Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Wretched

Dark Messiah of Might and Magic

Рекомендованные сообщения

с нетерпением жду выхода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LOL ЖЖОШШЬЬ я имел ввиду тазик с слюнями менять, вот так вот хачу игру :D, с меня + не забудь мне напомнить, порадовал :D

аааааа... Ну нифига косяк... От кого слышал, все именно ЭТОТ тазик имели ввиду... ну да ладно, харэ флудить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну... Появился новый ролик. :smile: Прдолжительность - 1.23 Размер - 32.98MB

Скачать его можно здесь.

инфа взята отсюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вроде говорят, что это 90% - экшн, и только 10% - РПГ. Помните Крузейд Оф ММ. Вот-вот... Основная фича игры будет - драка (к сожалению).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты посмотри игровые ролики, мдаааа круто, быстрее бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра должна выйти в сентябре :sad:. уже надоели постоянные переносы даты выхода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты посмотри игровые ролики, мдаааа круто, быстрее бы.

И?! Ну смотрел на диске "Нави" И что?! От этого она стала РПГшней?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто говорит что она стала лучшей РПГ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chronos

А кто говорит что она стала лучшей РПГ?

Глаза надо по утрам протирать.

Игра позиционируется как Action. Даже, может быть, слешер. Максимум, на что можно надеяться, это на элементы РПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я про что говорю!!! Это вон EdMan такое сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Харе всем бузить! :D Да, правда что игра - экшн. И такого не было давненько. Мне лично игруха сильно напоминает Blade of Darkness - что есть ХОРОШО! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Харе всем бузить! :D Да, правда что игра - экшн. И такого не было давненько. Мне лично игруха сильно напоминает Blade of Darkness - что есть ХОРОШО! :yahoo:

Причём BoD с офигенной графикой, ураганным геймплеем и офигенным мультом (что в сути своей всегда продливает игре жизнь, причём на много), и то что её Бука лицензирует причём очень быстрыми темпами, почти одновременно с релизом, причём ближе к релизу даты могут вообще сравняться, вот это всё очень КУУЛ :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел ролик, до сих пор понять не могу... Ну как раньше мы играли без физики?!?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрел ролик, до сих пор понять не могу... Ну как раньше мы играли без физики?!?!?

Почему играли - играем я очень люблю старые добрые игры - так там вообще такого понятия нет !

Кстати представитель Nvidia сообщил что му увидем графику такую как в кино только через 10 лет - нераньше !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати представитель Nvidia сообщил что му увидем графику такую как в кино только через 10 лет - нераньше !

Где это ты интересно инфу такую раздобыл???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где это ты интересно инфу такую раздобыл???

http://www.igromania.ru/?ironnews#hl1

В недавнем интервью исполнительный директор компании NVIDIA - Jen-Hsun Huang – высказал несколько интересных мыслей по поводу развития индустрии графических карт. Все мы знаем, к чему стремится индустрия – к фотореалистичности графики в играх. Jen-Hsun Huang считает, что насладиться графикой «как в кино» на домашнем компьютере в ближайшие 10 лет нам не удастся. Технологии продолжают развиваться, но гибкости реального человеческого тела достич пока так и не удалось. Только в кино Супермен может лететь по реалистичному городу – ведь там не нужно обрабатывать графику «на лету».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×