Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Мстители

Рекомендованные сообщения

the_avengers_2012_617x300_697799.jpg


Режиссер: Джосс Уидон
Сценарий: Джосс Уидон
Жанр: фантастика, боевик
Премьера: мир 25 апреля 2012, РФ 25 апреля 2012
В ролях: Крис Эванс, Роберт Дауни мл., Крис Хемсворт, Скарлетт Йоханссон, Джереми Реннер, Марк Руффало, Сэмюэл Л. Джексон, Пол Беттани, Коби Смолдерс, Гвинет Пэлтроу
Сюжет: Картина повествует зрителю о команде супергероев, борющихся со злом совместно на благо людей. В составе команды мы встретим таких неподражаемых героев, как Тор, Халк, Капитан Америка, а также Железный человек…




P.S. С таким режиссером и с таким актерским составим кино должно быть 100% отличное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох ты ж ешкин ж кот...

ЗЫ. Интересно какой халк там будет, мне больше всего нравится 2003 года исполнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗЫ. Интересно какой халк там будет, мне больше всего нравится 2003 года исполнения.

Наверное никакой... Смотря каких Мситетелей они киношничают - http://en.wikipedia.org/wiki/Avengers_%28comics%29

Но в составе актёров ни Эрика Баны, ни Эдварда Нортона т.е. никакого Халка нет =) Если и будет, то новый или только в зелёном виде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверное никакой... Смотря каких Мситетелей они киношничают - http://en.wikipedia.org/wiki/Avengers_%28comics%29

Но в составе актёров ни Эрика Баны, ни Эдварда Нортона т.е. никакого Халка нет =) Если и будет, то новый или только в зелёном виде...

Marvel Studios в лице Кевина Фиджа уже официально:

— Мы приняли решение не привлекать Эда Нортона для исполнения роли Брюса Баннера в "Мстителях". Наше решение никак не связано с денежным вопросом, а продиктовано способностью актера разделять созидательный и объединяющий настрой остальных талантливых членов команды. "Мстители" требуют соответствующих игроков, которые в состоянии работать в связке с такими талантливыми представителями своей профессии, как Роберт Д., Крис Э., Крис Х., Сэм Д. и Скарлет Й. В ближайшие недели мы назовем имя актера, который отвечает этим запросам и неравнодушен к иконической роли.

Оригинал

Marvel таки представила главный героический состав фильма "Мстители" на Комик-Коне:

— Сэм Джексон (Ник Фьюри), Кларк Грегг (Агент Коулсон), Крис Эванс (Капитан Америка), Роберт Дауни-младший (Железный человек), Скарлет Йоханссон (Черная вдова) и Крис Хемсворт (Тор).

Ну и главные сюрпризы дня — Джереми Реннер (Ястребиный глаз) и Марк Руффало (Халк).

Режиссировать кино будет Джосс Уэдон. Последний признался, что у него была мечта всей жизни и она не идет ни в какое сравнение с произошедшим. И разумеется пообещал профукать все и вся.

Оригинал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полная короткометражка "Консультант" связывающая невероятного Халка и Мстителей

На языке оригинала

Русский перевод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hell Yeah!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавный ролик. Тяжеленькая забойная музыка в фильме для детей с рейтингом PG-13 и парой капель крови на экране. Хотя всё равно круто, но вот 150 млн. бюджета на столько приличных актеров и достойные эффекты, как-то мне кажется мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему роликов к фильму, больше чем надо. Какой-то клоунадой попахивает...столько героев в своих костюмах. Пока плохо отношусь к фильму с такой затеей, а потом может изменится мнение.

Отдельно ТОРа и Железного чела выделяю из всех, может ещё Халк. Именно по отдельности, их фильмы интереснее. Тот крут, а этот всё юморит, как в трейлере выше.

По канонам комиксов.Так-то это "Неудержимые",только в лосинах.

- просто отлично написал :)

Изменено пользователем DRON13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какой-то клоунадой попахивает...столько героев в своих костюмах.

По канонам комиксов.Так-то это "Неудержимые",только в лосинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буэ, как же ненавижу кэпа то :( А Халк ваще красавчик ^^ Девка это Электра? И Главным супер злодеем будет Локи и армия ноунеймов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девка это Электра?
Скарлет Йоханссон (Черная вдова)

А злодеем будет Локи да,судя по трейлерам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только Халк будит интерес к этому кино.

Мой любимый марвеловский персонаж :russian_roulette:

жаль, что актер который играл Беннера в первом фильме не закрепился в роли Халка, он мне нравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне из всей компашки больше ЖЧ импонирует)

ну и Вдова конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне из всей компашки больше ЖЧ импонирует)

ну и Вдова конечно)

Имхо, Дауни-мл. вдохнул в Железного Человека новую жизнь. Ну и Фавро, разумеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×