Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

KRNzzz

Новички+
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О KRNzzz

  • Звание
    Новичок
  1. «Assassin’s Creed 4: Черный флаг» / Assassin’s Creed 4: Black Flag

    играется круто, хотя чет с выбором боеприпасов в морском сражении намутили, мне больше понравилось как в 3-й было выставил сам тип снарядов и пуляй со всех пушек, тут же по факту книпелями почти не пользуюсь ибо большой шанс столкнуться с врагом, да и пробки на море жесткие .... на кой черт напихали столько кораблей на квадратную милю моря, из-за этого пиратить быстро надоедает (((( да и миссий на скрытые убийства практически нет, как впрочем и нет их после 2-й части, яб на их месте разделил бы гемплей на двух героев Тамплиера с агресивным боем один против кучи с открытым боеем и Ассасина с тихими незаметными убиствами и стелсом, но сильно сомневаюсь что боевку будут менять ... ((
  2. [Рецензия] Far Cry 3 (PC)

    чет не получается выполнить комбо с выхватыванием пистолета у жертвы при селс убийстве и растрел окружающих, или нож кидает в ближайшего или прыгает с ножом, как его делать правильно, ктонить разобрался ?
  3. shooter Far Cry 3

    Любой наземный хЫчник валится с любого оружия на ура с помощью зелья охоты самого первого если я неошибаюсь в описании сказано не могут на тебя нападать наземные животные, выпил подбежал выстрелил, животное на тебя рыпнулось но не кусает, а потом бегает от тебя как нашкодивший кот )))
  4. Вау ништяк, молодцы, прикольно получилось. Удивило только почему занос озвучили как боковой удар ))) на каждом повороте боковой удар ))) ну эт мелочи, на родном языке играть приятнее, так держать !
  5. GamesVoice

    http://small-games.info/ http://big-games.info/ переводи нехАчу, до конца жизни хватит )))
  6. Mad Riders

    чет не русифицировалось нефига (((
  7. UFO: Afterlight

    народ у кого остался шрифт для русификатора выложите плиз ?!? пробовал менять шрифты на другие, англицкий текст нормально отображается а руский нет Менял так: 1) брал шрифт Юникод в сети копировал в папку C:\WINDOWS\Fonts 2) с помощью VFSView_1.2 распаковывал mod_gamedata_local.vfs в папке interface\fonts 4 файла с расширением *.rtf, брал скачаный шрифт 4-ре раза переименовывал как в оригинале 3) перепаковывал файл mod_gamedata_local.vfs с новыми шрифтами
  8. Anno 1404

    есть игра на диске с отличным переводом на русиш, играю кайфую балдею, скажите какие файлы нужны залью на обменники (переведен только текст)
  9. Torchlight 1-2

    Качайте - http://torchlight.org.ua/upload/torchleech15.zip менеджер модов работает в онлайн режиме, постоянно обновляет список модов, еще и полное описание модов приводит со скринами. Не все работает с руской версией, но и многое работает
  10. Torchlight 1-2

    начни игру новым персом, глюки любят в сохранения залазить в этой игре
  11. Torchlight 1-2

    у трех цветных порталах игра зависла намертво, снес русификатор ... игра ожила .... опят косяк наперекосяк..... даж дистрибутив игры скачал с этого сайта 1.12В
  12. German Truck Simulator

    Ну канечно распаковывал, там файлик с расширением .scs ...... лан и так попрет незаморачивася )))
  13. German Truck Simulator

    вах спасибки други ))) MaxxxEx чет у меня не русифицировалось исправленным русиком, а из поста №6 русифицировалось !?!?!?
  14. German Truck Simulator

    ааа плиз залейте куданить подправленный русик еще, чет неоткрывается по ссылке страничка ....
  15. Torchlight 1-2

    Эту штуковину дают в месте где три цветных портала, заходим в левый портал проходим локацию в конце будет портал на небольшой пяточок с мини боссами там бут эта книжка на подставке ! на версии скачаной по ссылкам из этой темы (1.12а) и с вашим русификатором у меня ничего невылетает, и все порталы работают и с серениевых монстров и покупные карты..... все норм только напрягает перевод урона стихий в описании оружия (всеравно луше чем на инглише ) спс за русификатор !
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×