Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Мстители

Рекомендованные сообщения

the_avengers_2012_617x300_697799.jpg


Режиссер: Джосс Уидон
Сценарий: Джосс Уидон
Жанр: фантастика, боевик
Премьера: мир 25 апреля 2012, РФ 25 апреля 2012
В ролях: Крис Эванс, Роберт Дауни мл., Крис Хемсворт, Скарлетт Йоханссон, Джереми Реннер, Марк Руффало, Сэмюэл Л. Джексон, Пол Беттани, Коби Смолдерс, Гвинет Пэлтроу
Сюжет: Картина повествует зрителю о команде супергероев, борющихся со злом совместно на благо людей. В составе команды мы встретим таких неподражаемых героев, как Тор, Халк, Капитан Америка, а также Железный человек…




P.S. С таким режиссером и с таким актерским составим кино должно быть 100% отличное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Этот ролик взял мне и понравился, в отличии от тех, всё ЭФФЕКТНО, чувтсвую пойду на фильм.

2. Мне начианет казаться, что каждый последующий фильм пытается переплюнуть по спец. эффектам Трансформеров или где-то рядом.

3. Слишком много трейлеров (чуть ли не весь фильм) уже и финальная "хрень" напоминает вот то самое из скринов Darksiders 2.

Посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после такого трейлера - в Аймакс онли.

Изменено пользователем tawiscaron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, Выглядело бы просто в сто раз шикарней, если бы не было кэпа, телки, стрелка и был бы халк тот которого раньше в фильмах показывали вместе с тем же актером игравшего Брюса, имхо :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх, Выглядело бы просто в сто раз шикарней, если бы не было кэпа, телки, стрелка и был бы халк тот которого раньше в фильмах показывали вместе с тем же актером игравшего Брюса, имхо :(

Каким это образом могло выглядеть в сто раз шикарней? Если каждый герой добавляет эпичности происходящему, даже Вдова, дохлый пистолет которой в конце трейлера вызвал недоумение (или я чего-то о ней не знаю?). И скажи, ты действительно видишь разницу между старым и новым Халком? Новый стал менее эпично здания в щепки разносить? А уж человеческое обличие Халка ИМХО вообще не представляет никакого интереса, надеюсь экранного времени ему и его духовным переживаниям будет выделено минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реннер оказывается такой маленький))

больше всех понравился)

Крис на русском знает аж три слова:

спасибо, спасибо и спасибо xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох поржал с выпуска, уххх. Крис красава, "порвал" всех, показал кто в доме ТОР. Скоро фильм уже. Шутка выпуска - это спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Том Хиддлстон ваще не похож на себя в фильме, а Раннер самый забавный из всех в плане мимики был :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знатоки, фильм про черную вдову есть?) Ато интернеты говорят, что вроде еще не вышел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sergunchik II

Я скажу больше - его еще и не начинали снимать - если вообще кто то за это взялся !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока вроде только собираются

хотя я бы предпочел чтобы о ней рассказывали

в Железном человеке а не отдельным фильмом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реннер как всегда хорош.

А "Спасибо" убило...

Изменено пользователем B16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пока вроде только собираются

унылота же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×