Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Патчи (Dragon Age 2)

Рекомендованные сообщения

 

Dragon Age 2патч v1.01 beta для всех версий. Исправлены проблемы с сохранениями на ПК с одноядерными процессорами, исправлен ошибочный запрос несуществующих приводов, исправлены проблемы с управлением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 4хядерном Интеле все без проблем. Увы, нет 1 Гб на видеокарте, супертекстуры не для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На 4хядерном Интеле все без проблем. Увы, нет 1 Гб на видеокарте, супертекстуры не для меня.

У меня тоже только 768 Мб и комп 4 ядерный (AMD) всё на макс. идёт без лагов но вот игра [censored] сохранятся никак нехочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если это сарказм к моему переводу - я пропущу его, если нет - спросите у разрабов.

Это сарказм по поводу самой фразы на английском.

Сейвы работали как на двуядерном, так и на X3 и X4 - все AMD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на i7 920 тоже ни одного глюка. Так что ставить не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня одноядерник и нифига сейвы не работают, даже после патча((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ы! уже который раз замечаю, что у людей на бюджетных компах постоянно какие то проблемы. Всегда поддерживаю свою конфигурацию на топе практически никогда не имею проблем. Видимо тестеры забивают болт на разного рода бюджетные конфиги или не охватывают все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня все нормально, купил лицензию, может это от винди тоже зависит? у меня винда 7 и коре 2 дуо то есть двух ядерник, так что подожду норм патч исправляют побольше ошибок, а не только сохранение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ы! уже который раз замечаю, что у людей на бюджетных компах постоянно какие то проблемы. Всегда поддерживаю свою конфигурацию на топе практически никогда не имею проблем. Видимо тестеры забивают болт на разного рода бюджетные конфиги или не охватывают все.

Типа понтанулся?

Баг с курсором в ДА2 зависит от мощности видюхи, да :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня 460gtx всё летает на высоких)) только из-за того что атлон одноядерный нет сейвов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

kolmot на кой [censored] тебе 460gtx, если у тебя одноядерный атлон, спрашивается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Типа понтанулся?

Баг с курсором в ДА2 зависит от мощности видюхи, да :)

я высказал свою мысль. Хотел бы пальцы веером распускать,конфиг бы свой привел. а так играю на максах ,разр 1920х +хай текстурами никаких проблем не испытывал,как то : лаги,черные круги,курсор и т.д.

Изменено пользователем hunter_sergant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я высказал свою мысль. Хотел бы пальцы веером распускать,конфиг бы свой привел. а так играю на максах ,разр 1920х +хай текстурами никаких проблем не испытывал,как то : лаги,черные круги,курсор и т.д.

Ну у меня курсор почему то только на стационаре бажит иногда, а вот на ноуте ничего подобного, который в разы слабее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил проблему с сохранениями у себя. В CPU Control поставил режим на "Ручной" (все процессы выставились на оба ядра, раньше использоал режим "Авто" и правой клавишей мыши выбирал оба ядра), в настройках игры отключил автосохранение, сохранялся через быстрое или через меню только тогда, когда все в отряде не двигались и вокруг было спокойствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Баг с курсором в ДА2 зависит от мощности видюхи, да :)

я думал этот баг тока у меня, то в гугле лишь одна похожая тема нашлась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×