Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Claus

Resident Evil 1,2,3

Рекомендованные сообщения

Блин народ, я вот здесь сижу и думаю почему современные издатели не могут переделать рез с новой графикой?????!!! :bad: ! Даже пусть оставят теже сюжеты тех же героев всё тоже....внимание вопрос..........ЧЁ ИМ МЕШАЕТ? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто на соньке во 2 резиденте мона была выбирать за кого играть за джил или за.... блин карлос кажись..., а на компе сразу за мужика.... :smile:

Во второй части играешь за девушку ( Клер ) и парня ( Леон ) . В третей За Джил Валентайн и наемника Карлоса :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера Резидент 2 для N64 скачал. Там и за девку и за мужика играть можно. весит игра 67мб. Поиграл маненько вроде и мульты и уровни теже, все есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

aKa Snake

Ты прав чё та я перепутал с 3....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как я знаю ничё оттуда не вырзали у самого лежит, такой же диск от триады...просто на соньке во 2 резиденте мона была выбирать за кого играть за джил или за.... блин карлос кажись..., а на компе сразу за мужика.... :smile:

А Unknown89 могу дать совет, не пашет она у тя вероятно не из-за видяхи а из-за несовместимости с Win Xp если у тя таковая стоит....на ярлыке игры в директории самой игры поставь штоб она запускалась в режиме совместимости с 98 виндой, и если не попрёт всё равно, поставь везде там галки в свойствах штоб запускалась 640х480, 256 цветов, отключи визуальное оформление....У меня тока так пахала... :smile:

Это все бред :fool: - а не советы как запустить ризика от Акеллы !

Надо просто аппаратное ускорение звука убрать на минимум - и тогда все пойдет без проблем !

Кстати чтоб поменять разрешение нужно нажать на F2 и появится меню настройки !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо просто аппаратное ускорение звука убрать на минимум - и тогда все пойдет без проблем !

Кстати чтоб поменять разрешение нужно нажать на F2 и появится меню настройки !

Правду говоришь! Так оно и есть, у меня запустилась после таких преобразований! :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Липкая атмосфера леденящего кровь страха окутала прилавки магазинов. Компания «Акелла» совершила непоправимое. В печать отправлена коробка с кошмарами - «Обитель Зла 2» (Resident Evil 2). Нетленная классика жанра survival horror из мрачных цехов фабрики ужасов Capcom - теперь на PC! Игра кишит и поскрипывает всем тем, чего только можно бояться. Уродливые жертвы неудачного биологического эксперимента зловещей мегакорпорации наводнили улицы некогда приветливого городка. Но обречённый герой не одинок в окружающем мраке. С ним пистолет и беспокойный рой жутких вопросов. И даже самые стойкие из игроков рискуют поседеть прежде возраста - на диске от «Акеллы» затаился бонус в виде первой части «Обители Зла» (Resident Evil)!

Заброшенный особняк в неведомом захолустье станет последним приютом горстки укрывшихся от ненастья путников… Узнайте, с чего начался ад.

Взято с сайта www.akella.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Липкая атмосфера леденящего кровь страха окутала прилавки магазинов. Компания «Акелла» совершила непоправимое. В печать отправлена коробка с кошмарами - «Обитель Зла 2» (Resident Evil 2).
И даже самые стойкие из игроков рискуют поседеть прежде возраста - на диске от «Акеллы» затаился бонус в виде первой части «Обители Зла» (Resident Evil)!

Блин... дождался... УРА товарищи! А скажите плиз... кто проверял - в XP без проблем всё пашет - адоптировали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Липкая атмосфера...

Вчера, 20:04 пост №14 в разделе "Официальные локализации" ;) :D

ZwerPSF

Третий Резидент на ХР нормально пашет, проблема с запуском решаеться отключением визуального оформления в свойствах ярлыка. Первый и второй выйдут - посмотрим, может тоже прийдется так поступить, если не адаптируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Седне взял диск 1,2,3 Резиденты на 1 ЦД, хотя соньковские лежат 1 на 1CD, 2 на 2CD и 3 на 1CD. интересно чтож из них вырезали?

Всё порезано - ролики и музыка... а ещё 2ая часть вылетает в винду - если ты говоришь про Триадовский диск - именно CD, а не DVD. Я на ДВД не встречал... Во первых - 1ая часть на 1 CD, Вторая на 2ух, 3тья - на 1ом. У меня есть рипы вот такие, но с роликами - весит 1 и 2ая всумее 700 метров где-то... у тя явно без роликов и музыки!!!

Третий Резидент на ХР нормально пашет, проблема с запуском решаеться отключением визуального оформления в свойствах ярлыка. Первый и второй выйдут - посмотрим, может тоже прийдется так поступить, если не адаптируют.

Эт я знаю... Я себе сразу купил и отложил... ждал пока выйдут 1 и 2... ну естессно 3тью я прошёл уже давно в пиратке... вот щас как куплю этот МегаДВД от Акеллы - пройду по порядку - а там уже и 4ая от Нового Диска появится... Вобщем.. Время решает всё... Ждал Ждал, потом забыл и тут на тебе! Спасибо Акелле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Третий Резидент на ХР нормально пашет, проблема с запуском решаеться отключением визуального оформления в свойствах ярлыка.

А графика из-за отключения визуального офомления не ухудшается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня смутные подозрения, что первая часть будет на оригинальном английском языке, в этом сборнике от акеллы.

Изменено пользователем Morphium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ant-84

Нет, она и так там не очень. На приставке по телевизору этого не заметно, а вот на мониторах это хорошо видно. Кроме того без отключения она не заработает.

