Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Об ограничениях, с которыми столкнутся пользователи Xbox One, стало известно несколько недель назад, когда Microsoft подтвердила, что играть на ее новой консоли можно будет, подключаясь к Интернету раз в сутки, а возможность одалживать купленные игры будет сопряжена с определенными трудностями. Неудивительно, что многим потенциальным покупателям Xbox One политика компании пришлась не по душе. И, как выяснилось совсем недавно, Microsoft отнюдь не намерена стоять на своем до конца.

На сайте Xbox появилось заявление Дона Мэттрика, которое наверняка станет приятной новостью для множества геймеров. Сам он сначала выразил благодарность всем неравнодушным: «С того времени, как мы разгласили связанные с Xbox One планы, моя команда и я сам читали ваши комментарии и прислушивались к вашим отзывам. Хочу воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить вас за то, что помогли нам определиться с будущим Xbox One». Мэттрик подчеркнул, что понимает, как важна для покупателей игр возможность свободно распоряжаться ими, равно как и «свобода играть в оффлайне на протяжении любого количества времени, в любой точке мира».

Итак, по словам Мэттрика, игры для Xbox One мало чем в вопросах пользования будут отличаться от игр для Xbox 360. Больше никакой ежесуточной необходимости подключения к Интернету: «После однократной установки вы сможете запускать любую игру на диске без соединения с Интернетом. Больше не нужно соединения каждые 24 часа, и вы сможете взять ваш Xbox One куда угодно, и играть на нем, как если бы это был Xbox 360».

Не будет и строгих ограничений, связанных с возможностью распоряжаться уже купленными играми: сдать игру в магазин, одолжить ее, перепродать или подарить можно будет, как и в наши дни. В оффлайне свободно можно запускать и игры, скачанные из Сети. Кроме того, Microsoft пересмотрела свой взгляд на региональные ограничения, так что на данный момент различия между PS4 и Xbox One начинаются казаться минимальными.

Оригинал

Изменено пользователем Кузьмитчъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, учитывая большую похожесть новых консолей и пека,

какова вероятность того, что пираты научаться портировать игры

между платформами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
они нормальных игр под 11 не сделали пусть дальше штампуют свои DirectX :big_boss:

Тесселяция в куче игр была с норм затемнением, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удоты, сто пудов ихние "новые технологии" можно реализовать и в 9, 10, 11 т.д, просто нужно сливать новые операционные системы, приставки и видеокарты.

Тесселяция и затемнение во многих играх для меня практически не заметна.

P.S

Ведущий с крысиной рожей и гнусным, противным голоском, ели досмотрел до конца.

Изменено пользователем Egor007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тесселяция в куче игр была с норм затемнением, если что.

Быть то была, но до сих пор выглядит как маркетинговая прикрутка, а не как то без чего ну просто играть не охота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Быть то была, но до сих пор выглядит как маркетинговая прикрутка, а не как то без чего ну просто играть не охота.

Ну дык и что плакать, если разницы нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну кто там заливал, что игры будут дороже 3 тысяч?

Вот предзаказы для PS4 и XOne

 

Изменено пользователем sparrow2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При переходе с PS2 на PS3 скачек цен произошел примерно в 2009 году. Конечно тут имеет не последнюю очаредь кризис, но все же.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну кто там заливал, что игры будут дороже 3 тысяч?

Вот предзаказы для PS4 и XOne

 

А потом на со ссылкой на рекомендуемые цены, повысят и попросят доплатить или вернут деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
попросят доплатить или вернут деньги

