Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Star Wars: Knights of the Old Republic [Озвучение]

SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Послушал, супер, молодцы. Но к сожалению, игру больше не поставлю. С новым ПК пришла неожиданная пичаль, в виде вылетов из игры, зависаний и прочей штуки.. Никакие патчи под компы и вин7 полностью не исправляли ситуацию..

Кстати, девушка которая озвучивала Джухани ну очень похожа на девушку из Аватара))))

Изменено пользователем RS_Scorpion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробовали бы уже бета-версию выпускать) Быстро отзывы насобираете) А возможно и поддержку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тарис. Дети избивают иторианца http://vk.com/kotorrussianproject?z=video-...videos-11160320

 

Изменено пользователем kazanova007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Встреча с пьяницами на Тарисе http://vk.com/kotorrussianproject?z=video-...videos-11160320

 

Изменено пользователем kazanova007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тарис. Дети избивают иторианца
Посмотрел ролик. Я бы не сказал что они его избивают. По крайней мере ни одного удара не было. Озвучено здорово. Понравилось.

Быстрей бы перевод вышел очень жду. Перепройду игру с превеликим удовольствием. Но не торопитесь :) Главное качественно. Пока очень впечатляет всё. Просто отлично.

Изменено пользователем Azag-Thoth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток, к альфе-тесту добавляются локации Татуин и Коррибан. Сборка реплик продолжается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выложите хоть такую, все лучше, чем ничего, да и тестирование будет без отрыва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен переводчик

Доброго времени суток, нашему проекту попрежнему требуются переводчики.

1 переводчик есть у нас, но на нем большая нагрузка. По-этому нужен второй.

Необходимо:

1) знание английского и умение переводить текст на литературный русский

2) постоянная связь в скайпе.

Заявку отсылать на наш e-mail kotorrussianproject@mail.ru

Изменено пользователем kazanova007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бастИла?? или может таки бАстила?? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пастила.

Имя женское в котором три слога. Теперь берём подобное имя из трёх слог.

Например Наталья.

И как вы будете читать?

нАталья. или всё же натАлья?

Изменено пользователем Azag-Thoth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нАталья. или всё же натАлья?

Это всё хорошо, но в оригинале она бАстила, бАстила шАн... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это всё хорошо, но в оригинале она бАстила, бАстила шАн... <_<

Сколько раз проходил всегда читал бастИла,так что как по мне всё норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всегда читал бастИла

Без звука играли? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Dark_Sonic

       
      Год выпуска: 2024
      Жанр: Action-adventure, Platform
      Разработчик: Sonic Team
      Издательство: Sega
      Платформы: PS4, PS5, Xbox Series, PC, Switch, Switch 2
       
      «Беги, чтобы спасти мир!»
      Sonic Generations
      Когда Соник сталкивается с таинственным врагом, он встречается с могущественным противником из своего прошлого и местом для приключения.
      Там он встречает другого себя...
      Shadow Generations
      Шедоу вновь сталкивается с прошлым между временем и пространством.
      Что ждёт его, когда он осознаёт могучую силу тьмы
      и стоит между выбором - светом и тьмой...?
      Два мира, рождённые из искривления пространств.
      Истории Соника и Шедоу начинают раскрываться!
       
       
      Последняя игра, анонсированная на фестивале.
      Также, мы сделали полный дубляж пролога Sonic X Shadow Generations: Тёмное начало!
       
       
      Переходите в нашу группу ВК, где можете увидеть способы нас поддержать!

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Вот теперь обидно, что ее нет в Стиме. 
    • А теперь ещё раз подумай. У меня как раз-таки есть всегда готовое решение без надобности изобретать колесо, это у тебя его нет, а потому ты его заново изобретаешь. Один? У меня будет 99 “гифок” самых разнообразных, тебе для того же итога понадобится создавать десятки шейдеров. По общим затратам времени тебе для того, на что я потрачу от силы полчаса понадобятся не просто часы, но десятки часов, т.к. зная тебя, ты будешь пытаться буквально методом тыка, пока не получишь что-то похожее на задумку. В таком случае ты не понимаешь, что такое циклы и для чего они нужны. Поясню наиболее простым языком, что такое циклы на примере одного do while. То ты ифами перебираешь все варианты событий, прописывая каждое условие, а также следующее событие прописываешь снова отдельным ифом, а циклом “делать пока” ты перебираешь эти же варианты событий и сами события, но без прописывания их всех поочерёдно, а находя определённую зависимость в различиях событий за цикл. То есть ты банально экономишь уйму времени собственного как минимум на том, чтобы не строчить лишнее. Грубо говоря, представь, что у тебя есть ящики картошки, если ты берёшь картофелину из ящика 1, то ложишь в мешок 1, если из ящика 2, то ложишь в мешок 1 до заполнения… картофелина 20 в мешок 4 и так далее. Ифами надо делать отдельные условия для каждого мешка, проверяя заполненность, т.к. обычного если иначе тут недостаточно для одной записи, у тебя получится та ещё лесенка вложенных подусловий. А циклами прописываешь условие пока действует цикл с изменением величин в процессе. И представь себе, циклы с кейсами можно до кучи и сочетать, с ифами в том числе.
    • @DarkHunterRu какая там, в чате Макса, инфраструктура? У нас в домовом чате уже год минимум пара активных домочатцев продвигают "госуслуги дом". Безрезультатно. 
    • Да, я не могу загуглить это, потому что я вообще не понимаю о чем ты. Циклы это циклы, условия это условия. Каким образом 1 цикл заменяет миллион ифов я не понимаю. Поэтому код в студию. Сейчас мне нужно как минимум два сообщения. И с таким мышлением, ты далеко не уйдешь. Ты должен себе оставлять место для развития и улучшения системы, гибкости. Если я захочу сделать, что-то еще, с таким же эффектом, то у меня уже есть готовое решение, а у тебя его нет. Ну ок, делай 99 гифок, а я один шейдер сделаю.
    • Здравствуйте, те, кто прошел игру с переводом, вы тоже заметили, что некоторые тексты не были переведены? (например, небольшой текст о Титанике или, насколько я помню, записка в военной казарме).  Как и SamhainGhost, я не нашел файлов локализации. Спасибо Hello, for those who have finished the game with the translation, have you also noticed that some texts have not been translated? (For example, the short text on the Titanic or, from memory, a note in the military barracks.) Like SamhainGhost, I couldn't find any localization files.
    •   Год выпуска: 2024
      Жанр: Action-adventure, Platform
      Разработчик: Sonic Team
      Издательство: Sega
      Платформы: PS4, PS5, Xbox Series, PC, Switch, Switch 2   «Беги, чтобы спасти мир!» Sonic Generations Когда Соник сталкивается с таинственным врагом, он встречается с могущественным противником из своего прошлого и местом для приключения. Там он встречает другого себя... Shadow Generations Шедоу вновь сталкивается с прошлым между временем и пространством. Что ждёт его, когда он осознаёт могучую силу тьмы и стоит между выбором - светом и тьмой...? Два мира, рождённые из искривления пространств. Истории Соника и Шедоу начинают раскрываться!     Последняя игра, анонсированная на фестивале. Также, мы сделали полный дубляж пролога Sonic X Shadow Generations: Тёмное начало!     Переходите в нашу группу ВК, где можете увидеть способы нас поддержать!
    • @SilverFoxRus в лс посмотрите.
  • Изменения статусов

    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×