Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

X: Rebirth

Рекомендованные сообщения

X: Rebirth

Жанр: Simulator (Space) / 3D / Privateer/Trader

Платформы: PC

Разработчик: Egosoft

Издатель: Deep Silver

Официальный сайт: Открыть

Дата выхода: IV квартал 2011 г.

 

Spoiler

После почти трехлетнего молчанию студия Egosoft анонсировала свой новый проект, оказавшийся перезапуском из знаменитой серии «X» — X: Rebirth.

Авторы призывают не считать Rebirth очередной «добавкой» к серии, подготавливая фанатов к серьезным изменениям, стесняясь подробно о них рассказать. Но, разумеется, классическую свободу повествования врядли претерпят корренные изменения. Знакомиться с враждебно настроенной галактикой вам придется от лица молодого путешественника, компанию которому составят невольная попутчица и старый, повидавший виды корабль.

 

Spoiler

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не слишком много осталось поклонников космо тематики...) да и стратегов почти нет. раньше было поболее.

На форуме эгософта ходит упорный слух, что сюжетка игры начинается далеко в будущем после событий х3 когда взорвалась сверхновая и уничтожила почти все цивилизации через врата=) А ещё поговаривают, что игра возможно будет без строительства, точнее без полноценного строительства фабрик. Будет какой то упрощённый вариант или по самым пессимистичным предположениям некоторых совсем без строительства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хочется достойный космосим с хорошей графикой, ну прямо очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто не в курсе музыку к игре(лучшие саундтреки) начиная с версии X2 пишет наш соотечественник, молодой и талантливый композитор - Алексей Захаров - http://www.zakharovmusic.com/

Его музыка звучит и в дебютном трейлере.

Изменено пользователем aleksandrx3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Немного относительно нового видео X: Rebirth. Не густо конечно... Но я слюной изошёл :D

Изменено пользователем aleksandrx3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый дизайн солнечной электростанции XL(Скрины):

 

Spoiler

x_rebirth_screen_005.jpg

Старый вариант из Х3:

 

Spoiler

solar_power_plant_xl.jpg

Изменено пользователем aleksandrx3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень хочется достойный космосим с хорошей графикой, ну прямо очень

И управлением. Во всех частях, кроме аддона к третьей было ужасное управление, в котором без джойстика вообще нечего было ловить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

x_rebirth_screen_009.jpg
x_rebirth_screen_008.jpg
x_rebirth_screen_007.jpg
x_rebirth_screen_006.jpg



Релиз игры отложен до весны 2012.

Неофициальная но боле менее достоверная информация: На кораблях и станциях будут экипажи, под личным управлением игрока будет только один корабль(менять корабли как перчатки будет уже нельзя), корабли и станции будут иметь модульную структуру, позволяющую наращивать функционал и улучшать характеристики. Также в игре будет обновлённая физика - крупные объекты(станции и корабли) будут иметь гравитацию, притягивать более мелкие кораблики и объекты. Изменено пользователем aleksandrx3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня давно было желание ознакомиться с серией, но не знаю до сих пор, с чего лучше начать, чтобы было интересно, смог разобраться и не испортить впечатление (поиграв в очень старую и совсем уже некрасивую по нынешним меркам игру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Lucifer

Начни с x3: reunion с установленным xtended mod. Графика нормальная, геймплей тоже отличный. потом можешь и за земной конфликт садится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сюжету врата через несколько лет после X3: Terran Conflict отключились, а не взорвалась сверхновая (хотя это может быть причина), в игре будет реализованно система космических магистралей построинная Отделом Космической Динамики Корпорации Джонферсон в сотруднечистве с Земялнами. Так же будут Суперхайвей для меж планетного полета.

У игрока будет только один карабль "Гордость Альбиона" с большими возможнастями для улучшения, но кроме этого игроку будут доступны дроны узкого и широкого использования, кроме этого будут корабли в подчинении но не на прямую, а под контрелям команды которые будут работать на игрока. Отдавать приказы мы будет непосредственно капитану.

Вот, решил поделится всем что знаю может кому интересно.

Изменено пользователем arttobeguru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Последнее видео разработчиков, на котором показан полноэкранный геймплей. Кому интересно, на канале игры можно посмотреть и предыдущие ролики.

Изменено пользователем aleksandrx3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По сюжету врата через несколько лет после X3: Terran Conflict отключились, а не взорвалась сверхновая (хотя это может быть причина), в игре будет реализованно система космических магистралей построинная Отделом Космической Динамики Корпорации Джонферсон в сотруднечистве с Земялнами. Так же будут Суперхайвей для меж планетного полета.

