Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Hitman: Absolution

Рекомендованные сообщения

Hitman: Absolution

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person / Stealth

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: IO Interactive

Издатель: Square Enix / Eidos

Издатель в России: Новый Диск

Официальный сайт: Открыть

Дата выхода: 2012 г.

 

Spoiler

Сегодня стало известно, что главным злодеем Hitman: Absolution станет некто, по имени Блейк Декстер (Blake Dexter). Его озвучит известный американский актер и композитор - Кит Кэррадайн (получил Золотой Глобус и Оскар за лучшую песню в фильме «Нэшвилл»).

Также, по информации Hollywood Reporter, в игру вернется главный связист нашего лысого убийцы - Диана Бернвуд (Diana Burnwood). За ее озвучку отвечает Марша Томасон (исполняет одну из главных ролей в американском сериале "Белый воротничок"). В своем интервью она заявила, что у Агент 47 и Дианы довольно близкие отношения.

"Диана - единственный, человеческий контакт для 47. Они знают друг друга уже очень давно, и во вселенной Hitman, она, как Q для Джеймса Бонда. Поэтому именно она дает ему задания и говорит, куда надо идти и кого убивать", говорит Томасон.

"Мой персонаж - многогранен, как и любой другой, хороший образ. Реалистичность происходящего вокруг игрока зависит от тщательного подхода к деталям. Чтобы привлечь геймеров к игре, нужны отличные персонажи", сказал Кэррадайн.

Вместо с IO над игрой работает более с десятка голливудских актеров. Директор студии, Торе Блистад (Tore Blystad) заявил, что над кат-сценами игры работает более семи актеров одновременно на одной съемочной площадке.

"У нас есть такие актеры, как Марша и Кит. Мы работаем над тем, чтобы перенести в игру не только их голоса, но и их мимику и жесты. Некоторые из сцен было очень непросто снимать, ведь мы используем кучу реквизита и несколько актеров сразу", сказал он.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 ! 
Предупреждение:
Заканчиваем оффтоп иначе буду раздавать пилюли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Компании Square Enix и «Новый Диск» объявляют о начале конкурса по игре HITMAN SNIPER CHALLENGE. Каждый месяц игроки из нашей страны, набравшие максимальное количество баллов в официальных онлайновых рейтингах этой игры, смогут выиграть ценные призы!

http://www.nd.ru/news/1733465/

Выглядит как троллинг, списки не обновляются, в игре они тоже не грузятся постоянно пишется про недоступность, плюс к тому у меня уже 7млн очков, а в списках лидеров меня нет. Естественно я зарегался и связал стим с учёткой, ничего это не изменило.

Так же люди имеющие проблемы отмечают, что отключение от интернета некоторым позволяет полностью избавиться от проблем/некоторым частично. Проблемы с ФПС возникают именно при прицеливании, на высоких настройках без зума ~21, после зумирования выше 30фпс, всё это при отключении инэта.

Изменено пользователем Postall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выглядит как троллинг, списки не обновляются, в игре они тоже не грузятся постоянно пишется про недоступность, плюс к тому у меня уже 7млн очков, а в списках лидеров меня нет. Естественно я зарегался и связал стим с учёткой, ничего это не изменило.

Ну я например в Мае повился (за Рашу) после того как свзял учётку PSN. + надо не в сумме 7 млн. очков (за кучу игр), а за ОДИН РАЗ выбить - у меня 1,9млн там. А в сумме уже около 20млн. Есть люди, кто за задание выбивают гораздо выше - и по 3, и по 5 вроде.

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я например в Мае повился (за Рашу) после того как свзял учётку PSN. + надо не в сумме 7 млн. очков (за кучу игр), а за ОДИН РАЗ выбить - у меня 1,9млн там. А в сумме уже около 20млн. Есть люди, кто за задание выбивают гораздо выше - и по 3, и по 5 вроде.

Да даже за раз, открыв все ачивки получил множитель 2 с лишними, набил за раз 2 с копейками, всё равно в списке должен был быть, у них там всё в сотнях.

