Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

shooter Far Cry 3

Рекомендованные сообщения

Far Cry 3

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: Ubisoft Montreal

Издатель: Ubisoft

Дата выхода: 29 ноября 2012 г. (Европа) / 4 декабря 2012 г. (США)

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

На собственной пресс-конференции на E3 компания Ubisoft анонсировала продолжения двух своих знаковых серий, Far Cry и Brothers in Arms.

После неоднозначных мнений о Far Cry 2 в третьей части серии разработчики решили вернуться к теме тропического острова. Именно на нем персонажу по имени Джейсон Броуди придется или сразиться с армией боевиков, или же вместе с ними противостоять некой третьей стороне. Да-да, Ubisoft Montreal обещает нам нелинейный сюжет. Удостовериться в этом можно будет в следующем году на Xbox 360, PlayStation 3 и PC.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bkmz

Враги не респавняться (насчет животных не знаю). После захвата базы, врагов там нет, но будут доп.квесты.

Животных во второй части вообще небыло. Или ты уже о 3й части говоришь?
Я описал общие и основные проблеммы ВТОРОЙ части.. люди, у вас что, правда мозгов нету думать прежде чем глупости писать?

Действительно, правильный вопрос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он перечислил проблемы второй части, и спрашивал, исправили ли их в третьей. Что не понятного-то?

Заканчивайте спор )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

ace07ae38a07b4324ee48ea57500ce57.png


Гемтрейлерсы странные или проплаченность рецензий на лицо? Ладно сюжет, пока мы ещё не знаем каков он в Far Cry 3 (хотя итак ясно что хорош), но блин, как может быть геймплей кода лучше? В голове не укладывается :) Да и вообще, за что коду поставили такую оценку не могу понять... Изменено пользователем Mitsuri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дизайн КОДА 9,7? Вы чего обкурились? :lol: Там от силы на 6 тянет. Геймплей 9,3? А у Фар Края 8,4? Хмм, что то я чувствую, что игры перепутали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 из 10-ти? Не верю ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На PS3 предзакачка уже доступна, весит ничтожные 6.3гб. Вот поражаюсь как песочници, с весьма и весьма хорошей картинкой весят так мало, а коридорные игры весят по 20 гб... Моя логика говорит должно быть наоборот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На скрине с оценками дата релиза 4 декабря, на 5 дней перенесли шоле? Хнык

На PS3 предзакачка уже доступна, весит ничтожные 6.3гб. Вот поражаюсь как песочници, с весьма и весьма хорошей картинкой весят так мало, а коридорные игры весят по 20 гб... Моя логика говорит должно быть наоборот...

В коридорных роликов больше в 10 раз, вот они и весят стока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На скрине с оценками дата релиза 4 декабря, на 5 дней перенесли шоле? Хнык

Это в Штатах она так выходит, у нас все по прежнему, 29 ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все объекты редактора карт. Записано на XBox 360

 

Spoiler

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче более чем достаточно, что бы мультиплеерные ДЛСки не имели смысла. Во второй части я встречал весьма не мало народных карт сделанных на очень высоком уровне и на которых было действительно интересно бегать и сражаться. Жаль этот редактор к синглу не прикрутили, я на это немного надеялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На PS3 предзакачка уже доступна, весит ничтожные 6.3гб. Вот поражаюсь как песочници, с весьма и весьма хорошей картинкой весят так мало, а коридорные игры весят по 20 гб... Моя логика говорит должно быть наоборот...

Всё довольно просто, размер зависит от нескольких факторов, например, есть ли видеоролики кроме логотипов разработчиков при старте игры или насколько хорошо ужимаются ресурсы игры. Скайрим (очень богатый контентом) весит около 5 Гб на ПК. А когда вышел Far Cry 2, то все думали, что это не полная версия или фейк - он весил около 3 Гб.

Учитывая, что ПК версия FC3 требует 15гб свободного места, то можно ожидать реальный размер в районе 8-10гб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и локализация

Всё исправил. Спасибо Selefior.

Изменено пользователем rembo1010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня олного белый квадрат или я криворукий?

