Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Явно не 4K, так как данные тайтлы не рендерятся в родном 4K.

The Last of Us и Middle-Earth: Shadow of Mordor идут в честном 4К.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
The Last of Us и Middle-Earth: Shadow of Mordor идут в честном 4К.

Я бессмысленно копипастнул, доверился новости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну в том, что человек хочет купить лицензию в коллекцию, а не качать.

А в чем проблема? Для коллекции не обязательно ее распаковывать даже. А посмотреть можно и скаченную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в чем проблема? Для коллекции не обязательно ее распаковывать даже. А посмотреть можно и скаченную.

Ну вот бывает хочется купить, распаковать, насладиться и поставить на полочку в коллекцию. У всех по разному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сильно сомневаюсь, что этот концерт будет легко скачать. Разве что придется в глубины японских торрент трекеров спуститься, в которых я не силен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно перекодить самому или перезаписать на болванку, регионлок сам собой спадет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то о чем говорилось после Е3 в качестве слухов начинает обретать смысл

на проходящей выставке CES 2017 был замечен слайд презентации Project Scorpio и рисовался он на стенде AMD, где были представлены новейшие решения компании -- процессор RYZEN и графический ускоритель Vega

GW5sJ.jpg

также помимо слухов об использовании в скорпионе графических решений с памятью типа HBM2, появилась информация что в приставке будет наличие порта HDMI 2.1

в общем если даже половина из этого неправда, потому как стоить подобная сборка должна будет немало, да и дополнительное оборудование понадобится, но одно точно очевидно, рекламная компания набирает обороты и Project Scorpio в ней отводится место как самой инновационной и мощной приставе в мире

как на самом деле получится узнаем наверняка не раньше следующей Е3, но как по мне, лучше пусть она будет стоить подороже, но зато действительно будет соответствовать современным требованиям и приличное время сможет продержаться на данном уровне, пусть уже в Сони тогда репу чешут, а то на всякие приписки в виде "PS4 Pro HD" без смеха не взглянешь

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых Лиза Су говорила, что кастомных решений на базе зена не будет как минимум до первой половины 18-го года. Во-вторых HBM2 в скорпио не будет как минимум по двум причинам: первая - слишком дорого, вторая - нет никакого смысла при заявленной мощности GPU в 6тфлопс. То что там будет стоять кастрированная Вега, это да, скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во-первых Лиза Су говорила, что кастомных решений на базе зена не будет как минимум до первой половины 18-го года. Во-вторых HBM2 в скорпио не будет как минимум по двум причинам: первая - слишком дорого, вторая - нет никакого смысла при заявленной мощности GPU в 6тфлопс. То что там будет стоять кастрированная Вега, это да, скорее всего.

во-первых, я понятия не имею кто такая Лиза Су и тем более что она говорила, во-вторых -- заявленная мощность 6Tфлопс может подрасти, так же как и планы или необъявленный до сих пор ценовой коридор и в третьих -- практически уверен, что любая кастрированная и адаптированная для приставки версия Веги, будет нагибать напрочь лишенную потенции Про версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
во-первых, я понятия не имею кто такая Лиза Су и тем более что она говорила

Ну это как бы начальник всея АМД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну это как бы начальник всея АМД.

ок гугл

мне как обычному потребителю не важно кто там главный управляющий, я знаю продукт, его спецификацию и качество работы и покуда нет точной информации можно фантазировать в рамках заданной темы.

я бы лучше подождал до 18 года, если вообще существует соглашение с АМД и переплатил за мощную новинку, чем взял бы дешевле на 200$ вещь с начинкой, которая еще год назад устарела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ок гугл

мне как обычному потребителю не важно кто там главный управляющий, я знаю продукт, его спецификацию и качество работы и покуда нет точной информации можно фантазировать в рамках заданной темы.

я бы лучше подождал до 18 года, если вообще существует соглашение с АМД и переплатил за мощную новинку, чем взял бы дешевле на 200$ вещь с начинкой, которая еще год назад устарела.

Никто кроме тебя и еще парочки упоротых не будет брать дорогую консоль. Они, я уверен, прекрасно помнят чем им вылился старт хуана по 500$, и они не идиоты, чтобы прыгать на одних и тех же граблях. Не надо всех по себе мерять.

Изменено пользователем get_rekt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто кроме тебя и еще парочки упоротых не будет брать дорогую консоль. Они, я уверен, прекрасно помнят чем им вылился старт хуана по 500$, и они не идиоты, чтобы прыгать на одних и тех же граблях. Не надо всех по себе мерять.

ты в очередной раз отказываешься думать головой, большинство все-таки не такое, дешевая консоль уже у них есть и с сегодняшними новинками справляется на заданном уровне, слабо представляю человека, который продал свой хбокс и побежал покупать про версию от сони.

ставка сделана именно на технологичность, реальные 4К и долгий срок не устаревания, повышенная цена по отношению к конкуренту в данном случае будет оправдана и предварительные 600$ более чем соответствуют рыночной конъюнктуре, люди айфоны без особых технических нововведений каждый год меняют, а здесь предлагают купить действительно революционный для данного рынка продукт.

если пытаться конкурировать с Сони в плане цены или даже ее снизить, то это будет опять средняя начинка, псевдо 4К и псевдо 60фпс, спрашивается зачем было терять больше года и что делать если скоро выйдет ПС5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если ты ждешь от скорпио не "псевдо" 4к и не "псевдо" 60фпс(кстати как это псевдо 60фпс?), то мне тебя даже жалко. Ну продолжай жить в своем ванильном мирке где покупают консоли по 600$, пока тебя еще не настигла суровая реальность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну если ты ждешь от скорпио не "псевдо" 4к и не "псевдо" 60фпс(кстати как это псевдо 60фпс?), то мне тебя даже жалко. Ну продолжай жить в своем ванильном мирке где покупают консоли по 600$, пока тебя еще не настигла суровая реальность.

в моей реальности люди под псевдовысокие настройки игр покупают только видеокарты по 600$, т.ч. не знаю кого ты собрался жалеть, потенциальный рынок и круг людей у майков разнится по отношению к Сони, мультиплатформенных игр все больше, технологии 4К все серьезнее внедряются в повседневную жизнь, у Скорпио будет удачный симбиоз с ПК, т.ч. ценовая политика в продвижении и конкуренции не будет играть прежней роли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×