Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyRobson

Assassin’s Creed: Revelations

Рекомендованные сообщения

Assassin’s Creed Revelations

Жанр: Action / 3D / 3rd Person

Платформы: PC X360 PS3 WiiU

Разработчик: Ubisoft Montreal совместно с Massive Entertainment, Quebec, Singapore, Bucharest и Annecy.

Издатель Ubisoft

Дата выхода: 15 ноября 2011 , 18 ноября 2011 (Europe, Russia) - пока на всех 3-ех платформах

Когда одержана победа и враги покоятся в земле, что делать дальше? Где искать новую цель и сам смысл существования? В поисках ответов на эти вопросы мастер-ассасин Эцио Аудиторе отправляется на восток, на родину своего великого предка Альтаира, где ищет следы утерянной библиотеки ордена Ассасинов. Это полное опасностей путешествие обещает быть полным открытий и откровений. Путь приводит его в Константинополь, сердце Оттоманской Империи, где растущая армия Тамплиеров угрожает стабильности региона. Но что может армия закованных в железо рыцарей-крестоносцев против безжалостного и бесшумного убийцы...

Скриншоты

 

Spoiler

gami_218_cov_a_front.jpggami_218_cov_a.jpg1920x1080_ac_screen.jpg

Изменено пользователем BobbyRobson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZwerPSF, первые 3 игры серии весьма отличались друг от друга.

Первая была тестом новой механики.

Вторая цельной историей, весьма длинной, разнообразной и линейной.

Братство отошло немного от этой концепции и там добавили кучу всяких перделок плюс сама игра была уже чистейшей песочницей про рим (чего не было в 1 и 2 частях). Имхо лучшая часть.

А вот откровение ничего нового нам не дало. Та же песочница. Хотя геймплейно у меня к ней придирок нет, только к глупому товер дефенсу. Просто играть в это спустя 3 месяца скучно. Это не длц к мульту ей богу же.

Вторая отличалась конкретно от первой и она лучшая ИМХО - цельная и захватывающая, вот Братство и Ревелейшенс - как большие аддоны просто. Надо было им не пускать Братство год назад, а годик доделать и выпустить один Ревелейшенс (включающий Братство) и тогда можно было бы тягаться по воздействию с второй частью, но на сегодня это называться может так: ИГРА (Второй Ассассинс) и 2 АДДОНА (Браство и Ревелейшенс), пусть и качественных, но по отдельности не дотягивающие до второй, пусть и с этими всякими элементами типа дефенса, руления братством, мультиплеера.

Кому как конечно, но мне так видится и это тяготеет к реальности =) Ревелейшенс я ещё не закончил - точнее даже начал только - 4-ая последовательность, но в целом всё то же - проапгрейдженое Братство, а то в свою очередь вторая часть.

Ждём полноценную третью часть - вот там обещали новшества =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо было им не пускать Братство год назад, а годик доделать и выпустить один Ревелейшенс (включающий Братство)

Ну я почти тоже самое написал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, а много у кого лагает?(Я не играл, лицуху жду), а ты почитал в инэте - и, походу, игра сильно лагает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят, а много у кого лагает?(Я не играл, лицуху жду), а ты почитал в инэте - и, походу, игра сильно лагает.

Возможно трабла в драйверах, но на консоли - у мну ПС3 - игра идёт отлично и получше Братства даже. Не думаю, что на ПК хуже... Кто-то пишет, что ок, а у кого-то лагает... Дрова скорее всего.

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят, а много у кого лагает?(Я не играл, лицуху жду), а ты почитал в инэте - и, походу, игра сильно лагает.

вообще нет никаких лагов тормозов и тд=)фпс не мерил но на максимальных требованиях никаких проблем нет.

Может дело в ваших компах?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх заставка класс, игра скучная... на фиг этот долбаный ТД ввели и эти бомбы????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какое такое мыло? Игра и не вижу никакого мыла, тормозов тоже нет (в Revelations).