это вряд ли, такое бурление начнется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну, он (Dusker) всё-таки растёт над собой. Если при первом пересечении с ним можно было видеть то, что он любил говорить от лица “всех”, не указывая личного мнения от лица собственного (точнее выдавая личное мнение за общественное, но не суть), то теперь уже начал указывать то, что то-то и то — это мнение его собственное, т.е. оно (мнение) вообще появилось за это время, что уже замечательно. Если когда-то он в явном виде показывал, что его позиция — единственно верная, не допуская иного, то теперь та хотя бы стала меняться, пусть и время от времени, то есть личностный рост заметен. Итого, говорить с ним смысл имеет. Когда-нибудь он сможет стать вполне неплохим собеседником, нахватавших различных приёмов “мыслеплетения” от нас всех, по крайней мере есть у меня такие подозрения. Если честно, в иной раз мне кажется, что он не соглашается с чем-либо “просто потому что” (чтобы сгенерировать спор ради спора), а не потому, что он так действительно считает.
    • Игра уже переведена и частично озвучена, но пока в приоритете другие проекты. Так что пока так сказать лежит на полке
    • Ну так это потому что он не “промтовский”, а через супер продвинутые нейросети gemini прогнанный или что-то в этом духе. Не каждый машинный перевод может такой крутизной перевода похвастаться. Зверюга тут прям революцию машинных переводов совершил 
    • Если что точно такой же монитор продаётся под брендом GMNG 27 F14, но дешевле тысяч на 8-10. Есть у меня gmng fullhd оставил приятные впечатления, решил взять 27 дюймов. Из минусов этого, всё же подставка, не очень, монитор трясётся при лёгких толчках стола.
    • @Tirniel да какой смысл говорить с человеком, если ограничение в продаже игр в 180 странах, это не может привести к серьёзному падению продаж. По его расчётом, это максимум 10-20%, так как он видать считает все 180 стран нищими, которые не могут нормально платить за игры и влиять серьёзно на продажи. А вот усталость от проекта, да это точно та причина, по которой произошло двухкратное-трёхкратное падение интереса людей к играм. И вот как-то так получилось, что эта общая усталость, вот прям, нууууууу прооооосто случайно, совпадение наверное, не более. Так карты легли, произошли после определённых событии, и наложился разом на все игры Сони. Как быстро люди устали от качественных сингловых проектов. Удивительно, что данная усталость не проявилась среди владельцев ПС5. Видать там другие люди. И вот выходит игра, где нет каких либо ограничении от Сони, и вдруг общая усталость прошлаааа, люди со скучали по хорошим “сиськам”, ой сюжетным играм, активно игру покупают. Просто совпадение, случайность, такое бывает. В жизни не всё возможно предсказать и угадать. Давайте не будем заниматься гаданием? А то, что Сони начала снимать ограничения с других проектов, это тоже всё случайно. Явно не потому, что извращенцев играть одной рукой, без ограничении, набралось аж за три дня, целый миллион. Все случайности случайны, все сходства это магическое совпадение, гаданием больше не занимаемся. В больших корпорациях не дураки работают, и явно знают лучше нас диванных аналитиков, там никогда не ошибаются, Юбисофт тому подтверждение. 
    • промтовский русификатор более чем понятный
    • Хочу поделиться несколькими скриншотами текущего прогресса по локализации Blue Prince. На данный момент проект готов примерно на ~40%:
      - переведено 5800+ строк из 12.000 (не считая отдельных, находящихся в ассетах конкретных комнат)
      - подобраны почти все шрифты на замену
      - готовы текстуры для 85 из 150 комнат
      - уже адаптирована небольшая часть паззлов (первоначально планировалось поработать только над самыми базовыми, но теперь замахнулись на вообще все, кроме двух-трёх в самом финале игры) Следить за прогрессом можно в таблице.
    • Уже представляю, как она его победила, он умолят о пощаде, но она им не насытилась. Who's next? Блин, прям себя вспомнил год назад. Прихожу домой к 5-6 утра после женщины, ложусь спать, я сплю, а он нет, ему мало...
    • “Пол” на “Этаж” поменять, а так не обязательно, но было бы неплохо. Лучше  остальные ошибки в переводе поискать, конечно.
    • То, что ты стал говорить не за других, а за себя — это уже хорошо, большой прогресс. Но вот всё-таки для споров на темы с глобальными факторами одного личного мнения всё-таки маловато будет. Нужна аналитика, т.е. то, что ты называешь “гаданием”. Сопоставление факторов, оценка степени их влияния, предположения о весе этих самых факторов, в конце-концов. Тут никто и не говорит, что псн прямо железобетонно и исключительно одно оно вот взяло и повлияло на продажи, тут сделали предположение о том, что скорее всего именно оно оказало такое влияние на основании того-то и того, с определённой аргументацией то бишь. Да, люди устают, но можешь ли ты сделать оценку степени влияния данного фактора, применяя различные данные, которые лежат вне исключительно твоего личного мнения, а на основе каких-либо более глобальных данных, желательно со ссылкой на источник данных? И снова это оценка личностная. Но если посмотреть на цифры, то глобально, тенденция остаётся вполне закономерной и ровной. Если люди какую-то часть скипают, то обычно отнюдь не только из-за того, что “устали”, т.к. это всё-таки не фифа, чтобы от части к части всё почти под копирку было. “Уставшие” просто физически не могут оказывать серьёзное влияние, т.к. их учитывают уже на этапе разработки, когда решают направление развития серии. То есть уже на том этапе проводится аналитика и решается, сделать ли часть максимально приближённой к прошлой, чтобы собрать побольше покупателей из владельцев предыдущих частей, либо насыпать побольше инноваций и прочих модных трендов, чтобы привлечь более сильный приток новых игроков (их так-то в любом случае стараются привлечь, т.к. старые игроки всё равно в какой-то мере будут отсеиваться, меняется лишь степень влияния фактора), не сталкивавшихся с серией ранее. То есть, у крупных студий крайне маловероятен подобный прокол, чтобы данный фактор “усталости” мог оказывать решающее воздействие после релиза.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×