Пример тега:


S3cr-SiPd-8

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё таки пиарщик от Буки был прав. Мат в игре будет, даже не запиканый как было в дюке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Война Миров: Сибирь
      Жанр: Action Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Мгла Издатель: Плюс Студия Дата выхода: 2027
    • Автор: SerGEAnt
      Battlefield 6

      Метки: Экшен, Шутер от первого лица, Военные действия, Современность, Шутер Платформы: PC XS PS5 Разработчик: EA DICE Издатель: Electronic Arts Серия: BATTLEFIELD

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Каким образом? Это что-то очень кривое и горбатое нужно для этого  Мы вроде про плоские поверхности говорим. Ни разу не увлекался, разве что трубки медные на кулере полировал для лучшей площади соприкосновения. Если попадёт на контакты может понести. Я не просто так спросил про мегаомметр. Ну ты ж гиперболизируешь фразу: до Вот и я решил ответить тем же   
    • Теперь знаешь, что пароль вбивать не надо. Достаточно только имя. Ты можешь просто скопи-пастить с заменой пользовательские папки от старого юзера на нового до удаления старого юзера, если там что-то успел сделать.
    • Little Friends: Puppy Island Метки: Инди, Для всей семьи, Казуальная игра, Цветастая, Исследования Платформы: PC SW Разработчик: Big Blue Bubble Издатель: Fireshine Games Серия: Fireshine Games Дата выхода: 27 июня 2023 года Отзывы Steam: 208 отзывов, 95% положительных
    • Мне показалось, что там это не обойти было. Попробую поискать ещё.  Не охота удалять.
    • Добавлен свытч.
    • А зачем стараться потоньше, если так есть риск того, что нанесёшь недостаточно и останутся места без стыка? На мой взгляд, лучше уж чуточку перестараться, чтобы оно выдавилось, чем недостараться, чтобы потом подпекало. Так или иначе, суть в том, что большой трагедии нет, если кто-то даже маханёт лишнего. Вреда не будет (разве что оттирать её замахаешься), если паста обычная. А если уж просто слегка лишнего добавил без перегибов, то вообще проблем никаких. И давно ты скальпированием стал увлекаться? Это ж ещё и кожух снять так-то по-хорошему надо ведь. Но ведь ты сам понимаешь, что идеальные поверхности есть только “в вакууме”, это недостижимо. Максимум можно сделать приближение. Так или иначе, к чему этот перевод темы? Тебе говорят совсем про другое, о том, что перебор термопасты вреда не несёт, излишки выдавятся, останется столько, сколько и нужно. Нет смысл гиперболизировать это дело, впадая в крайности.
    • А зачем её в избытке давить, если можно тонким слоем намазать? На конвеере понятно, там скорость важна. А в домашних условиях лучше качественно и по красоте сделать. Тем более качественная паста дорогая и вот так вот ею размазывать всю плату как минимум глупо. Если отполировать поверхности до зеркального блеска на ровной поверхности, то при соприкосновении металлов даже паста не нужна. Обычная физика. Чтобы его грязную порнушку никто не увидел  Я не буду сейчас вообще все известные проблемы искать, привёл пример на тех, до которых быстро дотянулся.
    • Ну в обычном сценарии использования выдавится столько, что уйдёт на так-то для того и созданные инженерами бортики вокруг сокета. Даже до кучи желобки предусмотрены бывают временами, как на ноутах это делают, к примеру. Сейчас достаточно непросто найти обычную бытовую термопасту, которая будет электропроводимой. Серебрянки и ко давно ушли на второй план, когда появился жидкий металл. А те, кто используют металл, те и так знают, на что идут (обычно). А если не знают, ну… Проще говоря, почти вся обычная термопаста безопасна, сколько её ни дави. А на стыке башни и процессора сработает обычная банальная физика — излишки тупо выдавятся. Смысл наносить тоненьким слоем есть разве что в экономическом плане, но никак не в плане какой-то оптимизации температур. По линку на первоисточники, это чисто ноутбучная проблема, самсунговая. Накосячили, судя по всему, как ни странно, не майки даже. Стесняюсь спросить, а на зачем? Нет, ну есть простой метод, если винда только-только поставлена, то есть в профиле юзера всё равно ничего нет. Создать нового юзера без пароля, а старого удалить, если старые методы отключения паролей не работают по каким-то причинам.
    • Релиз проекта состоится 26 мая текущего года на консолях и PC. На днях компании Focus Entertainment и Mad About Pandas представили экшен-головоломку Yerba Buena. Релиз проекта состоится 26 мая текущего года на консолях и PC. Предзаказ в Steam уже открыт.  
    • Эти по-моему вообще неубиваемые (боксовые по крайней мере и залманы всякие на медных башнях). Свежий патч Windows 11 «убивает» доступ к системному диску Обновление Windows 11 вызывает вечную перезагрузку.
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×