Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

shooter Metro: Last Light / Metro Redux

Рекомендованные сообщения

ну тогда и нужно было с этого начинать а не рассусоливать тут

- если бы я рассусоливал, как ты пишешь, я бы написал гораздо больше притензий.

Про оружия и стрельбу вообщем, а точнее то, что ты написал - это понятно, она в каждой игре не доконца понятная или цитата "внешнее сходство не более того". В любом случае они как-никак отталкиваются от звуков реальных, в целом притензий не имею. Я писал про оружие, сами звуки, диалоги противников, их самих, и всё это автоматически меня переносит буд-то в Сталкер. Думаю так понятней, чтобы придирок не было...I hope.

Изменено пользователем DRON13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да главное, чтобы игрушка была интересной, а не то, что какой-то там миниган всё испортил.

Не то чтобы испортил, просто в Метро он смотрится просто дико. Видимо консольно-казуальные стандарты "рыжессуры-постановки" требуют наличие минигана и экшонах, не удивлюсь если исчезнут бартер, аптечки, фильтра и т.д.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не то чтобы испортил, просто в Метро он смотрится просто дико. Видимо консольно-казуальные стандарты "рыжессуры-постановки" требуют наличие минигана и экшонах, не удивлюсь если исчезнут бартер, аптечки, фильтра и т.д.))

Ну хотя да. Ну может быть так разработчики представили, что он будет там такое оружие. Не мы должны решать, а разработчики))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять показывают ролики из сюжета. Достали... Хотя, конечно, возникает море вопросов... Ну да ладно.

Забавно, что рейхсканцлер новоиспеченный шпрехал по-русски, а наш проводничок по-английски :lol: Е3 блин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мангуст

Ну так игра как бы на русском изначально пилится - и издатель хоть что то видать да успел к выставке перевести - вот и все !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Движок ещё вкуснее смотрится, но уже можно предположить, что в этот раз оптимизация будет не лучше... :glare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Lucifer

Наоборот - вигло уже изучено - да и THQ бабла выделила в разы больше на эту игру - в оптимизации сомневаться не стоит - ну конечно же если у вас комп не уг совсем - а то были товарищи которые ждали патч полгода что бы поиграть на 9600 радионе на минималках - вот здорово я им даже "завидую" :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохой ролик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
The Lucifer

Наоборот - вигло уже изучено - да и THQ бабла выделила в разы больше на эту игру - в оптимизации сомневаться не стоит - ну конечно же если у вас комп не уг совсем - а то были товарищи которые ждали патч полгода что бы поиграть на 9600 радионе на минималках - вот здорово я им даже "завидую" :bad:

Ну факт, что в красивого Ведьмака 2 я играю фактически на максимуме, а Метро 2033 проходил на средних на рендере dx10 (ибо на высоких сильно тормозило в тумане/дыме и при взрывах/физике) - вот такие вот дела. Из-за одной игры железо менять не собираюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Lucifer

Я в Метро на GTX260 играл на максимуме - делай выводы твоя видеокарта изначально была устаревшей - чего отнее хотеть я не понимаю - практически на максимум это сильно сказано - я проходил на максимуме вот это да - в BFBC2 итграю с 32х сглаживанием сейчас да и вообще во всех играх ставлю всегда максимум - просто наверное нужно понимать что время для апгрейда пришло - да и не брать такое уг как GTS 250 к такому железу думая что проц вытянет - все должно быть на уровне !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
The Lucifer

Я в Метро на GTX260 играл на максимуме - делай выводы твоя видеокарта изначально была устаревшей - чего отнее хотеть я не понимаю - практически на максимум это сильно сказано - я проходил на максимуме вот это да - в BFBC2 итграю с 32х сглаживанием сейчас да и вообще во всех играх ставлю всегда максимум - просто наверное нужно понимать что время для апгрейда пришло - да и не брать такое уг как GTS 250 к такому железу думая что проц вытянет - все должно быть на уровне !

а у меня на 470 и 2500к проседают кадры. че мне скажешь делать? игру надо оптимизировать руками (как это делают на западе, если хотят) а не как в странах СНГ. уши сталкера видны везде, от типа текстур до оптимизации и озвучки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yokii

Тут боюсь виновата "прокладка" между стулом и компьютером ты только не обижайся но винить в некорректной работе итд наверное нужно себя - винду настраивать умеем ? драйвера настраивать под видеокарту ? отслеживаем новые версии драйверов и ПО ? чистим винду от хлама 1 раз в недельку ? делаем дефрагментацию жестких дисков ? ну и конечно как без этого настраиваем антивирусное решение что бы оно вообще не сувалось что делает игра и не штрудирует ее файлы и процессы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гы... Сразу появляется вопрос, а почему эта "прокладка" должна это все уметь? Прокладка заплатила 30к за ПК и еще 500р (на западе 50$-60$) за игру, так какого хера она должна еще с чемто гемороится?

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

Вообще глупый и наивный вопрос - наверное поэтому ты и купил себе консоль что бы не делать апгрейд не заморачиватся с софтом итд - не так ли ?

Должен - понимаешь должен в этом во всем пользователь PC разбираться - в противном случае либо сидеть и смотреть на тормоза и плакать на форуме что все козлы - ну или как вариант вызывать специалиста или друга который все сделает за вас !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×