Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyRobson

Assassin’s Creed: Revelations

Рекомендованные сообщения

Assassin’s Creed Revelations

Жанр: Action / 3D / 3rd Person

Платформы: PC X360 PS3 WiiU

Разработчик: Ubisoft Montreal совместно с Massive Entertainment, Quebec, Singapore, Bucharest и Annecy.

Издатель Ubisoft

Дата выхода: 15 ноября 2011 , 18 ноября 2011 (Europe, Russia) - пока на всех 3-ех платформах

Когда одержана победа и враги покоятся в земле, что делать дальше? Где искать новую цель и сам смысл существования? В поисках ответов на эти вопросы мастер-ассасин Эцио Аудиторе отправляется на восток, на родину своего великого предка Альтаира, где ищет следы утерянной библиотеки ордена Ассасинов. Это полное опасностей путешествие обещает быть полным открытий и откровений. Путь приводит его в Константинополь, сердце Оттоманской Империи, где растущая армия Тамплиеров угрожает стабильности региона. Но что может армия закованных в железо рыцарей-крестоносцев против безжалостного и бесшумного убийцы...

Скриншоты

 

Spoiler

gami_218_cov_a_front.jpggami_218_cov_a.jpg1920x1080_ac_screen.jpg

Изменено пользователем BobbyRobson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да мне тоже по сравнению с Братством не очень понравилось как-то

я был бы даже не против если бы не добавляли новых фишек, а просто продолжили историю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у цифровой коллекционки наполнение какое-то... не ахти, за свою стоимость. 1 свежий доспех, 1 локация, 1 меч (из этой же локации). доспех Брута тупо взяли и содрали с Братства. что там еще... шкуры для сетевухи как-то вообще не интересно. ни саундтрека, ни артбука. и это при почти двойной переплате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

impa я могу ответить так, то что они добавляют в игру, не означает плохо (для игры с таким геймплеем). Это уже за нами стоит выбор чем, как, каким образом пользоваться в игре ( всё что они нам предложили). Т.е. вот так прям точно на 100% говорить нельзя, что того и того лучше не делайте. Они сделали и мы решаем - будем ли мы пользоваться/не пользоваться.

Так часто сейчас слышишь это слово СКУЧНО, что аж прям напрашиваются мысли.....не знаю, играешь в игру, узнаешь тот замут, который они придумали и всё грейт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DRON13, в игру надо добавлять, то что нужно, вернее, то что будет поддерживать фан, а не то что добавили и отвалите товарищи геймеры, хотите пользуйтесь хотите нет... Скажи честно режим "ТД" тебе нравится, он тебя не отвлекал? Бомб сколько ты (надеюсь не против) создал новых? Ассассинов прокачал выше 10 лвла? Я даже не знаю есть ли там 11 уровень, даже не знаю и знать не хочу.

ps Возможно просто стал я старше, что придираюсь так к игре.

Изменено пользователем impa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

impa

ты (надеюсь не против)

не против

Я понял тебя. Но считаю, что те изменения ради ФАНа будет конкретно в 3 части (кардинально). Для меня новые добавки в этой части, не из той категории, мол вот вам (мы добавили)...выбор будет за нами (для вариации). Многие же понимают, что и тут (с этой частью) вообщем-то хотят деньжат немного срубить и видимо 3-ей заняться. Поэтому просто, всё как в Братстве + допройдём сюжет этот, узнаем чего там и ждём 3 части.

Бомбы мне нравятся (честно), как могу читаю про них...новые делать. Про Башни я писал выше уже!! мне нравится, лишь с поправкой на частую перезащиту (это напрягает).

Изменено пользователем DRON13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DRON13, да какой там замут? За 3 части игры мы узнали, что есть куча артефактов, их оставили атланты-инопланетяне (и то не факт) и дезмонд избранный пророчеством, должен их все собрать и мир спасти.

