Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Slo-mo

Retro City Rampage

Рекомендованные сообщения

Retro City Rampage

Жанр: Arcade

Платформы: PC X360 PS3 Wii PSV

Разработчик: Vblank Entertainment

Издатель: Vblank Entertainment

Дата выхода: май 2012 года

 

Spoiler

 

Все хиты с Nintendo Entertainment System теперь в одной игре.

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По его словам, версия для PS Vita продалась в PSN гораздо лучше, чем издания для Steam, XBLA или PS3, а Steam-версия стала значительно успешнее XBLA-издания. Провинчиано добавил, что при этом больше всего средств ушло как раз на наименее рентабельное издание для XBLA - больше, чем на все остальные версии игры, вместе взятые.

Вот-вот. Дакт Тейлс тоже надо на Виту делать - она создана прям для неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нибудь пробовал использовать не Xbox360 геймпад? У меня с Logitech Rumblepad 2 проблема: правый стик не хочет правильно работать в игре, а x360ce не получается заставить работать с игрой...

Стандартная ситуация для DirectInput–контроллеров. Если нет возможности купить сейчас XInput-геймпад, воспользуйтесь "XInputEmulator". Хорошо исправляет перепутанные кнопки и стики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

DedMoroz, домашнюю страничку найти не удалось, скачал его отсюда. К сожалению, игра перестает даже определять геймпад, а при запуске нету бипа, который, как я понял, должен сигнализировать об успешном подключении XInputEmulator...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делаем порт на NES^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавние сообщения из официального Твиттера игры Retro City Rampage говорят нам о том, что игра должна в следующем месяце выйти для 3DS.

b428c48ae6f9fcb2a042d7065b1d766e.jpg

Разработчик игры, Брайан Провинсиано (Brian Provinciano), говорит, что не уверен в точной дате релиза, но когда состоится релиз, стоимость игры составит 9,99 доллара.

Провинсиано выпустил игру в сервисе WiiWare от Nintendo в прошлом году, и эта версия стала самой неходовой среди потребителей, чего он и ожидал от релиза этой версии. Наиболее успешной версией была версия для портативной приставки PS Vita.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Retro City Rampage дебютирует на PS4 и Mac OS X и получит апдейт на PS3, PS Vita, Xbox 360, Wii и PC уже в этом месяце.

Те кто уже купил игру на какую либо консоль от Sony, получат PS4 версию бесплатно. Аналогичноая ситуация между PC и Mac OS X. Подробности всех изменений и улучшений DX версии можно узнать тут.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна из лучших новостей за последнее время =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, не знаю. Я хоть и люблю пиксельные игры(квесты, правда, в основном), но эта с первых же секунд вызвала отторжение пальцев от клавиатуры. Не знаю, почему. Но все здесь настолько... телефонно(если кто играл в Java игрушки несколько лет назад, тот поймет), что просто дальше лезть не хочется. Я понимаю, закос под бородатую ГТА и древнейшие нинтендо гамульки и прочее... но не получилось. Вообще.

Изменено пользователем HellColt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда... Да это лучшее, чтобы было в таком стиле!!! Играть просто надо на Вите или хотя бы с геймпадом. На ТВ ещё на ПС3 погружение ок - как на Денди.

Ну а ещё нужно быть в теме по 80-90-ым т.к. игра пропитана фишками поп-культуры тех тех лет. Если нифига не понятно и не смешно и ваще хоть чутоку не улыбает... то - да - игра не для вас.

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ZwerPSF, бесполезно объяснять тому человеку, у которого детство не было связано с денди и сегой, а всё представление об олдскул играх укладывается в изречение "древнейшие нинтендо гамульки...". Только не могу понять, зачем люди не понимающие о чём эта игра и для кого она предназначена играют в неё, а потом критикуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Половина обзорщиков с метакритика не поняли, о чем эта игра.

Изменено пользователем HellColt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.metacritic.com/search/all/retro...rampage/results - На Меткрите у всех версий весьма хорошая оценка - 71-83.

Кто у вас там чего не понял - какие-то итальянские\испанские издания?

От игроков почти одни 9-10 ваще.

Да и пофиг-то ваще - игра явно делалась для тех, кто в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×