Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Jose25

Новички+
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Нейтральная

О Jose25

  • Звание
    Новичок
  1. Metacritic назвал лучшие игры 2018 года

    То самое чувство, когда у консолей RDR 2, Horizon 4 и GoW, а на ПК лучшая игра, по мнению критиков, это:
  2. Если так все и будет — Рокстар в очередной раз создаст игру, устанавливающую новые стандарты для жанра. Умеют, могут себе позволить. Черт, всё звучит очень круто! Я до сих пор в восторге от “награды за голову” в первой части
  3. Мне понравилась игра на PS4, но наиграл часов 15 в общем. Вообще, радует японский подход к деталям, хоть сама игра и средняя, в общем. Интересный мир, приятная атмосфера. На ПК игру купил, потому что там сразу все дополнения, бонусы и даже русская озвучка (которая не сильно нужна, но сам факт, на пк она есть, на консоли нет). И все это дешевле, чем покупать отдельно дополнения на консоль. Ну и мне просто удобнее будет проходить игру на пк. Консольная версия у меня на диске, потому есть шанс её перепродать.
  4. Поднадоела серия, из игры в игру одно и то же (разве, что второй Сёгун увлёк). Лучше бы сделали армии многочисленными (под 5.000 - 20.000 воинов), а солдат более условными (без прорисовки каждого волоска в бороде).
  5. X: Rebirth

    Меня в сюжете порадовала предыстория. Например зацепил момент про "уровни цивилизаций" по шкале Кардашева. Так Древние - создатели врат, столкнулись с цивилизацией Странников, которые на целый уровень их превосходят. За столетия конфликта и многочисленные бои с кораблем Странников (который по размерам сопоставим с Солнечной системой), Древние смогли захватить пленных и пришли в ужас от их технологической мощи. -На сколько помню.. (Нынешняя Земля, по шкале Кардашева, имеет уровень 0.72) По самой серии: Начал играть с Х2:The Threat (приметил игру в статье Игромании). Успешно играл и развивался. В итоге остановился на 20 фабриках и стоне звездолетов. В X3:Reunion дошел чуть дальше: имел комплексы, фабрики, около полусотни крупных кораблей и приемлемый фрегат-флагман с заданий Bala Gi. В продолжения особо не играл, хоть и интересуюсь сюжетом. В оригинале напрягала "камерность" космоса (точнее секторов) и малое кол-во кораблей (до TC). Продолжение жду с нетерпением и куплю игру обязательно, как StarCraft 2. Одна из немногих игр, за которую готов заплатить (как раз в тему о пиратстве )
  6. shooter Metro: Last Light / Metro Redux

    За открытым миром надо обращаться к bethesda (точнее к их неграм-производителям) У других часто выходит весьма скверно. И вообще - экшены редко переживают внедрение открытого мира без врожденных болезней, мутаций или уродств
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×