Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Особое восприятие: это к тебе скорее, когда запись видео в FHD по разному воспринемаешь на FHD и UHD выводе(чудесным образом на втором все в разы круче!).

Проехали уже...товарищи глазастые.

Понятие "восприятие" тот еще момент ;)

поосети сайты производителей тв, там про апскейл написано. ну и экран с большей плотностью пикселей всегда лучше. У меня то есть с чем сравнить (было стало) а ты дурик которые догадки строит но в глаза не видел.

В финалке тоже с фреймпейсингом беда, хоть фпс и стабильный большую часть времени, а картинка все равно дерганая.

Знаю, у япошек прям [censored] кривые руки в этом плане, хотя вроде страна то сверх технологичная, а кодеров нету.

Изменено пользователем yokii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Особое восприятие: это к тебе скорее, когда запись видео в FHD по разному воспринемаешь на FHD и UHD выводе(чудесным образом на втором все в разы круче!).

Проехали уже...товарищи глазастые.

Понятие "восприятие" тот еще момент ;)

Не нужно тут никакого особого восприятия, это факт, что апскейл 1080 до 4к выглядит четче, чем нативные 1080, пусть и не кардинально, но разница ощутима.

Изменено пользователем get_rekt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К концу лета PlayStation Now перестает работать везде кроме РС и PS4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поосети сайты производителей тв, там про апскейл написано. ну и экран с большей плотностью пикселей всегда лучше. У меня то есть с чем сравнить (было стало) а ты дурик которые догадки строит но в глаза не видел.

Я же и говорю: это у тебя " особое восприятие", ибо лучше меня знаешь, что я видел и не видел. ;)

4К тележки- это же тааакая редкость, как и возможность посмотреть на них собственный контент и сравнить в магазине :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, вопрос есть:

Различного рода доп.материалы (а-ля предзаказа) дают исключительно при предзаказе игр, или есть возможность их как-то купить после (они могут начать продаваться/даваться отдельно)?

На ПК такая возможность есть, а здесь как с этим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спустя какоето время их отдельно продают. Да и в большинстве случаев такие расширенные издания из продаж не убираются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошивка 4.5 для PS4 наконец обрела дату выхода финальной версии — 7 марта.

Спустя месяц тестирования. Основные нововведения:

– Поддержка внешних жестких дисков объемом до 8 терабайт. Можно хранить игры, приложения, видео;

– Теперь вы можете ставить любимые обои на рабочий стол консоли;

– Обновленное меню быстрого доступа;

– Возможность делиться со всем миром своими мыслями в PlayStation Network, добавляя скриншоты, тегая друзей и игры;

– Поддержка 3D-фильмов для PlayStation VR;

— «Форсированный режим» для PS4 Pro, который использует мощности системы для игр, которые официально не поддерживают консоль. Позволяет улучшить производительность в некоторых играх (Just Cause 3, Assassin's Creed: Unity).

Не стоит исключать, что в релизной версии появится необъявленный функционал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по данным источников Windows Central ожидаемая в этом году приставка Project Scorpio будет оснащена внутренним блоком питания, а также получит поддержку кодеков HEVC и VP9 для 4K-стриминга.

HEVC применят для кодирования 4K видео на 60 fps в рамках системы Game DVR и для стриминга в сеть, возможно это будет происходить в собственном сервисе Beam, который как раз тестируется для 4K-стримов

http://www.windowscentral.com/project-scor...psu-4k-game-dvr

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
внутренним блоком питания
Инновации. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Инновации. (с)

хз хз.

Был бы у моего щас внутренний я б его уже не починил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хз хз.

Был бы у моего щас внутренний я б его уже не починил.

Ну твой и умер от того, что ты модифицировал его, так? А это уже никого не волнует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну твой и умер от того, что ты модифицировал его, так? А это уже никого не волнует.

Ну потому что у той же пс4 питание везде одинаковое, только провод надо поменять если что.

А у этой хрени региональные особенности есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну потому что у той же пс4 питание везде одинаковое, только провод надо поменять если что.

А у этой хрени региональные особенности есть.

Ну так может они блок питания сделают универсальным, как на плойке (и питание как ты написал не одинаковое, просто бп рассчитан на любую страну)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так может они блок питания сделают универсальным, как на плойке (и питание как ты написал не одинаковое, просто бп рассчитан на любую страну)

Ну я по простому написал, вдруг ты неграмотный.

Это и есть одинаковое. Поддерживает от 110 до 24(5)0.

На плойках же в любой стране такой бп.

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×