Я не о данном конкретной игре говорю а вообще. И я говорил не о тормозах а о приседаниях ФПС . Это не одно и тоже если че

Мыло - это дальность прорисовки (если вы не знакомы с народной терминологией)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мыло - это дальность прорисовки (если вы не знакомы с народной терминологией)

Раз уж так... то Мыло это когда НЕЧЁТКАЯ КАРТИНКА - апскейл разрешухи т.е. нечестных 1280на720, а например 1150на576 (бывает и ниже даже) растягивают до 720p - в итоге картинка мылит немного (ну как на мониторе ЖК в неродном для него разрешении запускать игры) - как в GTA4, RDR, Crysis2, Mafia2, RF: Armageddon - на PS3.

А дальность прорисовки... она и есть дальность прорисовки, но под Мылом имеют в виду именно то, о чём я написал... От такого эффекта глаза со временем немного слезяться. Но на помощь может придти подкручивание резкости в ТВ, правда в ГТА4 меня это не спасло =)

Но это всё считанные мултиплатформенные игры от криворуких разрабов... Одни значит могут, а другим в лом оптимизировать. Юбисофт это не касается - с Ассассином всё ок.

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Братство еще даже не начинал играть.

Вот хз сесть и пройти обе или подождать еще одну часть годик и потом три штуки залпом погамать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я Братство еще даже не начинал играть.

Вот хз сесть и пройти обе или подождать еще одну часть годик и потом три штуки залпом погамать...

Боюсь, организм не переварит и рвотные позывы будут обеспечены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MeteoraMan как обычно решение за тобой будет. В Интернете никто никого не обязан слушать и т.д. НО

Если тебе игра нравилась, нравится и ты с удовольствием в неё всегда играл - нужно проходить уже сейчас.

Я имею ввиду, что играть в неё, в такую , какая она есть: шариться везде, лазить, просто паркуром заниматься, изучать всё, доп. задания все делать, секреты, воспоминания и т.д. Соот. такой вариант прохождения займёт много времени.

А если разговор ведётся об относительно быстром прохождении, сразу всех частей - то и так можно, только потеряется вся ценность АС.

Эх заставка класс, игра скучная... на фиг этот долбаный ТД ввели и эти бомбы????

опять коммент в виде вопроса на который нет ответа...а пояснить можно, почему скучно или любим линейность в жанрах...

Боюсь, организм не переварит и рвотные позывы будут обеспечены

перестал я в последнее время понимать короткие комментарии... в каком смысле это трактовалось

Играю в эту часть. Да это Братство + доработанный мелочами, но интересными для меня. Основные задания как обычно делаю не сразу и лишь потом перехожу к ним. Я не ошибся: игра стала выглядить лучше, детализированнее, интересные вновь города нам предложили, прям как краски свежие добавили в движок (люблю сочные игры). Всё интересное конечно впереди.

За Альтаира как-то отвык уже, и играть за него не особо, Эцио больше нравится.

Пока не нравится Захват и Защита Башни, а точнее очень частый процесс её перезащиты (уж слишком). А так интересную фишку они добавили, нравится управлять ими...также бомбы, одежда и что там ещё.

Поэтому, думаю пора тебе проходить. А там...

Из 3 части можно будет сделать что-то бесподобное, раз она уже сейчас включает в себя столько поджанров. Ещё раз повторю - они угадали с этой игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DRON13, человек все правильно говорит, ТД (оборона башни по твоему) ужасен и лучше бы его не добавляли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
перестал я в последнее время понимать короткие комментарии... в каком смысле это трактовалось

Ну смысл в том, сто пройти одну за одной 2, Братство и Откровения - это будет сложно для организма в плане - надоест банально одно и то же. А с перерывом в год между каждой - вполне ок.

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот надумал в перерыве их третьим анчартедом разбавить, а если и после этого не потащит то еще и Бетмана можно будет пройти. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DRON13

Скучно кушать одно и тоже в течение двух лет, прошел только из за причины узнать чем закончится история Энцо Аудиторе... Зря проходил, в сл году, наверно, будет еще один "Новый Ассассин"... "ТД" это жуть играешь втягиваешься в сюжет на первых парах, а зря, тут бац на вашу базу напали... спасаешь... бац на вторую напали... Бомбы, зачем такой набор юного террориста? не удивлюсь если скоро по новостям покажут как какая нибудь школота взорвет кабинет химии :D Сколько раз пользовался за игру раза три четыре, арбалетом ни разу... оружие не покупал... прокачать ассассинов всех не получилось в отличии от братства=(

То что понравилось это игра за Альтаира и больше ни фига.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×