Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Wretched

Dark Messiah of Might and Magic

Рекомендованные сообщения

с нетерпением жду выхода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чо в игре нету доспехов?ну в деме нету не одних нупских!!!А ТУПАЙА ИГРА И ДВИЖОК ТТУПОЙ ДОЛГО ГРУЗИТ!!!!и чеЛ с ГИТАРОЙ ЛОХ НАПИСА БРЕТ КАКОЙТА ОН МНУ БЕСЕТ!!АА!!!И ПОДПИСЬ У НЕГО ГАИМАЙА!

 ! Предупреждение:

[serGEAnt] бан навсегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а чо в игре нету доспехов?ну в деме нету не одних нупских!!!А ТУПАЙА ИГРА И ДВИЖОК ТТУПОЙ ДОЛГО ГРУЗИТ!!!!и чеЛ с ГИТАРОЙ ЛОХ НАПИСА БРЕТ КАКОЙТА ОН МНУ БЕСЕТ!!АА!!!И ПОДПИСЬ У НЕГО ГАИМАЙА!

Сорс лучший движок , ты ламер да и ещё чела оскорбил не за что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сорс лучший движок , ты ламер да и ещё чела оскорбил не за что.

Ну я бы не сказал, что Сорс лучший движок, чего стоит Unreal Engine 3 или Cry Engine 2?

Но ва ЭТОЙ игре с ним не хило потрудились, так что графа на высоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я бы не сказал, что Сорс лучший движок, чего стоит Unreal Engine 3 или Cry Engine 2?

Но ва ЭТОЙ игре с ним не хило потрудились, так что графа на высоте.

Из тех в которые сейчас поиграть можно,Unreal Engine 3 и Cry Engine 2 ещё не вышли конечно как игры на них выйдут это будет прорыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1ое-на авике не просто чел с гитарой...это Сид Вишес басист Секс Пистолз.

2ое-по себе людей не судят.

Ну и наконец по теме.

Проблема сурса в том что все игры на нём как один похожи на ХЛ. Тот же СИН. Но вот в Мессии я вообще не вспомнил про ХЛ настолько был затянут процессом. Ещё хочеться отметить Вампиров которые в своё время были первой игрой на сурсе. Они вышли как раз перед ХЛ2. Так вот вампиры я помню тормозили страшно на всех конфах, в мессии дела обстоят лучше. Она просто либо лагает либо летает. Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Побыстрому перевел демку :)

http://rapidshare.de/files/28848680/Dark_M...h__rus.rar.html

http://rapidshare.de/files/28810650/Dark_M..._fonts.rar.html

Это шрифты для боле-менее приличного отображения кирилицы.

Более-менее потому, что не рисовал под оригинал, а просто подобрал наиболее похожие.Пока не могу понять почему в менюшке упорно отбражается ариал...

Качать шрифты не обязательно.

Изменено пользователем Rosss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел ролик...хххаааччччуууу.. !!! неужели пиратки уже есть?! над затестить! Лицензия это конечно хорошо - но пиратка дешевле, а там если смысл будет то моно и лицуху взять.

Хм офицально игра токо в Октябре вроде как выходит , наверная та пиратка - это какаянить Альфа- бета-хренета.

Изменено пользователем Krik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у нас в Новокузнецке игра уже как дней пять в продаже!

http://www.nvkz.kuzbass.net/cyber-land/

что то мне очень интересно что там за пиратка у вас, что то вроде стыренных героев 5 в своё время :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что то мне очень интересно что там за пиратка у вас, что то вроде стыренных героев 5 в своё время :D

Мне тоже интересно, а самое интересное мой интернет провайдер обещает выложить в файловый архив, интересно полную версию или демку.

Изменено пользователем selik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может действително какую-нибудь Preload бету вскрыли... Но по мне лучше дождаться нормального релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну кто скачал демку, как она, игра, стоит ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
стоит ждать.

Однозначно стоит. Мордобой реализован на 5+( прекрасно реализована зависимость стиля атаки от выбранного оружия) .Стилс вообще неподражаем. Колличество элементов РПГ не напрягает, а помогает. Магия, при правильном и уместном исползовании, просто смертоносна, да и зрелищна. Ломается почти все и чаще всего с пользой для дела. Фишка с поджиганием стрел привела в восторг. А когда "опустил" бочку на голову орку просто выпал в осадок.

Ну понравилось :)

Изменено пользователем Rosss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Файлы desc_scan_en.dat и areames.dc1. Я смог нормально их открыть, но менять ничего нельзя, при сохранении выходит ошибка: «Write failed. Text is too long.», даже если меняю одну букву или удаляю.
    • В новом геймплейном трейлере игры представлен Невендаар, раздираемый предательствами и междоусобицами. Это вынуждает королеву Авианну вести свои армии вперед, разжигая конфликт, который грозит поглотить все королевство. Война больше не выбор — это единственное решение. Издательство Kalypso Media и разработчик Artefacts Studio объявили дату выхода Disciples: Domination. Игра появится в продаже 12 февраля 2026 года в версиях для Steam (также для Steam macOS), Epic Games, Xbox PC, Xbox Series X|S и PlayStation 5. В новом геймплейном трейлере игры представлен Невендаар, раздираемый предательствами и междоусобицами. Это вынуждает королеву Авианну вести свои армии вперед, разжигая конфликт, который грозит поглотить все королевство. Война больше не выбор — это единственное решение. Трейлер также демонстрирует усовершенствованную пошаговую боевую систему игры, которая отличается ускоренным темпом, динамичными столкновениями и расширенными возможностями взаимодействия отрядов. Как утверждают разработчики, новые навыки, способности фракций и синергия на поле боя углубляют стратегические возможности.
    • Игрокам предлагается отправиться в плавание на летающем пиратском корабле и окунуться в стимпанковый мир. Студия Klukva Games сообщила о запуске пролога Dead Weight, пошаговой стратегии с элементами RPG. Игрокам предлагается отправиться в плавание на летающем пиратском корабле и окунуться в стимпанковый мир. Пользователей, как утверждается, ждет «захватывающее приключение по удивительному миру плавающих островов». Все желающие могут создать персонажа с уникальными характеристиками, исследовать мир в поисках добычи и участвовать в пошаговых тактических боях, где каждый ход важен. Пролог Dead Weight знакомит с первым регионом и главным героем Варваром. Его задача — спасти Клюкву, похищенную безумным оракулом Алузой. Доступны все навыки Варвара, базовые улучшения Бездны и тир-1 лут. Игроки исследуют острова в пошаговых боях, перемещаются по глобальной карте, развивают персонажа и сталкиваются с рандомными событиями, включая механики безумия и усталости. Прохождение пролога занимает около 40-60 минут (в зависимости от навыков ползователя).  Релиз игры запланирован на начало 2026 года.
    • Я перед сном Фрирен пересматриваю по серии.
    • Дежа вю, какое-то. Как будто ролик Back4Blood посмотрел. Абсолютно те же яйца, вид сбоку. 
    • В смысле ничего? Есть оригинальная очень даже хорошая озвучка. И есть субтитры для тех кто не знает английский. Прекрасно слышал, в конец 90 начале 00 такая и была зачастую. Нейроозвучка примерно на том же уровне, то есть такие же помои. Но в те годы и выбора не было, купил пиратский диск и наслаждайся этим прекрасным творчеством. Сейчас выбор у всех есть и можно оставить оригинальную дорожку
  • Изменения статусов

    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×