Изменено пользователем Postall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм. Ну вот факт, что пока я не привязал свой ник - в МАЕ себя не видел, но как привязал - появился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил таки Снайпер Челендж. Оптимизация не супер конечно, но играбельно. Геймплей интересный, разве что ограничение по времени не дает времени на размышления о вечном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, кадаж лысый сдохнет уже!? Серия уже давно отжила свое. По моему, за столько времени его суровую рожу должны узнавать во всех уголках мира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

allyes

Ты с какого дуба рухнул? Серия только только начала жить, лишь 4я часть стала полноценным ААА тайтлом с хорошо проработанным геймплеем и подачей. Все, что было до 4й части была бюджетная подделка на узкий круг, разве что первая часть была не бюджетной подделкой по меркам своего времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По моему, за столько времени его суровую рожу должны узнавать во всех уголках мира

с чего вдруг?

на камеры он не попадается,

почти все кто знает его в лицо уже на том свете.

то что лично вам игра не нравится, еще не значит,

что игры про него внезапно перестанут делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой вопросик: стоит ли покупать Hitman sniper chellange? Сколько он стоит в стиме? А то я предзаказ там не делал, цену не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предзакажешь полную игру, получишь SC. Я лично брал в магазине, за 2 сотки, если будешь брать полную версию в том же магазине, то получишь скидку в те же 2 сотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, кадаж лысый сдохнет уже!? Серия уже давно отжила свое.

Это вы зря! Выходила бы серия игр "Hitman" каждый год, как это делает пресловутая "Call of Duty", можно было бы говорить о какой-то усталость, но здесь каждая часть разделяет существенный временной промежуток. Лично мне "лысого со штрих-кодом" уже не хватает. В самом начале к "Absolution" я относился крайне скептически, а теперь всё больше и больше нравится. Жду с нетерпением и уже хочу поиграть. И не сказал бы я, что серия отжила своё. Лично мне кажется, что каждая часть развивает и улучшает этот игровой проект в лучшую сторону. Я даже когда переигрываю в старые части, всё равно нахожу что-то новое и интересное в них; и те игры для меня ещё актуальны. Бесспорно перепройду их ещё раз.

По моему, за столько времени его суровую рожу должны узнавать во всех уголках мира

Рассматривайте это, как художественный вымысел или некую условность. Когда же мы смотрим такую киноэпопею, как "James Bond 007", мы же не задаёмся подобными вопросами? Того героя также должны бы все спецслужбы мира и преступность знать в лицо, а он вальяжно рассекает Европу на роскошных авто, пьёт дорогой алкоголь, знакомится с прекраснейшими женщинами и попутно ещё успевает добыть секретные сведенья для британской Короны. Никто же не жалуется на это, т.к. все хорошо понимают, что перед нами банальный фильм, а не жизнь, что же говорить тогда про игры.

Частично "IO Interactive" эту небольшую нелепицу в "Blood Money" попытались немного исправить. Там уже можно было подстраивать "несчастные случаи" (а если ликвидировали жертву якобы не вы, то и к вам никаких претензий никто предъявить тогда не может). Также, если вы были нацелены на рейтинг "Silent Assassin", нужно было ещё избавляться и от улик (например, если попались в обзор камеры слежения, перед уходом, следовало выкрасть кассету). Рассматривайте ситуацию, что наш "лысый" всегда скрытен и осторожен (неспроста же его за глаза и называют "silent assassin"), он всегда работает "чисто", не оставляя после себя никаких улик. Конкретно для 4-ой части всё это было заложено в геймплей и сюжет. Другой вопрос, пользовались ли многие этими возможностями. Лично я — всегда, т.к. старался пройти миссию с рейтингом SA.

И кто может узнать этого убийцу, если жертвы и работодатели уже давно и все мертвы? Его, если разобраться серьёзно, знают только на данный момент три человека: оператор Агентства Diana Burnwood, агент ЦРУ Smith и проститутка Mei-Ling. Но они, как все мы знаем, молчат (у каждого свои причины и мотивация). Может кто-то из высшего руководства Агентства знает о нём, но об этом игра (история) умалчивает. Да, и зачем им раскрывать лучшего своего сотрудника?

