Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyRobson

Need for Speed: The Run

Рекомендованные сообщения

Need for Speed: The Run

Жанр: Racing/ 3rd person / 3D

Платформа: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: EA Black Box

Издатель: Electronic Arts

Издатель в России: Electronic Arts Russia

Официальный сайт:

Дата выхода: 18 ноября 2011

Описание(неизвестно,ждем анонса)

Пока есть только трейлер("случайно:" выложенный магазином shopto)

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Казалось бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если честно, считаю что сюжет нужен как собаке 5 нога и он ограничивает возможности игры. Не дадут за ментов покататься(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь очень хочется увидеть полный трейлер от Майкла Бэя. Один из моих любимейших режиссёров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GT приучила меня любить японки, особенно Нисановские^_^

москвичи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер от Майкла Бэя:

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беюшка молодец. Я аж захотел в эту игру поиграть не смотря на угловатые и корявые модельки персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Страшно представить, но я хочу купить гонку из-за сюжета))) Точнее меня интересует, будет ли он хоть сколько нибудь интересным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Трейлер от Майкла Бэя:

Блииинн... предзакажу теперь 100% ... Бэй зараза ... хотеть такое кино ! xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По трейлеру реально круть (да и по геймплейному видео).

Только вот покупать пк версию - это простите заплатить за смачный плевок в харю.

Опять не будет никакой защиты от читов, не будет длц, не будет нормальной поддержки и тд, причем об этом уже разработчики говорили. По-моему они идиоты, заранее распугивают покупателей. Ну и после андерковера... думаю будет куча багов.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
387899_10150925008810298_212717370297_22224582_235643501_n.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
381648_10150925718040298_212717370297_22229834_1566939200_n.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
375002_10150929630830298_212717370297_22264523_1396979304_n.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой тачке позавидует Бэтмен! ^__^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
316753_10150932269715298_212717370297_22281596_1440311766_n.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

392245_10150935577295298_212717370297_22293960_1814848791_n.jpg

322668_10150935941905298_212717370297_22295190_307226901_o.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Вот это конечно бомба. Не зря я с собой DS закинул, когда в отпуск уезжал! 
    • К сожалению время ничего не щадит, вот и батон уже подгнил, и латы заржавели, скоро усы отвалятся 
    • @\miroslav\ у тебя батон чутка подгнил смотрю. Ты его наверное куда-то не туда совал. Признаваяся, кого им долбил что он весь какими-то наростами покрылся?  Всё то тебе неймётся, лишь бы чё куда присунуть. Гляди, так главного своего оружия лишишься вскоре.
    • А можно перевод выложить на сайте ZoG или хотя бы на Яндексе? А то, при переходе по ссылкам на Телеграмм ничего не открывается...
    • Уже присматривался к нему, но мне нужно цветочную няшу допройти, а там уже потихоньку начнут крутые игрухи выходить.)  14го https://store.steampowered.com/app/4484760/Spright/ 18го https://store.steampowered.com/app/1996090/Vapor_World_Over_The_Mind/ 20го https://store.steampowered.com/app/2584270/Mortal_Shell_II/
    • Я его уже перевожу. Немного осталось:)
    • факт. Что не открою свой старый код, он либо непонятный для меня уже, либо слишком костыльный код, либо вообще уже не работает т.к. используемые библиотек уже нет нигде, никто их не сохранил, в базах их тупо нет уже оказывается пару лет, а некоторые вообще перешли на платный и чтобы код заработал надо чуть ли н по новой переделать всё под другие библиотеки. проще с нуля переписать да.
    • Спасибо большое за труды!
    • Даже на англе нет. Я думал его перевели, вроде начинали в бородатые годы. Но потом перестал следить.
      Удачи вам в переводе в этом нелёгкой задаче. По символам наверное можно и хакнуть чтобы не вылетало, но тогда всё равно нужно будет править т.к. не влезет текст. Зависание в пс2 играх когда символов больше это база.
    • Здравствуйте, я перевожу эту игру на русский язык, а точнее говоря это игра это смесь визуальной новеллы и внутриигровых мини-игр. Пока что переведена 1я глава и пролог. Немного меню переведено и разные всячины в игре (например туториал к 1й мини-игре, которая открывается в 1й главе). 

      Вся игра полностью на японском языке, к сожалению английского языка пока не имеет, но когда-нибудь в будущем будет и английский перевод, а пока что в приоритете русский перевод.

      Игра имеет специфичный формат игровых архивов-контейнеров с данными, я имею ввиду файлы формата .uni, потому что большая часть текста находится в файле script.uni. Игра вроде как поддерживает английский и русский язык, но с ограничениями длины строки и кажется что игра не проверяет границы текста. Для русского языка максимальная длина строки — 24 символа, а для английского языка — 32 символа. Если пытаться уместить текст, который длиннее чем максимальная длина строки, то игра зависает. Также были попытки добавить дополнительные строки, но к сожалению игре и это не нравится. 

      Текст делятся на части которые относятся к меню, к диалогам и к внутриигровым настройкам. Часть текста в виде изображений-спрайтов, которые находятся в открытом доступе так как их ранее уже вытаскивали.

      Спрайты игры "Game ni Natta yo! Dokuro-chan: Kenko Shindan Daisakusen"
  • Изменения статусов

    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×