Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

shooter Far Cry 3

Рекомендованные сообщения

Far Cry 3

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: Ubisoft Montreal

Издатель: Ubisoft

Дата выхода: 29 ноября 2012 г. (Европа) / 4 декабря 2012 г. (США)

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

На собственной пресс-конференции на E3 компания Ubisoft анонсировала продолжения двух своих знаковых серий, Far Cry и Brothers in Arms.

После неоднозначных мнений о Far Cry 2 в третьей части серии разработчики решили вернуться к теме тропического острова. Именно на нем персонажу по имени Джейсон Броуди придется или сразиться с армией боевиков, или же вместе с ними противостоять некой третьей стороне. Да-да, Ubisoft Montreal обещает нам нелинейный сюжет. Удостовериться в этом можно будет в следующем году на Xbox 360, PlayStation 3 и PC.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler


Изменено пользователем DRON13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно разные персонажи, один как будто говорит "Иди убей!"

 

Spoiler

oQ26J.jpg

А второй "Снимай штаны..."

 

Spoiler

VMD2O.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Far Cry 3 будет введена уникальная система отображения выученных способностей на теле вашего персонажа.

Главный дизайнер игры, Джемми Кин (Jamie Keen), заявил, что татуировки на теле главного персонажа являются не простым украшением. Иными словами: при появлении у главного героя новой способности, на его теле будет появляться новая татуировка. Это поможет заменить обычные ветки развития, приевшиеся за время существования игр с элементамиRPG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Far Cry 3 будет введена уникальная система отображения выученных способностей на теле вашего персонажа.

Главный дизайнер игры, Джемми Кин (Jamie Keen), заявил, что татуировки на теле главного персонажа являются не простым украшением. Иными словами: при появлении у главного героя новой способности, на его теле будет появляться новая татуировка. Это поможет заменить обычные ветки развития, приевшиеся за время существования игр с элементамиRPG.

Купола, что ли? XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купола, что ли? XD

И звезды xD ... сначала появятся на фалангах - В-А-С-Я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ubisoft опубликовала геймплейное видео одного из DLC для Far Cry 3 - Monkey Business Pack. Данный контент включает 4 дополнительных сюжетных миссии и два новых персонажа - Харка и его обезьянку, и два особых умения (для мультиплеерного режима). Чтобы получить DLC необходимо предзаказать "Insane Edition".

 

Spoiler

 

Очередное издание, купить ТО, чтобы получить ТО. Не гуд всё это. Вот интересно, какая же графика будет в реальности, а не по видео, какова она.

 

Spoiler

 

Компания Ubisoft анонсировала четырехсерийный live-action веб-сериал Far Cry Experience. Выход его запланирован примерно на то же время, что и выход игры Far Cry 3. Суть сериала сводится к пародии: обычного геймера случайно забрасывает в мир Far Cry, где он попытается выжить.

 

Spoiler

 

Обоина красивая, если кому надо:

 

Spoiler

53754ca47eed71cd1987e316d698ede7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролики с телками и глюками убедили меня, что "я хотеть эту игру!" Но, черт побери, почему ее нет в Стиме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ролики с телками и глюками убедили меня, что "я хотеть эту игру!" Но, черт побери, почему ее нет в Стиме?

Я своими глазами видел страницу! Сейчас фиг знает куда пропала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я своими глазами видел страницу! Сейчас фиг знает куда пропала)

Хм.. А была да? Чето память в последнее время очень подводит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм.. А была да? Чето память в последнее время очень подводит.

Да. В забугорном стиме и вместо трейлера там был мульт альфа версии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё системные требования не объявляли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×