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Файл с троянской атакой
    • Интересно в чем тут перевод темы? Ты сказал, что можно ограничить отображение внешек. Я сказал, что это технически сложно реализуемо. И сказал что комунити в РП это не примет. Какой тут перевод темы? Может ты просто сам уже запутался как обычно? Ну если правила писала не какая то обиженная девочка без мозгов, то там такого быть не может. У тебя есть определение четкое, что такое токсичность? Как я сказал выше ПвП тоже кто-то считает токсичной механикой. У тебя в кафе приходит нехороший человек, и сидит пишет смски нехорошие на телефоне. Ты предлагаешь заглядывать сотрудникам в телефоны к людям, чтобы определять плохие они люди или хорошие? Или что? И даже этот вариант не выход. Знаешь как в игры играют люди, на примере майлов? Знакомятся в чате. А дальше идут общаться в другие говорилки, и если кто-то из них окажется плохим, что ты хочешь чтобы майлы сделали в таком случае? Или даже государство что должно сделать? Заблочить тимспик? Ну ок, они пойдут в рейдкол, заблочат рейдкол, пойдут еще куда-то. Получается блокируем все средства связи и саму игру за одно? Раньше таких людей ловили, а теперь давайте просто заблокируем все места где они могут быть. Ахриненный выход придумали. Хочу сервера, в КС, где нету сражений, ни с кем, ни с ботами, ни с игроками.Считаю, сражения токсичностью. Хочу мирно играть в КС, а еще прошу добавить туда возможность сажать огороды, и торговать овощами с огорода. А то покупать только оружие в КС, это не справедливо и токсично. Плин, таких нету( И разрабы не решают эту проблему. Настоящее “ПвП” ахахах. Кем ты себя возомнил что бы судить что такое настоящее пвп? ) Ты свои моральные устои подсовываешь под то как должно выглядеть ПвП. Нанять секунданта, взять оружие из коробочки, разойтись, и по счету развернуться и выстрелить? ПвП из абревиатуры подразумевает “игрок против игрока”. Игрок может сражаться как в дуэли, так и толпой на одного, так и просто напав из “засады”, и не только физически, с используем скиллов и убийством игрока, но и экономически, и морально. Вот эта вся токсичность — это моральное подавление противника. В онлайн играх моральное подавление противника приносит победу куда чаще чем, любые другие тактики. В ММОРПГ тот кто просидит на рейд боссе несколько суток, при этом пиная труп врага, и называя того ничтожеством, что бы тот сдался морально — побеждает и получает этого самого босса. В доте, охота на одного и того же игрока, планомерный таргет, выводит его из равновесия, а его команду заставляет его считать плохим игроком. Про RageQuit рассказывать стоит вообще? Кто-то всем этим пользуется осознанно, как тактикой победы. А кто-то просто из-за эмоций. Вот тебя ударили, ты начинаешь злиться, ругаться на врага, пытаться отомстить именно ему — эмоции. Я этими методами не пользовался, но я понимаю их цель. Когда их на мне используют, они вызывают лишь легкую улыбку) Если кто-то за это банит...он просто идиот. Это все равно что просить человека участвующего в реальной драке — не злиться в процессе драки) Далеко не все способны подавлять нормальные эмоции.
    • Нет, сложность “аста ла виста”, ну это типа хард.  Там 1 континью дают в начале и 1 можно на каждом уровне найти, но там 3 уровень немного запарный, пришлось с начала начинать.  Я уже четвёртый раз начинаю с начала, надо экономить и проходить без потерь, а для этого нужно запоминать где и что,  и откуда прилетит.  
    • настолько сложно ? аркадный режим проходишь ?
    • У меня уже около часа наверное, а до сих пор третий уровень не прошёл. Ночью так похолодало, что пришлось шапку надеть, но ухи всё равно успели замёрзнуть 
    • Доброго времени суток, может кто знает каким способом можно вскрыть зашифрованные .pck файлы в игре Perfect World
    • Ну, раз он борется с тем, что не нравится консерваторам, значит есть с чем бороться. 
    • Ну Трамп тщеславный миллиардер же каторый строил избирательную компанию как он будет бороться со всем что не нравиться консерваторам.
    • Ну главное, что с вас денег не берут, а там решать играть или нет вопрос другой
  • Изменения статусов

    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
    • Netulogina  »  SerGEAnt

      Здравствуйте.
      Назрел такой вопрос. Существует ли архив/резервная копия переводов которые хранятся на данном сайте?
      · 5 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Добавились версии для Linux и MAC OS
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×