Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
[Silent Man]

Deus Ex: Human Revolution

Рекомендованные сообщения

В связи с тем, что игра с английской озвучкой и русскими сабами не представляется возможной.

Просьба знающих людей собрать оный, используя файлы лицензий:

bigfile_English.000 и bigfile_Russian.000

Тем, кто возьмется, думаю не я один буду благодарны.

Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новость про грядущий патч в стиме - http://store.steampowered.com/news/?appids=28050

- Added an option to change the text language of the game. This setting only changes the text language, the audio is controlled by the language option in Steam.

Просьбы услышаны - обратная связь работает =)

Будет добавлена опция для смены языка субтитров в игре! Пока что на ПК. Консоли наверное в пролёте.

Патч уже вышел!!!

тока что выбрал опцию =) ура

Точно.

Сам только что это проверил. Главное, сначала я напргяся, как увидел что игра сама обновилась и руссификатор субтитров больше не работал, всё на английском было. Но как разобрался и увидел в меню заветный пункт выбора языка для сабов, возрадовался.

Разработчики просто молодчины. Вот это я понимаю умение прислушиваться к просьбам игроков.

"Eidos Montreal" мало того что шедеврально возродили Великий "Deus Ex", так ещё и дальше продолжают радовать.

Короче подняли мне настроение, ура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть способ увеличить размер шрифтов в игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть способ увеличить размер шрифтов в игре?

Зачем? Ты в каком разрешении играешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь знает ключи командной строки на упаковщик файлов Human Revolution? Надо, чтобы создать файлы типа patch0.000

В хелпе выдает только [OPTIONS]+

А что за эти самые опшенс - ни слова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, как поставить в роликах инглиш ?

Изменено пользователем sEntet1c

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, пожалуйста, как поставить в роликах инглиш ?

Лицензия, пиратка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пиратка <_<

ппц, скидка была 85 процентов, жалко два бакса? даже меньше.

Чтобы играть в пиратку на инглиши и с русскими сабами, нужно скачать пиратку где есть выбор какую озвучку установить и какой текст установить.

Зайди на рутор и там введи Deus Ex: Human Revolution - Augmented Edition + The Missing Link (2011) PC | Steam-Rip от R.G. Игроманы

Для смены языка - используйте Launcher.exe в корне установленной игры.
Изменено пользователем FooS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: xerx
      Жанр: Квесты Платформы: PC Разработчик: Vertigo Games Издатель: Vertigo Games Дата выхода: 9 октября 2009 года
    • Автор: BleiZ111

      Год выпуска: 2021 Жанр: RPG Разработчик: Soldak Entertainment Издатель: Soldak Entertainment Платформа: Windows Язык: Английский Описание: Эоны назад дрокс сокрушили и поработили древние расы и правили галактикой через своих могучих оперативников. Этих элитных капитанов звездолетов обучали делать невозможное любой ценой. Будь то скрытность или грубая сила, они всегда были смертельны. Используя этих оперативников, дрокс правили галактикой железной хваткой более 100000 лет. В конце концов, осознав, что их оперативники представляют угрозу, они попытались убить их всех. Они потерпели неудачу. Следующая Галактическая гражданская война была настолько разрушительной, что дрокс вымерли. Гильдия Drox Operative, теперь полностью независимая, выжила. Возникли новые расы и процветали в пустоте власти ... какое-то время. Потом древние вернулись. Войны были разрушительными, но с оперативниками Дрокса на их стороне, древние были отброшены, и было заключено перемирие. После опустошения в галактике появляется 4-я волна разумных рас. В отличие от предыдущих волн, в этой сейчас тысячи, и никто о них ничего не знает. В новой космической гонке древние, зрелые и молодые расы ведут разведку, колонизируют и расширяются, пытаясь захватить галактику с помощью дипломатии, технологий, войны и любых других необходимых средств. Как оперативник Дрокса, это НЕ ваша работа - управлять империей, вы в конце концов капитан одного звездолета. Ваша задача - выбрать победившую сторону и, возможно, даже помочь им завоевать галактику, если вы ведете себя хорошо, но что еще важнее - заработать как можно больше кредитов, ну и построить самый смертоносный корабль в известной вселенной. Кого вы вернете в качестве оперативника? Древняя, зрелая или молодая расы? Пацифистские или милитаристские расы? Ксенофилы или ксенофобские расы? Расы, которые ценят свободу, или расы, использующие рабский труд? Сильный или слабый? Ваши действия и бездействие затронут триллионы инопланетных жизней!
       
      Доброго времени суток.
      Играл когда то в увлекательную игру Drox Operative, которую перевел один добрый человек. Глубины космоса и бесконечные бои с такой же бесконечной прокачкой вечерами.. это было увлекательно и лампово. И вот в Steam вышла вторая часть. Может кто нибудь возьмется за перевод этой замечательной игры?


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×