Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Итак, вот команда ZoG и Notabenoid наконец зарелизила первую полную версия русификатора этой чудесной игры.

Скачать

Над переводом работали:

Перевод и корректировка текста:

  • Буслик
  • chukovskiy
  • GOLEM
  • Haoose
  • MaxxxEx
  • DronnyWest
  • V_nus
  • Alex_ReD
  • RAULduke 
  • hermana
  • t1ger888
  • CheshiCat
  • Wonderer

Над шрифтами работали:

  • MeteoraMan
  • Strayiker
  • Bullet2100

Так же в переводе текста принимали участие:

Darlamion, bullet27, Spada, A100, Tasha77dalar, dagr, Nikitakun, Bondage, Marinford, Folterknecht, Jokette, GingerChiffa, Venom101, tGenRy, Rasyl100, ElManana, Undertaker_888, Ytgre, remw1000f, Jackfy, M555, ofccgje, Desetler, wds, Neah, Mef, Alex_1009, cashyou, Psycho21, JokerMe, genun, PainyTOXA, useik, Askent666, zelgadisexe, blur, adzzz, noobas, Notnka, MrGamover, Shadow_XanTeR, Lithium552, Narconon, slashlv, Repter, mitay_walle, nekkit333, bloxxx, SpeedY, RaidSky, Imperior, konishka,Golf, Hirtin, DarkRavenRUS, Artary, taragorm, AlexUsman, alexnorfld, SilverGreek, kowmar, aleksis1989, xrenogubka, andrey1, Myshkin, Winterfell, Noel_Gordon, hitori, pos7al, The_One, CyberChel, flntyyy, Rendo, Gilbert, Anton1890, DreamKiller, TheLotus, NerazuNeAnon, godofdarknes, GoSHaN, pavyf, iCroW, mr_Alex, aleks1991, nickblack, saylee, Hanuma, Dark32, nestren, IIIeorapaT, BeSyAka, spawk, vova22, Jokul, takada, Seedney, Gun4ER666, Entarius, bitrate34, Tpynoeg, iNferNaL123, Mad_Hatter, ProtoType, SolomonX, VANDAL, makanga, mishanya001, Fleurgen, FireGT, demonvandal, Taurin90, DoKTOR13, Nott, smliga, sudosnab, Malder_anp, KoksOK

Сообщайте в этой теме о глюках, косяках и багах. Будем их править и результаты вы увидите в следующих версиях русификатора.

И пожалуйста, поменьше флудите ;)

08d344dcf1fd.jpg

Перевод игры: http://notabenoid.org/book/70361

Прогресс перевода: 376.png

Текстуры для художника: https://mega.nz/#!tbwAnDrS!oVMQi5b9...ktf2NxSZ0QV_ksM (.PSD по слоям сохранить тоже)

Игровой текст отдельно для перевода и правок: https://mega.nz/#!5CZzxIAD!TojVJquz...RtEsSgyhiEhWuAg

Spoiler

e5a65687333b.jpg

d05df072b0ee.jpg

ca965e08ef81.jpg

e101fdb0f495.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Че это они, я там тоже был.:)

И да, мы такие. и не только эту вообще все сами пели, Линки третий раз в России и третий раз офигевают, столько комплиментов нам говорили.

Честер после какой-то песни сказал что типы мы только что облажались, вы громче нас пели. :)

На забугорных концертах так не поют, они там зажрались, к ним ЛП по 2-3 раза в год приезжает, а мы тут ждем по 2-4 года. :)

У меня к In The End уже горло было сорвано, но я нашел в себе силы и от начал до конца всю пропел\прочитал. Как раз напротив Майка был.

Блиин стока эмоций, прям так и лезут наружу. Но я уже и так мега злостный оффтопер. :)

Еще мы офигенскую акцию забабахали.

http://www.youtube.com/user/tijeylp#p/a/u/2/TfOn6FZuQko

Вот тут первые 3 минуты видно.

http://instagr.am/p/GPuuK/ вот так выглядело со сцены!!!

Мы самые крутые фанаты!!!

Тут 50 страниц оффтопа )) думаю никто не обидется. Блин я не знал что они приезжают, так бы тоже сездил. Я от москвы жыву ) час езды )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну-ну-ну....Хватит про Парк уж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топик надо закрывать... Если раньше был срач хоть по теме перевода, то теперь чатик Метеора про Линкин парк... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господа, вы в курсе, что словом "школота" обычно пользуются либо школьники 11 класса, либо студенты 1-го (ну в крайнем случае 2-го) курса ВУЗа? Используете это слово? Значит вы сами подчеркиваете свой юный возраст.

