Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Есть такая замечательная игруха :big_boss:

Экономическо-эротического содержания.Тут скачал ее было написано что русская версия а на деле чисто английский перевод.

Так вот может кто-нибудь поможет вроде игруха то старая должно бать у кого :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлый раз человек с анг версией после получения русской версии из файлов моей русской версии смылся во свояси, не сообщив какие файлы именно ему русифицировали игру. Поэтому в этот раз я умываю руки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В прошлый раз человек с анг версией после получения русской версии из файлов моей русской версии смылся во свояси, не сообщив какие файлы именно ему русифицировали игру. Поэтому в этот раз я умываю руки...

супер! +5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем, кому языковой барьер мешает построить собственную секс-империю, посвящается :)

Русификатор от Русского Проекта:

http://www.sendspace.com/file/om3khu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извини Сидюшник но русик что-то не катит,попробовал и у меня загрузка игры вообще перестала идти :rtfm: Сплошной черный экран,я конечно тебя не виню, но обрати внимание может сам попробуешь???? :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Siberian GRemlin

Никуда я не смился вот твой русификатор http://eng.webfile.ru/983710 (правда без инсталятора, просто архив файлов)

А насчет какие файлы русифицируют игру, отвечаю все 5 файлов которые ты мне прислал, так что помощи я никогда не забываю и еще раз тебя за ето благодарю.

Но как ты тогда правильно подметил нужно делать русик всетаки из локализации Амбера, а етот русик который ты мне прислал хоть и переводит игру но наслеждание вы не одержите никакого от такого перевода.

Изменено пользователем Mr.COOL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нужно делать русик всетаки из локализации Амбера

Официальные - под запретом. Повторяю в 1289765 раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Siberian GRemlin

Никуда я не смился вот твой русификатор http://eng.webfile.ru/983710 (правда без инсталятора, просто архив файлов)

Я рад! А программу кстановки русика Серж сделает... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А программу кстановки русика Серж сделает... =)

Безусловно. Но только после того, как кто-нить проверить его на работоспособность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блина у меня игруха не запускается даже на англицком раньше запускалась может от карты зависит я поменял на Радеон MX 440 :rtfm:

Может быть такое :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извини Сидюшник но русик что-то не катит,попробовал и у меня загрузка игры вообще перестала идти :rtfm: Сплошной черный экран,я конечно тебя не виню, но обрати внимание может сам попробуешь???? :rtfm:

Дык как я проверю - версия игры, из которой я выдирал эти файлы, у меня изначально русская - установка англ. оригинала не предусмотрена Ж( Собственно, я скинул тебе всю игру, кроме видео и звука. Я вот что думаю - мож еще и экзешник нужен - вдруг они чего-то в нем нахимичили ? Завтра залью - сегодня некогда, извини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cdman

Дык, речь не о твоём 20 метровом чудовище, а о том маленьком русики, который его сделали я и Mr.COOL - у меня русская, у него английская, его и надо проверять - ссылка выше. Хотя, я думаю он и так проверил, раз русифицировал игру...

О размещении твоего рипа русской версии вопрос не стоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cdman

Дык, речь не о твоём 20 метровом чудовище, а о том маленьком русики, который его сделали я и Mr.COOL - у меня русская, у него английская, его и надо проверять - ссылка выше. Хотя, я думаю он и так проверил, раз русифицировал игру...

О размещении твоего рипа русской версии вопрос не стоит!

Я все-таки склонен думать, что на этом форуме обитают вполне адекватные люди, способные без особого труда сообразить, что в этой ветке обсуждаются два альтернативных метода русификации - насколько я знаю - это не запрещено правилами форума. Насчет "20м. чудовища" - поясню - я не являюсь профессиональным русификатором, соответствующих инструментов не имею, детально с вопросом не разбирался (нет времени), поэтому, в отсутствии скрипта, выдираю все AsIs по принципу: все файлы, в которых просматривается русский текст + файлы, назначение которых мне неизвестно. Логично, не так ли ? И движет мной отнъюдь не желание "размещении твоего рипа русской версии", а всего лишь желание помочь людям - ЛЮБЫМ способом, в т.ч. и таким - если нет другой возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа хорошие хотел проверить ваш русик а у меня игра не загружается сплошной черный фон :rtfm: Может чего в техническом плане :russian_roulette: Вообще кто-нибудь пробовал игру, я то уже меняю вторую версию и один и тот же трабл :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю что тема сильно устарела но всётаки может есть у кого ни буть возможность сделать перенос перевода из локализованого экзешника в немецкую версию exe файла ? Просто что русская что английская версия экзешника имеют одни и те же баги которые в некоторых местах игры сильно мешают, а вот немецкая версия патча которая ходит в сети имеет исправления этих косяков, но беда в том, что тексты вшиты в экзешник а как их локализовать там мне не ведомо. Может кто ни буть согласится перетести тексты из локализованого exe в немецкий exe ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: wildrosa
      Люди, помогите! Срочно нужен русик на NOX!!
    • Автор: Bravo
      При установке http://zoneofgames.ru/index.php/gb/game/213 на лиц. копию вместо пунктов меню (кнопки) вылазит какаято кракозябра, думаю может шрифта не хватает. Кто что думает ?
      Подписи к пунктам миню отображаются нормально.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×