Меня в сюжете порадовала предыстория. Например зацепил момент про "уровни цивилизаций" по шкале Кардашева. Так Древние - создатели врат, столкнулись с цивилизацией Странников, которые на целый уровень их превосходят. За столетия конфликта и многочисленные бои с кораблем Странников (который по размерам сопоставим с Солнечной системой), Древние смогли захватить пленных и пришли в ужас от их технологической мощи. -На сколько помню..

(Нынешняя Земля, по шкале Кардашева, имеет уровень 0.72)

По самой серии: Начал играть с Х2:The Threat (приметил игру в статье Игромании). Успешно играл и развивался. В итоге остановился на 20 фабриках и стоне звездолетов. В X3:Reunion дошел чуть дальше: имел комплексы, фабрики, около полусотни крупных кораблей и приемлемый фрегат-флагман с заданий Bala Gi. В продолжения особо не играл, хоть и интересуюсь сюжетом.

В оригинале напрягала "камерность" космоса (точнее секторов) и малое кол-во кораблей (до TC). Продолжение жду с нетерпением и куплю игру обязательно, как StarCraft 2. Одна из немногих игр, за которую готов заплатить (как раз в тему о пиратстве :rolleyes: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Скорее всего не хватит широких символов для нормальной замены.
      Но там есть французкий перевод, а значит и буквы с диакритиками (верхние штрихи).
      Они такие же как латинские, можно и их поменять.
    • Есть регионы России где кроме мобильного трафика другого нет, мне например жаловались в Ивановской области что у них вообще мобильный интернет перестал работать и не работает уже месяца 3. Ребенок обучается удаленно, учитель вместо видео звонков стал использовать обычные телефонные, так как ничего остальное не работает.     что касается новости, то очевидно, что провайдер "Всем Wi-Fi" предоставляет Wi-Fi для соединения с интернетом, а не "мобильный трафик". Другое дело что он сам может просто расшаривать по wi-fi  мобильное интернет соединение. Как я написал выше, в некоторых регионах альтернативы может и вовсе не быть. Какой уровень может быть грамотности у корреспондента и жителя, у которого перестал работать интернет? Если такой же, как у того, кто называет Wi-Fi мобильным трафиком, то не чего на зеркало пенять.   Поделюсь также историей импортозамещения, с некоторых пор вместо MSI, HP и прочих производителей для работы стали раздавать ноутбуки и системные блоки фирмы Аквариус. Результат, системный блок работает месяц, затем слетает SSD, так было у очень многих людей, которые устроились на работу и получили аквариусы. Другая беда -  в ноутбуках пучит батареи, поэтому корпус сам по себе раскрывается и начинает ходить туда-сюда, в том числе тачпад.   Я лично не против того, чтобы в России выпускали какую-то свою технику, но  против того, чтобы ее навязывали. Отсутствие конкуренции приведет лишь к тому, что тот же китайский SSD, который кто-то выдал за русский, будем покупать по цене Samsung, а Samsung в 2 раза больше чем сейчас (это в условиях и так огромных цен на железо). Я думаю, какие-то предприниматели подумали, а чего это праздник жизни идет мимо них, все вот почему-то предпочитают SSD Samsung, а если их запретить? Будут как миленькие покупать наши сверхдешевые китайские SSD, на которые мы прилепим звезду и  знак качества. И пометку сделаем, что товар вошел в список импортозамещенного товара.   Напомню, что в Росси практически ничего не производится, тут разве что что-то собирается, порой из самых дешевых и некачественных китайских комплектующих.
    • А...  Ну да ) Да, возможно что-то из этого. 
    • Ну тогда не могу точно сказать причину, но спросил на всякий случай у ИИ, вот ответ. Может, что этого из этого  
    • Монитор это часть компьютера ¯\_(ツ)_/¯
    • Игра получила крупное обновление с новой порцией текста.
      теперь руссик несовместим и крашит игру. Обновите, пожалуйста!!!!!
    • Игра получила крупное обновление с новой порцией текста.
      теперь руссик несовместим и крашит игру. Обновите, пожалуйста!!!!!
    • Я тебе так могу сказать: у меня нету никакого врача, к которому я приписан. В позапрошлом году был у терапевта - симпатичная девушка и хороший специалист, которому "не по хрен" В этом году тоже был у терапевта, тоже по месту жительства, по тому же адресу. Только в это раз был мужик, которому "по хрен" настолько, насколько возможно.  Так что я хз, о чём ты вообще говоришь. У меня отличное зрение, не нужны мне никакие очки. Глазные капли я и так принимаю - выпиваю примерно треть флакона Слезина в день. Что-то не особо помогает. Так "излучает" компьютер или всё же монитор? ) Такой кактус я бы на окно конечно поставил )
    • @vadik989 фига ты ленивый, даже ии картинки гуглишь.
    • @Ленивый  кактусная защита лишней не бывает  
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×