А чего это ты так заволновался? Butthurt? Я заметил давно, что если человек пытается оправдаться и выдвинуть встречные обвинения, то это говорит о том, что перед тобой школота))) Надо же всем показать, что ты не школота, на чём и спаливаются)) Нормальному пользователю если скажешь что-то, он просто проигнорирует)) А школота цепляется за слова и пытается обвинить в школолизме всех, кто это слово употребил, ибо

 

Spoiler

769ba59d8542.jpg[/post]

Слово "школота" можно употреблять в любом возрасте, если ты не знал))

Что до закрытия темы - Админ уже писал, почему он её закрывать не будет ;)

По делу - очень рад, что наконец-то разобрались со всем. А ещё 3-4 дня назад то, что уже практически готово, было невыполнимой задачей) Сейчас очень доставляют старые сообщения типа: "это невозможно, нет алгоритмов и т.д.", "у вас не получиться" и т.д. народ, в следующий раз когда будете комментировать чужую деятельность, не надо быть настолько уверенными, что проблема окажется нерешаемой, это очень вредно, а спустя неделю - смешно)))

Изменено пользователем Smotritel37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Топик надо закрывать... Если раньше был срач хоть по теме перевода, то теперь чатик Метеора про Линкин парк... :(

Топик давно перешёл границы "Алиса с возвращением из привета", закрыть может царь, бог и воинский начальник, а не закрывает, значит это кому-то нужно. LP обалденная группа, "трансформерам" повезло, ангажировали таких людей, ради помойного фильмеца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моя голова разрывается, а в груди словно паровой молот.

я бы это перевел так:

Моя голова разрывается, а сердце словно паровой молот.

имхо именно серце имеется ввиду..

ЗЫ. В переводе антихриста улыбнуло в субтитрах при загрузке:

Во время истерии Алиса быстро нарожает врагов

я чуть под стол не упал))

Изменено пользователем snikers987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smotritel37, не зажрались, а зарвались, с чем полностью согласен.

SerGEAnt, вы фильтруете сообщения типа высказываний Angel3Ds?

Изменено пользователем vnrich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По делу - очень рад, что наконец-то разобрались со всем. А ещё 3-4 дня назад то, что уже практически готово, было невыполнимой задачей) Сейчас очень доставляют старые сообщения типа: "это невозможно, нет алгоритмов и т.д.", "у вас не получиться" и т.д. народ, в следующий раз когда будете комментировать чужую деятельность, не надо быть настолько уверенными, что проблема окажется нерешаемой, это очень вредно, а спустя неделю - смешно)))

Нет ничего не возможного, есть не решительные люди )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

snikers987

Перечитай исходный вариант и свой - очень большая смысловая разница ???

Angel3Ds

Убейся вместе с такими постами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я бы это перевел так:

имхо именно серце имеется ввиду..

ЗЫ. В переводе антихриста улыбнуло в субтитрах при загрузке:

я чуть под стол не упал))

у меня еще было при загрузке "Черепаха... что-то там.. кто знает это синоним?)

Изменено пользователем Bullet2100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бамп и оклюжин(с названиями последних двух могу ошибаться).

(Бамп) Мэпинг (Bump mapping)

http://ru.wikipedia.org/wiki/Рельефное_текстурирование

Оклюжн (Occlusion map)

http://ru.wikipedia.org/wiki/Ambient_occlusion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Normal mapping просто Bump mapping в играх не применяют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Normal mapping просто Bump mapping в играх не применяют.

Поэтому и взял бамп в скобки и заострил внимание на просто Мэппинге (т.к. их много)

В Call of Duty 2 например применялся бамп :)

Изменено пользователем SlipKnoTer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поэтому и взял бамп в скобки и заострил внимание на просто Мэппинге (т.к. их много)

В Call of Duty 2 например применялся бамп :)

Это скорей исключение чем норма )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Christof
      Доброго времени суток всем, в частности администрации этого замечательнейшего и полезнейшего ресурса.
      Собственно сабж. Не качается русификатор для игры Evil Genius. Выводится сообщение об 404 ошибке. Примите меры пожалуйста.
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×