Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Wretched

Dark Messiah of Might and Magic

Рекомендованные сообщения

с нетерпением жду выхода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну месяц после релиза подождать можно.

Изменено пользователем Угрюмыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну месяц после релиза подождать можно.

А зачем? Не могу уже ждать!!! :sad::sad::sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А зачем? Не могу уже ждать!!! :sad::sad::sad:

Куча игр выходит в октябрь, найдём чем время скоротать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отвечаю на некоторые вопросы относящиеся к дате выхода.

Локализация БУКИ выйдет в конце ноября! :mad::sad:

ОТвечаю!

Откуда такая уверенность, только не говори, что у тебя знакомый дядька в Буке работает, а ещё хлещще ты сам там :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не запускается демка незнаю что делать? Запустилась на соседнем и на других компах, на AG одному человеку помогла переустановка винды дело все таки в винде никто не сталкивался с подобной проблемой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ubisoft сообщила, что сегодня стартует открытое мультиплеерное бета-тестирование action/RPG Dark Messiah of Might and Magic. Игра откроет двери для 100 тысяч участников, которые смогут по достоинству оценить многолетний труд разработчиков.

В состав бета-версии войдет одна карта, а также полный набор классов персонажей, навыков, оружия и заклинаний. Всю дополнительную информацию о тесте ищите здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил, поиграл - неплохо так, только своп ну ОЧЕНЬ жуткий, аж не по себе - надо до выхода апгрейд сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поставил, поиграл - неплохо так, только своп ну ОЧЕНЬ жуткий, аж не по себе - надо до выхода апгрейд сделать.

Да сейчас куда не глянь по любому апгрейд(Ещё какой! :shok: ) делать надо, и это при том что Мессия одна из многих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хммм вот уж не думал что на мессию нуже будет грейд, ну на днях демку осавлю и отпишусь на счёт производительности :)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я запустил её уря :)

Полазил на английских сайтах ubisoft и нарыл два решения проблемы для тех у кого демка вообще не запускается. Первый способ мне не помог хотя кому то может пригодится

1. Заходим в панель управления - система - дополнительно - быстродействие - предотвращение выполнения данных - включить DEP для всех программ и служб кроме выбранных ниже и добавляем mm.exe.

2.Удалить все обновления винды начиная с версии KB917 и выше, после того как закончите демку скачайте их снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Откуда такая уверенность, только не говори, что у тебя знакомый дядька в Буке работает, а ещё хлещще ты сам там :D

Я просто очень надеюсь что в Буке не криво.опые люди работают, и выпустят локализацию вовремя.

И вопросик Чем блум (или блюр) отличается от HDR?! (В Тёмном мессии ставил сначала то потом другое, разницы не заметил!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блюм Блюр это просто размытие, поддерживается на шейдерах 2.0, HDR это продвинутая система освещения, например выходишь ты из пещеры а тебе на пару сек глаза от солнца слепит, и поддерживается он только с Шедеров 3.0, вобщем HDR круче полюбас ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блюм Блюр это просто размытие, поддерживается на шейдерах 2.0 HDR это продвинутая система освещения, напримыр выходишь ты из пещеры а тебе на пару сек глаза от солнца слепит, и поддерживается он только с Шедеров 3.0, вобщем HDR круче полюбас ;)

Спасибо!

Вот это мне и понравилось, посмотришь на солнце оно немного затухает, а потом на стенку посмотришь тёмная а потом светлеет! Прикольный эффект! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо!

Вот это мне и понравилось, посмотришь на солнце оно немного затухает, а потом на стенку посмотришь тёмная а потом светлеет! Прикольный эффект! :D

HDR в Обливионе использовался так что это не новость, странно что ты раньше не заметил или не читал об этой фишке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати еще один момент - инсталлятор при запуске вешал Outpost + виснул сам (отключаем аутпост, и все ставится). При запуске игры с запущенным аутпостом игра тупо виснет при половине загрузки меню (игра очень криво поддерживает alt-tab).

P.S. Может это у меня черная полоса такая =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×