Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Driver: San Francisco задержится на PC

Рекомендованные сообщения

Совсем недавно компания Ubisoft весьма опрометчиво заметила, что в качестве компенсации за наличие в PC-версии Driver: San Francisco жестокой онлайн-DRM игра выйдет одновременно на всех платформах. Ага, держите карман шире.

Мало того, что на консолях еще вчера вышла демо-версия проекта, а на PC она не выйдет вовсе. Так еще и дата релиза игры сдвинулась на 27 сентября, то есть ровно на 19 дней позже. А вот на Xbox 360 и PlayStation 3 новый Driver выйдет точно по расписанию — 6 сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так это же для северной америки вроде только?.И то не от официальных источников а от какого то левого журнальчика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по видосам, игру обходить нада за сотню-другую километров, так что фиг с ней))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Судя по видосам, игру обходить нада за сотню-другую километров, так что фиг с ней))

полностью согласен, а что насчёт телепортов, то это вообще бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игравшие в демо говорят,что игра хороша и напоминает первую часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убейсофт пусть убьется об стену со всеми своими говноиграми

Изменено пользователем Chemer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и ладно, скачаю с торрентов(если кряк будет), а деньги отложу на red orchestra 2 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да и РО2 тоже не фонтан, товарищ Исхафел =) я щас в бета-тесте участвую, в полную не уверен даже что играть буду =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да и РО2 тоже не фонтан, товарищ Исхафел =) я щас в бета-тесте участвую, в полную не уверен даже что играть буду =))

Значит оставлю деньги на скайрим если перевод не загадят :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, кто-то ожидал другого от Юбиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рапортую. Сыграл в демо-версию. Признаюсь честно, не ждал от игры ничего откровенного. И правильно делал. Кроме достаточно красивых CG-роликов ничем игра не удивила и не зацепила. Обыкновенная аркада с возможностью портаться в другие машины. В демо показн момент, как Таннер объясняет напарнику, что он телепат и может управлять чужими машинами на расстоянии. Тот ему не верит и просит доказать. Ну и понеслась. Совершенно неинтересные задания, скучный город, везде ездят тягачи с трамплинами, чуть не по 2-3 по улице. Физика вменяемая, но повреждения только внешние, а внутренние сведены к обычной полоске здоровья. Кончилась полоска, миссии конец.

