Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Hitman: Absolution

Рекомендованные сообщения

Hitman: Absolution

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person / Stealth

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: IO Interactive

Издатель: Square Enix / Eidos

Издатель в России: Новый Диск

Официальный сайт: Открыть

Дата выхода: 2012 г.

 

Spoiler

Сегодня стало известно, что главным злодеем Hitman: Absolution станет некто, по имени Блейк Декстер (Blake Dexter). Его озвучит известный американский актер и композитор - Кит Кэррадайн (получил Золотой Глобус и Оскар за лучшую песню в фильме «Нэшвилл»).

Также, по информации Hollywood Reporter, в игру вернется главный связист нашего лысого убийцы - Диана Бернвуд (Diana Burnwood). За ее озвучку отвечает Марша Томасон (исполняет одну из главных ролей в американском сериале "Белый воротничок"). В своем интервью она заявила, что у Агент 47 и Дианы довольно близкие отношения.

"Диана - единственный, человеческий контакт для 47. Они знают друг друга уже очень давно, и во вселенной Hitman, она, как Q для Джеймса Бонда. Поэтому именно она дает ему задания и говорит, куда надо идти и кого убивать", говорит Томасон.

"Мой персонаж - многогранен, как и любой другой, хороший образ. Реалистичность происходящего вокруг игрока зависит от тщательного подхода к деталям. Чтобы привлечь геймеров к игре, нужны отличные персонажи", сказал Кэррадайн.

Вместо с IO над игрой работает более с десятка голливудских актеров. Директор студии, Торе Блистад (Tore Blystad) заявил, что над кат-сценами игры работает более семи актеров одновременно на одной съемочной площадке.

"У нас есть такие актеры, как Марша и Кит. Мы работаем над тем, чтобы перенести в игру не только их голоса, но и их мимику и жесты. Некоторые из сцен было очень непросто снимать, ведь мы используем кучу реквизита и несколько актеров сразу", сказал он.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня стоит WiFi-роутер (никакие порты не открывал, прошивал малость), без проблем работают контракты, хотя тоже бывало что мол "сервера недоступны". Думаю что сервера действительно не работают.

Сервера не работают (у меня) с момента покупки (около 3-х недель назад). Таблицы лидеров в Sniper Challenge также не работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, тяжелая игра, если вздумал играть идеально то готовься каждую миссию раз по пять переигрывать. В лучшем случае.

Механика слишком не очевидна, хотя шаг вперед после четвертой части и заметен.

Да, а чего фонарики сквозь стены везде светят? Это мощь PS3 проявляется? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В открытом письме к фанатам, студия IO поделилась подробностями своей новой игры разрабатываемой для PC и консолей нового поколения, где игроки оденут костюм Агента 47 на расцвете его карьеры.

"В новой игре вы переживете приключения Агента 47 на расцвете его карьеры – словно охотник преследует свою добычу по всему миру при поддержке давней коллеги – Дианы Бернвуд и всего ICA. Игра сконцентрирована на фундаментальной идее Hitman, где он использует широкий набор инструментов для уничтожения целей в различных локациях расположенных по всему миру."

"Мы разрабатываем игру на основе движка Glacier 2, используя лучшие части и то, чему мы научились в Hitman: Absolution, а также черпаем вдохновение из прошлых тайтлов таких как Contracts и Blood Money, дабы наполнить сеттинг Hitman. Это значит, что мы намерены добиться максимального уровня деталей на самых больших уровнях, которые мы когда либо создавали для Hitman."

"Мы применяем открытый, нелинейный подход к дизайну уровней, добиваясь свободных уровней – песочниц, без чекпоинтов. Мы хотим создать живые, дышащие, правдоподобные уровни, где игроки смогут взаимодействовать с ИИ для создания уникальных моментов, которые любят все фанаты Hitman."

Разработчики добавляют, что в игру вернется режим Контрактов, позволяя создавать собственные контракты и делиться ими.

Кроме того, в новой игре не будет "магических карманов."

Больше деталей в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без чекпоинтов - это лютость) Хотя я конечно понимаю, что они имели ввиду.

