Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

А что шансов на получение пиратского русика для HL2: Episode One нет? для простого HL2 ведь есть... Просто у меня какая-то кастрированная пиратка где всё по английски и файлов с именем russian нет вовсе, только english... Подскажите что мне делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мда, видимо шансов ровно ноль...

Это смотря что ты хочешь. Если бы был нормальный релиз, тогда был бы и перевод. А это "выдераловка" из Стима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это смотря что ты хочешь. Если бы был нормальный релиз, тогда был бы и перевод. А это "выдераловка" из Стима

А этот выдранный из стима выложить нельзя???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А этот выдранный из стима выложить нельзя???

Он официальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал мод ревенхоль, и когда ставлю русик игра начинает вылетать при загрузке((( Кто что может подсказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди у кого-нить есть для ее любой русификатор,а то не люблю играть в английскую версию. :sad::sad:

выложите плиз :rolleyes::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М-да, пиратский рус какой-то глючный: болтавня вортигонтов идёт без субтитров и в некоторых местах этиже субтитры глючат. Скажите мне способ разархивировать ресурсы и я создам рус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это хороше, у мну лицензия, но сабы на самом деле малек подкачали, и у вартигонтов (иногда и у повстанцев) сабов в принципе нема, и есть один момент где вместе сабов "#####################".

Вопрос: Будешь делать свой рус или корректировать буковский\вальва?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
М-да, пиратский рус какой-то глючный: болтавня вортигонтов идёт без субтитров и в некоторых местах этиже субтитры глючат. Скажите мне способ разархивировать ресурсы и я создам рус.

Пираты не делали руса, это буковский ну + ещё дополнительные глюки от пиратов, помимо тех что были в релизе буки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите мне способ распаковать gsf архивы из пиратки. Я достану текстовые ресурсы и переведу. А почему наблюдается глюк с сабами у вартигонтов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите мне способ распаковать gsf архивы из пиратки. Я достану текстовые ресурсы и переведу. А почему наблюдается глюк с сабами у вартигонтов?

Вот, юзай это!

http://ftpcsmania.spb.ru/ModZ_Launcher/ModZ%20Launcher.exe

или

http://www.zerowaitingtime.com/28826-download-MzLaunch.exe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Качает что-то у меня долговато, хотя интернет скоростной.

А этой прогой точно можно распаковать архивы игры? Это же вроде отучалка от Steam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

Ну рус был сделан уже давно, может мод обновился? Я когда-то при царе горохе его проверял есессно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите как пользоаться этой штукой для распаковки gcf архивов. Выбираю "Опции ModZLauncher" и там "Распаковать архивы" указываю папки но ничего не происходит