У игры найдутся поклонники, кому-то наверняка понравится гонять по городу или устраивать гонки с копами... Мне этого хватает в той же GTA 4, например...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу видно что ты только в одном режиме катал. Везде ездят тягочи это было специально для задания-демонстрации, обычно их достаточно не много на дорогах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Просто человек занимается софистикой, он это тут проворачивает постоянно. Наверное тренируется в мастерстве.
    • @lordik555 а если в лучах заинтересованности нет, но потолок в 40к, может вообще в сторону красных глянуть? Там в эту цену есть варианты на 12 Гб видеопамяти. От зеленых на вскидку только 8 Гб памяти дают. Сдается мне в наше время видеопамять может стать более важным показателем. Хотя я сам адепт зеленых и с красными дела не имел.
    • Идея хорошая, но шансов у группы больше чем у меня в принципе, как к примеру, на boosty я не смогу сделать уровни подписки, я не смогу что-либо обещать за студию, так как я не имею к ней отношение, если откидывать предвзятость пользователя Hannibal то он от части прав, я не имею известности и для людей не авторитет, и от 1 завершённого сбора она не появится, и тут опять упор: а что я смогу обещать людям? — только при “полном сборе” локализацию не более. Я ведь в одном из первых комментариев это написал, а что тут “правильно/неправильно” нужно привлечение внимания, рекламы, и заинтересованность людей, и что-то упрётся в деньги, и это будет уже не частный случай, сейчас я пытаюсь привлечь людей, без рекламы, помощи, и денег, на чистом энтузиазме, а в Dishonored я впрягся, игра мне запала, и сам проект сложный, от которого другие отказались. Я просто не понимаю для чего я нужен там, где нет проблем с файлами, и который возьмёт любая студия? Тут проблема с ресурсами и от этого вырастает стоимость, и в прицепе у меня нет планов заниматься этим постоянно, так-как нет интереса на этом заработать, я говорю если не стрельнет, то я просто перестану всех с этим дёргать. Вы поддержали хейтера который сам не готов и копейки отдать, а потом опять пишите, что нужно попробовать сбор по меньше, чтобы появился опыт, сборы либо будут, либо нет - вот и весь опыт, я также, как и вы вижу какие сборы у Механиков на boosty, и я понимаю о чём говорит spider91 с его опытом, а у меня если по-простому - тупость и отвага! )))
    • Проверьте для 14011190, к сожалению не нашел релиз под эту версию
      https://disk.yandex.ru/d/WvEAR-fuZSHEYw
    • Компания Microsoft и Bethesda Game Studios объявили о выпуске инструментария Creation Kit для создания модов для Starfield Сегодня состоялся выход мода Unofficial Russian Translation - русификатора для игры. Куратор перевода Segnetofaza уже добавила его на платформу Creations. Теперь он доступен для PC и Xbox Series X/S. По словам создателей русификатора, перевод все ещё находится в разработке, поэтому может содержать ошибки и неточности перевода. Однако вся игра теперь доступна на русском языке на всех вышедших платформах, что определенно добавит русскоязычным пользователям комфорта при прохождении. VERSION 0.75  https://creations.bethesda.net/en/starfield/details/d44cfd31-f882-442c-9f82-0b47207fabc6/Unofficial_Russian_Translation https://newxboxone.ru/2024/06/russkij-yazyk-v-starfield-na-xbox-series-x-s-teper-mozhno-vklyuchit-cherez-mody.html  
    • Да, знаю, что сейчас уже не делают без RTX. Просто указал. По сумме до 40к (на видеокарточку). Просто многие начинают закидывать коричневой субстанцией, когда кто-то советует купить 3050. А я вот в упор не вижу в ней чего-то плохого. Ценник более чем приемлемый, а разница между упомянутой выше картой и 3050 порядка 15 тысяч “попугаев”.
    • Так они и в 3050 есть. Если не нужны лучи, вопрос скорее в том, какая сумма на апгрейд выделяется? И уже от суммы выбирать. 
    • Как же будоражила это девушка на обложке GTA: Vice City в детстве  
    • Да, тяжело. Прямо очень тяжело. Ощущение диалога с либералами на полит. форумах когда человек забывает через пару постов что он пишет, что-то вырывает из контекста и так продолжается бесконечно.    Еще раз. Медленно. Вы писали что в вн нет геймплея. Они как книги/кино, где едешь до финала. И в подтверждение своих мыслей кому-то в ответ кинули скрин настроек автовоспроизведения. На что вам сказано следующее: 1. Автовоспроизведение это не скип. Эта функция про комфорт, по сути. Зачем вы мне пытаетесь вернуть эту же мысль, как будто это свежий аргумент в поддержку вашей позиции я хз.
        2. Геймплеем в вн, в общем случае, является выбор вариантов в развилках. Настройки воспроизведения никаким образом не отменяют вн-шный геймплей. Если бы был скип по умолчанию, и нужно за игру, как вы выражаетесь, двадцать раз левую кнопку мыши - можно было попытаться притянуть за уши.
      3. Логика интерактивного кино. Кат-сцена -> выбор. Кат-сцена-> выбор. Выбор происходит на основании информации из кат-сцены. По вашей же логике интерактивное кино - не относится к играм.
      По такой логике можно много чего из игр выписать. Например, многие головоломки. Идл-игры, кликеры. Пароходовские раскраски играют же сами в себя.
      Вы игнорируете эти тезисы из-за очевидной слабости своей изначальной позиции. Вообще самое лучшее определение игр, что я слышал сказал кто-то из разработчиков 90-ых. Игра - последовательность интересных выборов. Интересных, думаю, это в идеале. Можно убрать.  Игра - последовательность решений. Книга/фильма - нет. Разница очевидна.   ЗЫ За последние пару дюжин новелл что видел, скип в новой игре был только в одной. И то мне кажется это был баг движка/сборки. 
    • Ух, жива тема? Если не нужны лучи от слова совсем, на что апгрейдиться с 1050 ti? Большая разница между, например 3050 и 1650?
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×