Я сдался в абсолюшине на уровне с городком перед парикмахерской, где надо было 3х чуваков из банды ушатать) Предпоследняя сложность как раз без чекпоинтов была. Проходил на идеально, без помарок. Еще и леской не пользовался, думал не считается за эталонное убийство) Потмо снизил нафиг, когда с 50й попытки запорол миссию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное, чтобы стелс нормальный сделали, без дурацкого "инстинкта".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главное, чтобы стелс нормальный сделали, без дурацкого "инстинкта".

Странная жалоба. Инстинкт отключаемый вообще то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странная жалоба. Инстинкт отключаемый вообще то :)

И тогда маскировка практически бесполезна и игра скатывается в перекаты за диванами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда был Хитмоманом) но эту часть не осилил, что то в ней не то, зато прошел предыдущие :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всегда был Хитмоманом) но эту часть не осилил, что то в ней не то, зато прошел предыдущие :-)

Плохой сюжет и нет возможности укомплектовать снаряжение между миссиями may be?

Изменено пользователем Art1cle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мляяя xD А в прошлых хитманах был хороший сюжет, да :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть то, что показано в blood money сюжетом может и не называется, но было здорово. Ну а что касается геймплея.. в этой части он был шикарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Спасибо за перевод реально хороший результат я ждал перевод на эту игру где то с 13 года как я слышал код игры пис валкер как бетонный бункер сложный и многие команды которые решились перевести сдались 
    • Ну, если движок не поддерживает VIS517Ext я даже связываться не буду. Мне прошлых теребоньканей хватило. На тему подписался, кинул в закладки. Но до зимы все равно не будет времени.
    • Будет ли перевод 3DS версии ?
    • да не только около ста… конторы производящие редкие вещи — сумочки, туфли, труселя… регулярно нераспроданные партии или их остатки - Публично уничтожают для поддержки стоимости новых партий. - это конечно не еда… но традиции сохранились
    • Около ста лет назад было такое, что чтобы не допустить падения цен, вывозили в море продовольствие и там его топили, при том что у них голод был. Великая депрессия ага. Так и тут, возможно, все эти забитые памятью склады ждет такая же участь. Кстати безотказный вариант — подорвать это все и обвинить злых русских.
    • Вот и ладно. ЖЭТЭАШКУ пройду, продам консоль в плюс и пускай падают. 
    • До 30-го года можно курить бамбук) Эта китайская просадка акций ии из-за США, на международном уровне ничего не поменяется… даже наоборот. Как раз рыночная. По такому ценнику покупают меньше, а распродавать ниже себестоимости продаваны не хотят. Просто сильно снизят кол-во закупок памяти, а деньги перебросят на другой товар. Пока производители ценник не сбросят ни хрена не изменится.
    • я чуть ранее писал, что компоненты на складах накапливаются уже несколько месяцев, а цена даже не пыталась снижаться. Тут явно не рыночная ситуация
    • v7
      - внёс исправления в 458 строк, исправление ошибок и приведение к единообразию терминов
      - новый извлекатель текста: найдено и переведено ~200 строк, которых не было раньше
        (диалоги Броги, Алороса и Моляра, имена NPC, предметы, элементы интерфейса)
      - обновлены строки, у которых в игре изменился английский оригинал
      - исправлен род в репликах женских персонажей (Сари, Эви, Ремба, Безымянная Каликс, Гилле,
        Бронвен, Танит, Парумп, Мара, Чи'Алани, Колейр, Креспир, Йед) — 74 правки
      - переведён текст интерфейса, зашитый в код игры (~115 строк): быстрый сбор добычи
        («Взять», «Взять всё», «Открыть»), вкладки магии, «(Обнаружено)» на карте, карманные
        кражи, сдача страже, характеристики оружия и брони, сообщения торговцев, настройки

      Это промежуточное обновление, я так и не дождался на этой неделе Update 19 и решил доработать перевод текущей версии. Всё в рамках locres, совместимость с разными версиями игры не нарушена.
    • Да он просто у Мирослава весь FPS сожрал.
  • Изменения статусов

    • edifiei

      «Как говорил мой дед — делай добро и пихай его в гнома»
      · 0 ответов
    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×