Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Тут получше видно профит от буста в бладборне

Bloodborne Lecture hall non boost vs boost

Bloodborne Beast witches vs amateur witches

Ну и Ведьмак 3

Just Cause 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А с фига негативно скажется? Я уже писал это два раза, но попробую в третий - разработчики целятся в наиболее массовую аудиторию -> оригинальной пс4 в 100 раз больше на руках, чем прошек -> выбор таргет-конфигурации очевиден.

Что же тогда игры на ПРОшке идут лучше и в лучшем качестве чем на ПС4? Если бы прошка давала бы только 4К разрешение для игр то я бы сказал "Ну ок норм" но она дает новые графические возможности в разрешении 1080p а значит по дефолту игрок на простой ПС4 получает неполный опыт во всех играх с поддержкой прошки.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что же тогда игры на ПРОшке идут лучше и в лучшем качестве чем на ПС4? Если бы прошка давала бы только 4К разрешение для игр то я бы сказал "Ну ок норм" но она дает новые графические возможности в разрешении 1080p а значит по дефолту игрок на простой ПС4 получает неполный опыт во всех играх с поддержкой прошки.

А на Titan X игры идут лучше и в лучшем качестве чем на 1070. Это значит что 1070 уже превратилась в тыкву и теперь все игры будут оптимизироваться только под Titan X? Ты серьезно сейчас всю эту ахинею пишешь, или это троллинг такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Буст мод отменяет понижение частоты для того чипа ПС 4 Про, который отвечает за запуск старых игр.

Что за бред я сейчас прочитал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что за бред я сейчас прочитал?

Ну я это уже не первый раз встречаю :) Видимо это исходит из "художественного" описания архитектуры Марком Церни, ну там где он говорил про крылья бабочки и т.д. Почему-то многие решили, что там два GPU, один аналог GPU в PS4 с 18-тью CU, второй наполовину обрезанный Polaris с еще 18-тью. На самом деле там конечно один кастомный Polaris c 36 CU, у которого в играх без поддержки Pro для максимальной совместимости половина юнитов отключается. Ну а CPU вообще остался тот же, только разогнанный.

Изменено пользователем get_rekt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PS4 Pro Boost Mode Tested: Just How Fast Is It?

На ассассине прям отлично видно прирост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это все еще не оправдывает PS4pro как покупку на замену обычной PS4. Но уже оправдывает покупку PS4pro если у вас небыло PS4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственная игра, где не только фпс стал выше, но и от этого стало комфортнее играть - Project CARS. В остальных примерах тормоза уменьшились, но они все равно есть (The Evil Within, Until Dawn, Unity). Барахло, короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Единственная игра, где не только фпс стал выше, но и от этого стало комфортнее играть - Project CARS.

А балдборн, а джаст коз 3?

Даже в том Stories The path of destiny, что недавно раздавали в плюсе - фпс стал стабильный и нет слайдшоу в сильных замесах с магией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А балдборн, а джаст коз 3?

Там нет сравнения, просто геймплей.

Даже в том Stories The path of destiny, что недавно раздавали в плюсе - фпс стал стабильный и нет слайдшоу в сильных замесах с магией.

И как часто они случаются, эти замесы с магией? Два раза за игру? :D

Вот сейчас я играю в Dishonored 2 - там в катсценах (первой особенно) действительно какой-то швах. Вот если б на PS4 Pro сделали 60 фпс вместо 30 - да, был бы смысл. А выигрыш в ~5 кадров в секунду того не стоит. Разве что для новичков и для VR.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там нет сравнения, просто геймплей.

Ну в бладборне показан геймплей с включеной и выключенной опцией, цифирок только нет.

И как часто они случаются, эти замесы с магией? Два раза за игру? :D

Ну не смешно, чем дальше тем чаще. Тыж не играл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это все в стадии беты. Может со времинем этот режим начнет приносить куда более ощутимый прирост. Тем более сейчас речь о том, что бустмод не задействует новое железо консоди, он разгоняет то, что использовалось для старой. Может потом они задействуют все обновленное железо и это даст реальный прирост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может потом они задействуют все обновленное железо и это даст реальный прирост.

Этого не будет, потому что в игре четко прописано на каком железе она запускается, если там не прописана PRO, то и доп мощностя она использовать не будет (для этого патч и выпускают), а вот разогнанные частоты да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А балдборн, а джаст коз 3?

Даже в том Stories The path of destiny, что недавно раздавали в плюсе - фпс стал стабильный и нет слайдшоу в сильных замесах с магией.

В бладборне почти всегда стабильные 30фпс, просадки только в нескольких специфичных местах, как раз тех что на видео у тебя. Там проблемы с фреймпейсингом, а их железом не вылечить, лечить надо фромовских программистов.

Изменено пользователем get_rekt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×