Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyRobson

Assassin’s Creed: Revelations

Рекомендованные сообщения

Assassin’s Creed Revelations

Жанр: Action / 3D / 3rd Person

Платформы: PC X360 PS3 WiiU

Разработчик: Ubisoft Montreal совместно с Massive Entertainment, Quebec, Singapore, Bucharest и Annecy.

Издатель Ubisoft

Дата выхода: 15 ноября 2011 , 18 ноября 2011 (Europe, Russia) - пока на всех 3-ех платформах

Когда одержана победа и враги покоятся в земле, что делать дальше? Где искать новую цель и сам смысл существования? В поисках ответов на эти вопросы мастер-ассасин Эцио Аудиторе отправляется на восток, на родину своего великого предка Альтаира, где ищет следы утерянной библиотеки ордена Ассасинов. Это полное опасностей путешествие обещает быть полным открытий и откровений. Путь приводит его в Константинополь, сердце Оттоманской Империи, где растущая армия Тамплиеров угрожает стабильности региона. Но что может армия закованных в железо рыцарей-крестоносцев против безжалостного и бесшумного убийцы...

Скриншоты

 

Spoiler

gami_218_cov_a_front.jpggami_218_cov_a.jpg1920x1080_ac_screen.jpg

Изменено пользователем BobbyRobson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С не терпением жду выхода, уже две части прошел, третью прохожу и эту тоже обязательно пройду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украдена Multi12 версия. Русского в ней нет. Релиз от Skidrow.

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять украли :lol: Ну хорошо хоть не Акелловскую, громче бы смеялись =) А вообще, на х360 поиграл уже. Честно сказать, ожидал большего. Кроме крюка и гранат разного назначения в игре ничего нового нет. Поточность, как и в случае с CoD, видна невооруженным глазом. Новый город, передвижка во времени и новые фишки у героя. А история Дезмонда топчется на месте, с каждой новой игрой нам выдают её по капельке. Это бесит, хочу играть за Майлза...

P.S: На PC хоть dx11 будет и сглаживание =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опять украли :lol: Ну хорошо хоть не Акелловскую, громче бы смеялись =) А вообще, на х360 поиграл уже. Честно сказать, ожидал большего. Кроме крюка и гранат разного назначения в игре ничего нового нет. Поточность, как и в случае с CoD, видна невооруженным глазом. Новый город, передвижка во времени и новые фишки у героя. А история Дезмонда топчется на месте, с каждой новой игрой нам выдают её по капельке. Это бесит, хочу играть за Майлза...

P.S: На PC хоть dx11 будет и сглаживание =D

Не будет дх11 на пека. Она полностью на дх9. Они отказались от новомодных технологий после первой части. Или я что-то упустил ?

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не выдержит конкуренцию со Скайримом этот Ассасин и если так дело пойдет надоест хуже кода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

elmin59

Слыхал про невзаимозаменяемые товары?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дождались ператы??? из за вас юбисофт отменила еще и гост рекон :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

garb

Да мне Пофигу на гэхост рекон ибо аркада аркадой даже качать пиратку не стану - а вот AC я заказал и жду ключик !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ожидал, не ожидал. Тоже хотел попозже заказать ключик или коробочку. Зато теперь есть возможность сделать правильное решение о покупке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну Гост Рекон-то не так жалко, судя по анонсу и прочей инфе по игре, будет именно консольная аркада с упором на мультиплеер и кооперативное прохождение. А Юбики на PC сроду нормальной системы подключения к кооп-режиму или мультиплееру не делали. Так что не жалко...

Но вот с Ассасином пора что-то делать. Капитально достали доить френчайз. Единственное, чем игра продолжает хоть как-то цеплять - это сюжетом. Всё остальное не меняется...

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По первым минутам игры - всё конечно круто и интересно. Если не ослеп, то детализация вещей, минимум на Эцио, стала явно чётче и лучше. Та самая обещанная анимация лиц - стала лучше. Дезмонд на лицо немного другой стал. Добивка уже новая...минюшки всякие по новому.

Но вот с Ассасином пора что-то делать. Капитально достали доить френчайз. Единственное, чем игра продолжает хоть как-то цеплять - это сюжетом.

-это же супер, что из-за него и играют люди. Такое не часто бывает в играх. И в АС он один из-из...Но и он, кого-то не устраивает, что странно.

В 3-й части увидем максимальные изменения во всём, во всём. У них голова на плечах есть, знают сами. А сейчас картина конечно похожа на выдаивание зелёной бумаги. Такое выдаивание лучше, чем пример КоД(а). Тут всё по душе, любителям такого геймплея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь игра стала тормозить на максималках,

предыдущие 3 летали на них

чего они там такого понаделали-то...

как я не люблю копаться в настройках...

хочу чтоб запустил и играй, безо всяких лазаний по менюшкам..эх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хочу чтоб запустил и играй, безо всяких лазаний по менюшкам..эх

Покупаем консоль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Покупаем консоль.

эм...оптимизируем игры, даем деньги, повышаем стипендии / зарплаты, уменьшаем цены и много чего еще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×