Изменено пользователем Conan-warrior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня смутные подозрения, что первая часть будет на оригинальном английском языке, в этом сборнике.

Неа... не должна... Просто акелла решила всётаки не выбивать денег из нас ибо игра явно тока для фанатов сейчас как я ... графон там оччччень страшный - ну просто оччень... кто видел щас тот знает...

У меня есть Дисайплс Голд от Акеллы - так там первая часть тож бонусам - полностью на русском!!! Хоть и старая.... и с графикой убогой пиксельной... Да и смысл... по идиотски как то - одно на русском, другое на английском... 99 процентов что на русском!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свершилось,люди я заставил работать RE Code Veronica у себя на ПиСи!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот решил по энному разу перепройти старые части - эх, ностальгия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • отличный ЛОРный ролик о Ваулт-теке!
    • Завсегдатаи сайта forum.zoneofgames.ru, кто-нибудь знает, где можно и отдохнуть и купить что ни будь нужное и главное не дорого? Я знаю! В Турции есть пара фабрик производящих модные верхние одежды, а конкретнее можно [color=#1C1C1C]купить натуральные шубы, дубленки, пальто, кожаные куртки[/color] , и все это во время отдыха. Организован трансфер прямо на саму фабрику. Цены, естественно, от фабрики — без накруток посредников. Кому интересно пишите в личку пообщаемся.
    • @Segnetofaza и компания обновили русификатор для Starfield до версии 0.71. Правки присланных в наш дискорд ошибок и связанных с ними строк Множественные правки в названиях предметов и вооружения Поддержка релизной версии 1.11.36 Множественные исправления обращений женских персонажей к игроку и другим персонажам Исправления текстов в книгах и записках (спасибо новому участнику нашей команды trusovskii) Приятной игры.
    • Новая версия перевода 0.7.1 Что изменилось: Правки присланных в наш дискорд ошибок и связанных с ними строк. Множественные правки в названиях предметов и вооружения Поддержка релизной версии 1.11.36. Множественные исправления обращений женских персонажей к игроку и другим персонажам. Исправления текстов в книгах и записках (спасибо новому участнику нашей команды trusovskii). Небольшие правки в инсталлере. Cкачать
    • Это то понятно.  Мне просто было лень искать другие источники.    Ассассинс криид уже давно фентази — фанфик. Не знаю чего вдруг сейчас все всполошились?
    • обзорчик на гуля  Лично я, впрочем как и очень многие обзорщики, да и зрители сериала(судя по их комментам), считаем что именно Говард Купер в роли Главного Героя гуля-ганфайтера.  Уолтон Сэндерс Гоггинс вытянул своей актёрской игрой и огромной харизмой, весь сериал на такие высокие зрительские оценки и обился любви зрителей, в отличии от деревянного Макса  глупой Люси… “Мне очень понравилась идея, что 3 главных героя олицетворяют 3 игры fallout. Купер Говард - это fallout NV потому что он кавбой и от него отдает старыми вестернами в которых он снимался, он в своем роде Клинт Иствуд своего времени. Люси МакЛин - это fallout 3 потому что она ушла из убежища на поиски отца. И Максимус это fallout 4 потому что он получил силовую броню в 1 час сюжета, практически ничего не сделав для этого, он не инициатор событий его просто сюжет ведёт за ручку, но как только сюжет кончается он даже сам толком не знает что хочет делать то ли он хочет нести справедливость, то ли он хочет выполнить задание братства и доказать ему свою преданность, то ли он хочет жить в убежище в комфорте.”
    • @Дмитрий Соснов Фигней страдают. Есть сериальный мир Фалаута. Есть различные игровые миры. Какая разница, что там говорит Говард, если все равно новые части фола делать не будет? Сериал прошел, неужели по факту игрокам непонятно, что они не хотели расширять, углублять, продолжать игровые миры. Они сделали отдельное шоу в котором игровой мир представлен просто в виде узнаваемых элементов, которые в сериальном мире обычные картонки. Это все равно, что выпустили 7-8-9 эпизоды Звездных Войн и считать их каноном. Да какая разница, что там говорят эти алчные тупые бездари, которые зрителя и игрока сейчас держат за стадо баранов? Просто откинуть весь этот мусор, который они пытаются навязать и принять горькую правду, что не хотят современные дельцы в чем-то там разбираться и пытаться предложить игроку или зрителю качественный опыт. Поэтому просто не нужно заносить им никаких денег. 
    • Очередное продолжение  разбора разных косяков и несостыковок в 5-6 сериях сериала. Законно прошлись и по довольно смешному моменту, с запертой неподвижной  силовой броне с Максимкой внутри, без ядерного блока, которого имеют даже радтараканы. Потом долго разбирали срач в комментах, обсуждения по поводу точной даты взрыва Шейди Сендз и падения НКР. А кстати,, есть где официальная информация, в каком точно  году был ядерный взрыв в столице НКР и что об это говорят авторы сериала и его  сценаристы? И вообще много рассуждений про судьбу НКР. Про местонахождении и истории первой столицы НКР Шейди Сендз и показанных в сериале находящихся рядом руин Лос-Анжелеса, уже прошлись все кто только мог и они в целом правы, так как сценаристы плохо изучили даже Библию Фолыча, и тем более временные рамки и территориальные местоположения локаций  игр...    
    • Первые две вышли на пс1. Первая отличная, но вторая — это один из шедевров. Если пропустил, поиграй. Она очень близка по духу к классическим резидентам. Трейлер на затравочку:  
    • какой то чел с этого форума в личку писал и жрпг аркания вроде. могу ошибаться. нет
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×