Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Hitman: Absolution

Рекомендованные сообщения

Hitman: Absolution

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person / Stealth

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: IO Interactive

Издатель: Square Enix / Eidos

Издатель в России: Новый Диск

Официальный сайт: Открыть

Дата выхода: 2012 г.

 

Spoiler

Сегодня стало известно, что главным злодеем Hitman: Absolution станет некто, по имени Блейк Декстер (Blake Dexter). Его озвучит известный американский актер и композитор - Кит Кэррадайн (получил Золотой Глобус и Оскар за лучшую песню в фильме «Нэшвилл»).

Также, по информации Hollywood Reporter, в игру вернется главный связист нашего лысого убийцы - Диана Бернвуд (Diana Burnwood). За ее озвучку отвечает Марша Томасон (исполняет одну из главных ролей в американском сериале "Белый воротничок"). В своем интервью она заявила, что у Агент 47 и Дианы довольно близкие отношения.

"Диана - единственный, человеческий контакт для 47. Они знают друг друга уже очень давно, и во вселенной Hitman, она, как Q для Джеймса Бонда. Поэтому именно она дает ему задания и говорит, куда надо идти и кого убивать", говорит Томасон.

"Мой персонаж - многогранен, как и любой другой, хороший образ. Реалистичность происходящего вокруг игрока зависит от тщательного подхода к деталям. Чтобы привлечь геймеров к игре, нужны отличные персонажи", сказал Кэррадайн.

Вместо с IO над игрой работает более с десятка голливудских актеров. Директор студии, Торе Блистад (Tore Blystad) заявил, что над кат-сценами игры работает более семи актеров одновременно на одной съемочной площадке.

"У нас есть такие актеры, как Марша и Кит. Мы работаем над тем, чтобы перенести в игру не только их голоса, но и их мимику и жесты. Некоторые из сцен было очень непросто снимать, ведь мы используем кучу реквизита и несколько актеров сразу", сказал он.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В угоду прибыли и привлечения широкой проходной аудитории, пошли на упрощение моментов выбора наилучшей стратегии прохождения сложных участков. Оказуаливание -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я говорю, что Форза 3, как и Грид с Диртами сделана для казуалов дегенератов (нафига было пихать отмотку времени), народ всячески заступается за них "так не пользуйся ей!". Тут та-же ситуация, а кто вас заставляет пользоваться этой самой интуицией???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это хорошо, что есть возможность хардкора где нет этих казуальных фишек :) Хотя ради интереса можно и попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игромания. Из первых рук

 

Spoiler

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1 убого)

С тех пор как знаменитый композитор Джаспер Кид вплотную занялся серией Assassin’s Creed, на его место пришли композиторы, работавшие над Kane & Lynch: Питер Питер и Питер Кайд. Их задача — сделать музыку частью геймплея: «Если вы выберите жесткий путь прохождения с кучей стрельбы, то будете играть под звуки рока, аккорды электрогитары и драматичную музыку. При скрытном прохождении вы услышите тревожные композиции, нагнетающие чувство опасности и заставляющие сердце биться чаще», — говорит Абрак.

и это тоже убого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

16 минут геймплея:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геймплей смахивает на семку фишера последнего,что очень печально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Между прочим разрабы говорили, что миссия с копами это обучающая миссия. в 4-й части тоже ересь в первой миссии была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кажись Хитман умер. Его загонят под модную тенденцию консолей.

Хитмен всегда был полуконсольным, а 4я часть так и вовсе упор на консоли во время создания делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне нравится

не знаю чем вы недовольно

добавили немного экшна

ну если он вам не нравится,

так и проходите дальше тихо со стелсом

эту возможность же осталась на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • кто-то переводил уже, тоже какие то проблемы были и спрашивали.  @Damin72 вроде вы переводили? там проблема вроде была в шрифтах. А в инструменте выше нет шрифты
    • Компании Saber Interactive и Boss Team Games на днях сообщили о выходе демоверсии хоррора Clive Barker’s Hellraiser: Revival в Steam. Компании Saber Interactive и Boss Team Games на днях сообщили о выходе демоверсии хоррора Clive Barker’s Hellraiser: Revival в Steam. Также разработчики представили новый трейлер проекта, который должен познакомить пользователей с «извращенным культом, стремящимся создать для человечества „рай порока“, — „Алой церковью“ (Scarlet Church)». Релиз игры состоится 8 октября.   
    • Не, я могу только радикально. Или стереть сразу весь мир или не делать ничего. Пока что предпочитаю не делать ничего, тем самым ежедневно спасая этот мир от самой главной угрозы самим фактом своего существования, ага. Определённо не иначе. Твой план настолько надёжен, как швейцарские часы, что после него везти посылки будет банально некому — никого из персонала не останется ж, ага.
    •   Кто скажет , что СДЭК отличный сервис, в того я первый брошу камень. СДЭК полное говнище, раньше может и было хорошо. Но раньше это раньше, а теперь есть теперь.Обмудок курьер  3 дня к ряду  не в состоянии посылку забрать. Операторы знают не больше нашего, вроде как только сегодня отправили запрос в этот центр, что там творится с этой посылкой и почему не могут забрать и отдать получателю. Всё уже оплачено, одни только тупые отговорки и нахрен ненужные извинение.  Ждём с Тирниэлем до сегодня и если ничё не решается, Тирниэль берёт дубину, я беру блестящий очень удобный кастет - одна овальная дырка для двух нижних пальцев и две обычных для фака и указательного. В общем идём бить всю эту контору, я беру на себя операторш, хоть они и говорили вежливо, у меня чувство, что они притворялись. Так что на Тирниэле рабочий персонал и директора или кто там, а на мне операторши.  Посмотрим насколько быстро нам всё вернут. Сдэк стал полной парашей. 
    • вот- вот, и няшу заодно спасу  
    • Разумеется, что может пойти не так. Всего лишь путешествие туда и обратно, приключение на пять минуточек.
    • Я нашел странный кубик и в стенах дома открылся странный, зловещий портал, думаю это логично и разумно пойти в этот мрачный неизвестный портал!
    • День первый: поддержка заявила, что курьер не взялся из-за “высокой нагруженности”. День второй: курьер вообще не вышел на маршрут, т.к. не смог за день до того заправиться. День третий: причина неизвестна, поддержка отказалась отвечать в чате, заявила, что обратная связь будет по номеру телефона. Закономерно не позвонили. После завершения времени доставки, когда доставки не было, связался с очередным оператором и не узнал очередной причины недоставки. Сказали отписаться завтра. День четвёртый. Только что наступил, сроки не известны, новые сроки не обозначены, операторы не предложили назначить новую дату. Всерьёз подумываю устроить хотя бы нашествие “грибов” из вахи на этот мир, но пока что удерживаюсь от боевого клича, ага.
    • Что с моником? погляди как мой Маркус и няши и этот мужик в красном расстроены! не серьезно что там такое с монитором?
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×