Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Wretched

Dark Messiah of Might and Magic

Рекомендованные сообщения

с нетерпением жду выхода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как провериш отпишись - чтоб точно знать =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как провериш отпишись - чтоб точно знать =D

Извини что вмешиваюсь, но демку прошёл орки да гоблины не исчезали!

Вообще физика в игре приколола, особенно когда орков хе..ёй сносит. Ваще класс! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извини что вмешиваюсь, но демку прошёл орки да гоблины не исчезали!

Вообще физика в игре приколола, особенно когда орков хе..ёй сносит. Ваще класс!

Даже хорошё что вмешался. =) А то я ролик посмотрел и испугался... люблю я глумиться над трупами поверженых врагов... =) А что по поводу стрел? я так понял что в игре есть лук, если в кавонить стрельнут с лука, стрела из тела торчит ? (как в обливионе) или просто исчезает? =)

Изменено пользователем Krik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже хорошё что вмешался. =) А то я ролик посмотрел и испугался... люблю я глумиться над трупами поверженых врагов... =) А что по поводу стрел? я так понял что в игре есть лук, если в кавонить стрельнут с лука, стрела из тела торчит ? (как в обливионе) или просто исчезает? =)

Из тела торчит, да её и забрать можно! Говорю же физика отпад! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Круто... эх хачу... =)

Купи журнал PCигры, там демка есть, оттуда брал :D , а на Игромании не будет! :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купи журнал PCигры, там демка есть, оттуда брал :D , а на Игромании не будет! :sad:

Вот странно, что не будет, у Игромании поидее журнал начнёт выходить с 2 Dvd дисками, неужели опять места не хватает! :mad:

А в демку стоит поиграть!! :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот странно, что не будет, у Игромании поидее журнал начнёт выходить с 2 Dvd дисками, неужели опять места не хватает! :mad:

А в демку стоит поиграть!! :victory:

Just Cause

Secret Files: Tunguska

Joint Task Force

El Matador

Sudden Strike III: Arms for Victory

Ядерный титбит 2

ParaWorld

F.E.A.R. Combat

Stranger

Caesar IV

Вот демки которые они выложат! :rtfm:

Изменено пользователем AkAvatar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AkAvatar

Ты че совсем!!!

На новой Мании будет несколько демок, причем самые прикольные:

DMoM&M, В Тылу врага 2,GTR 2 и др. :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм , народ уже все подтвердил за меня :) Ну да ладно , игра все равно рулеззз ! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AkAvatar

Ты че совсем!!!

На новой Мании будет несколько демок, причем самые прикольные:

DMoM&M, В Тылу врага 2,GTR 2 и др. :rtfm:

:rtfm::rtfm: Это ты совсем! Эти демки на PCиграх!

http://igromania.ru/ вот зайди и посмотри, нет там таких демок! :rtfm:

И вообще не об этом пишем! :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AkAvatar

Ты что накурился!!! :big_boss: , я ведь говорил что будет, но в издании с 2мя ДВД, вот тебе два доказательства : 6 демоверсий месяца, в которые стоит сыграть

Тщательно отобраны и проверены экспертами “Игромании” - Демоверсия вышла за пару дней до сдачи диска, но мы просто не могли ее не выложить именно в этом месяце. Игра поразила нашего Александра Кузьменко еще в мае на Е3. Именно эту демку, к слову, как раз таки на шоу и показывали.

Вас ждут: бодрая динамика рукопашных боев, стопроцентно рэгдольная физика и повсеместная разрушаемость окружения. По поводу последнего говорить что-либо бессмысленно — это просто нужно видеть. От мощных ударов враги разлетаются во все стороны, проламывая могучими торсами столы и бочки, а любой объект — будь то деревянная балка, сноп сена или вражий труп — можно подвинуть, сломать, поджечь или просто разрубить на куски... И остальные 4ре(Microsoft Flight Simulator X,Sword of the Stars,The Settlers 2: 10th Anniversary,GTR 2) все они и мессия войдут в двухдисковый тираж, в номере с одним диском выложат лишь В тылу врага 2. Так что кто хочет поиграть в демку месии и не качать полторы тонны файлов с нета брать двухдисковое издание сентябрьской мании которая в продаже с 29 августа. АKAvatar если не веришь Угрюмому дядьке, вот тебе ссылка, содержание демоблока почти в самом конце! :rtfm:

Изменено пользователем Угрюмыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тэкс ругаться и грубо разговаривать прекратили, а на счёт демок AkAvatar реально будь внимательней.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ожил официальный сайт FPS-видения популярной вселенной под названием Dark Messiah of Might and Magic.

На страницах сией игры, разрабатываемой Arkane Studios, можно посмотреть трейлер, поглазеть на скриншоты, узнать об игровом мире и разжиться хранителем экрана.

Внимание требует Adobe Flash Player 9.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в Росии игру официаольно будут издавать или нет??? А то её и так ещё ждать и ждать, а если издавать никто не будет, то придётся ждать русик, а пока его сделают , пройдёт ещё месяц. :sad: Итого нормально поиграть можно будет тока к ноябрю... :sad::sad::sad:

Отвечаю на некоторые вопросы относящиеся к дате выхода.

Локализация БУКИ выйдет в конце ноября! :mad::sad:

ОТвечаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×