Смею предположить, что его подружка предательница (именно поэтому так закончилось братство) и в ревелейшене она окажется жива, всех кинет и свалит с яблоком. Интересно, я угадал? :D Действительно интересную историю превратили в глупую дойку. Словно смотришь лост с перерывами в год. Столько же информативности (ноль с копейками), зато раскрытые герои и куча левых событий, сдобренные небольшими вау-событиями в конце каждой "серии".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lamurchik да кто его знает может где-то так и будет. Сюжет в целом нравится у этой игры с первой части, понятно что (как ты пишешь)

Действительно интересную историю превратили в глупую дойку. Словно смотришь лост с перерывами в год

- затянули они.

Подождём, узнаем. Я такой челоек, что буду рад получить просто невероятную развязку (замутную) :) не хуже чем в LOST (который люблю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lamurchik да кто его знает может где-то так и будет. Сюжет в целом нравится у этой игры с первой части, понятно что (как ты пишешь)

- затянули они.

Подождём, узнаем. Я такой челоек, что буду рад получить просто невероятную развязку (замутную) :) не хуже чем в LOST (который люблю).

В общем сейчас моя попытка поиграть (с целью быстро пробежать игру за пару дней ради концовки) потерпела фиаско.

Глянул я ютуб, глянул концовку. Правильно сделал, что глянул - теперь с абсолютно спокойной душой могу ждать 3 часть. Надо было назвать игру не Откровения, а Откровения Капитана Очевидности с минимумом новой информации. Мне даже как-то и заспойлерить нечего.

Зы. Правда теперь стало ясно процентов на 90, в каком сеттинге пройдет 3 часть.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общем сейчас моя попытка поиграть (с целью быстро пробежать игру за пару дней ради концовки) потерпела фиаско.

Глянул я ютуб, глянул концовку. Правильно сделал, что глянул - теперь с абсолютно спокойной душой могу ждать 3 часть. Надо было назвать игру не Откровения, а Откровения Капитана Очевидности с минимумом новой информации. Мне даже как-то и заспойлерить нечего.

Зы. Правда теперь стало ясно процентов на 90, в каком сеттинге пройдет 3 часть.

Мне лень смотреть на ютубе, так что спойлерни, будь добр, в каком же сеттинге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тока народ ... спойлерите аккуратней , мне ещё проходить ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне лень смотреть на ютубе, так что спойлерни, будь добр, в каком же сеттинге?

 

Spoiler

Скорее всего дезмонд будет шариться и биться с тамплиерами в древних убежищах атлантов и подобных местах в своем времени, так как они еще остались на земле и там осталась информация, как возможно будет предотвратить конец света очередной

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чорт..так ведь и хочется открыть спойлер)

но я буду держаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lamurchik

 

Spoiler

Это же очередная псевдо Лара Крофт будет... скорей всего будет еще один предок (из Америку или от тех Атлантов паралельного мира, будут говорить как он стал избранным ) и события будут чередоваться "воспоминание => реальность" (как в АС2)... тк какая в попу акрабатика в наши дни и лезвия.... или наступит конец света и мы не увидим АС3

Изменено пользователем impa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lamurchik

 

Spoiler

Это же очередная псевдо Лара Крофт будет... скорей всего будет еще один предок (из Америку или от тех Атлантов паралельного мира, будут говорить как он стал избранным ) и события будут чередоваться "воспоминание => реальность" (как в АС2)... тк какая в попу акрабатика в наши дни и лезвия.... или наступит конец света и мы не увидим АС3

 

Spoiler

Очень вряд ли будет новый предок, Дезмонд и так с трудом свой разум в порядок привел (чем мы в откровениях и занимаемся). Только если абсолютно новый персонаж будет. В общем с серией уже полный Фейл. Не нужно было выпускать эти откровения, ой не нужно.

Зы. Мультиплеер (массовая тренировка тамплиеров) нам прозрачно намекает, что мы с ними столкнемся в будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну третья часть, было понятно ещё с конца второй части, и надеялись многие, что когда-нибудь всё будет полностью в будущем за Дезмонда. Набросков Дезмонда-Ассассина тоже валом фанских.

Один из:

 

Spoiler

modern_day_assassin_concept_by_springs-d36cg0o.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×