теперь почти все те крупные бывшие пираты, стали легализовавшими издателями. Тот же фаргус ушол под акеллу, особо внимательные могли это заметить в свое время, сейчас они по видимому продвигают свой не зависимый интернет магазин. Седьмой волк, это вообще вроде НД стал, легализация бизнеса прошла успешно.

Что то мне подсказывает что вас в роддоме головой об кафель уранили. Какой смысл сериалы за деньги смотреть когда эти же сериалы специализированые ресурсы забесплатно у себя переводят и выкладывают а "умные люди" ВАМ за деньги предлагают смотреть, если скаченый фильм понравится то да куплю но таких в последнее время мало выходит, про музыку так же по настроению, НО если на скажем трекере нашёл музычку понравившуюся мне обязательно надо искать лицензионный ресурс где продаётся это?

Изменено пользователем nububab6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что то мне подсказывает что вас в роддоме головой об кафель уранили. Какой смысл сериалы за деньги смотреть когда эти же сериалы специализированые ресурсы забесплатно у себя переводят и выкладывают а "умные люди" ВАМ за деньги предлагают смотреть, если скаченый фильм понравится то да куплю но таких в последнее время мало выходит, про музыку так же по настроению, НО если на скажем трекере нашёл музычку понравившуюся мне обязательно надо искать лицензионный ресурс где продаётся это?

Представь себе, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что то мне подсказывает что вас в роддоме головой об кафель уранили. Какой смысл сериалы за деньги смотреть когда эти же сериалы специализированые ресурсы забесплатно у себя переводят и выкладывают а "умные люди" ВАМ за деньги предлагают смотреть, если скаченый фильм понравится то да куплю но таких в последнее время мало выходит, про музыку так же по настроению, НО если на скажем трекере нашёл музычку понравившуюся мне обязательно надо искать лицензионный ресурс где продаётся это?

Это все не для таких, как ты. Это скорее для тех, кто вообще не знает ничего про трекеры. Это как раз в основном американцы, сидящие за Маками, которые что-то там слышали о пиратстве, но никогда этим не занимались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Представь себе, да.

Не переживайте вы так, вам нервничать нельзя, сходите к психиатору, вас наверно полечат в дурке годик другой

Это все не для таких, как ты. Это скорее для тех, кто вообще не знает ничего про трекеры. Это как раз в основном американцы, сидящие за Маками, которые что-то там слышали о пиратстве, но никогда этим не занимались.

И для таких как frezzze ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nububab6

Представьте некоторые не так испорчены пиратством как вы.Для таких видимо эта служба и вводится) . (повторяюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они бы что-нить интересное вшили, чем такую бяку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня приятель уже несколько лет живёт в Ирландии. Я его буквально недавно спросил о том, чем он пользуется. Пиратским контентом или всё покупает. Говорит, естественно только лицензиями. Там у них, если ты используешь что-то нелицензионное, значит ты чухан и чмо (это его слова). И отношение к тебе будет соответственное. Т.е. менталитет другой у них, противоположный. Хотя, в том-же Израиле редко кто покупает лицухи.

Видать оттого, что там много наших.

p.s. сорри за офтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×