Изменено пользователем Стас Капишников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Christof
      Доброго времени суток всем, в частности администрации этого замечательнейшего и полезнейшего ресурса.
      Собственно сабж. Не качается русификатор для игры Evil Genius. Выводится сообщение об 404 ошибке. Примите меры пожалуйста.
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • зайди к нему в профиль и убедись. 3 страница.
      https://forum.zoneofgames.ru/profile/1325330-mordgar/reputation/?type=forums_topic_post&page=3
      Я хз как тут система работает и что показывает.
    • Я не топлю за ВКплей, просто стим меня раздражать начал последнее время Могу похвастаться покупкой аж двух копий игры (купил себе и брату двоюродному в подарок) Игра — забагованный кусок говна. Многие квесты сломаны или не работают должным образом. Играть в принципе можно и местами даже интересно, но не в текущем техническом состоянии. Кто там гнал на Атомное Сердце и что-то вякал про бета-тестеров. Атомное Сердце было отлично оптимизировано на релизе и полностью проходимо (проблемы были лишь с получением некоторых достижений, но это некритично), а Смута на релизе даже на альфа-версию не тянет в её нынешнем виде. Отзывы в VK Play ранжируют таким образом, чтобы в ТОПе всегда были 10 из 10, даже не смотря на бредовость их содержания. Мой отзыв тоже висел в верху списка, потом я начал дополнять его описанием багов и недочётов и снижать оценку за игру, в итоге он где-то потерялся, чтобы его никто не прочитал
    • забей, это местный бот, тут таких полно. Некоторым запрещено или стрёмно под основными акаунтами писать, в том числе местной “элите”, а высказаться хочется, вот они и развлекаются.
      Главное дизы им не ставить, и вообще никак на них не реагировать, а то можно и бан получить за “накрутку репутации”. Вот за чем, а вот за этим тут следят.
    •  У тебя здесь 9 моих реакций обведено, а у меня за 19-ое число в той теме их только 4 было касаемо @Mordgar    Ты чё это сам что-ли подрисовал? 
    • Fallout 4 получила мод для отката поломанного обновления, но его удалили с Нексуса https://ixbt.games/news/2024/04/26/fallout-4-polucila-mod-dlya-otkata-polomannogo-obnovleniya-novogo-pokoleniya-no-ego-udalili-s-nexus-.html   Из-за требования Microsoft у Bethesda выпустить Fallout 5 быстрее, разработку возможно передадут другой студии. С высокой вероятностью данное задание будет выполнено студией Obsidian, которая является частью Microsoft Gaming и ранее разработала Fallout: New Vegas.
    • Может вы просто не интересовались больше не чем? Масса годных проектов есть от студии с российскими корнями, вбейте в гугле, о многом узнаете. Из последних можно вспомнить Warhammer 40,000: Rogue Trader. Конечно вы можете сказать, что многие проекты были сделаны вне России, ну так и Сталкер тоже делается далеко не в Украине, зато плашка о том, что это майден ин Украина висит на каждом ролике. Наши хотя бы такое не делают, в показушность не скатываются.  Я обсирал до того как разработчики окончательно скатились в политоту и позицию свою не менял. Я вообще Григоровича считаю мудаком, петухом и говнюком, который в своё время бросил всех фанатов серии, ушёл в восвояси как заработал кучу денег. Развалил опытную команду, которая в итоге могла делать вполне себе достойные и годные проекты. Я сразу на повторном анонсе 2-ой части сказал, — “ничего хорошего ждать не следует и скорее всего выйдет говно, нужно ждать релиза, а там смотреть, что вышло”. Так как команда снова новая, не опытная, во главе с горе руководителем, который понял, что деньги кончаются, пора рубить новую капусту со своих фанатов, серии Сталкер. История повторяется, вот только думаю, что успеха как у первой части уже не будет, проект может не провалится, но ощутимых результатов не даст, от чего шараж-монтаж контору снова расформируют, закроют и Григорович уйдёт в закат, ну ему не привыкать. 
    • Я смотрел Ничего особенного, актрису на роль Алисы подходящую подобрали и Петрову в кои-то веки достался персонаж, которого он прям-таки хорошо отыграл. Во всём остальном скучная посредственность. Лучше уж “Гостью из будущего” пересмотреть, там как-то поинтересней было что ли
    • То есть начали катить бочку на свою основную аудиторию.
    • You are using a newer version of Fallout than this version of F4SE supports. If this version just came out, please be patient while we update our code. In the meantime, please check http://f4se.silverlock.org/ for updates. Runtime: 1.10.980 F4SE: 0.6.23  Обновление Fallout 4 от 25 апреля 2024 г. (1.10.980 и более поздние версии) сломало F4SE и остальную часть сцены моддинга собственного кода, как и патч Skyrim «Anniversary Edition». Я работаю над обновлением и в настоящее время не могу сообщить сроки его доступности, а также наличие каких-либо критических технических проблем, которые могут заблокировать обновление. Если это еще не очевидно, это займет гораздо больше времени, чем обычно. Не пишите по электронной почте с вопросами. Спасибо за поддержку! Я предполагаю, что люди предпочитают, чтобы я работал над обновлением, а не давал индивидуальные ответы, но в целом спасибо за приятные слова и поддержку   Он сломал FO4Edit/xedit, один из наших основных инструментов для моддинга, так как FO4Edit/xedit привык к старому формату архива. Таким образом, это повлияло не только на сами моды, но и на фактические инструменты, необходимые и используемые для моддинга.
    • @ilstr  *.txt через ChoiceScript IDE *.js через https://jsoneditoronline.org/ через формат строки Ctrl+I Перед сохранением, Ctrl+Shift+I Текст до 1мб пропустит на сохранение легко.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×