Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

inFamous 2 / LEGO Star Wars 3: The Clone Wars / Shift 2: Unleashed / The Witcher 2: Assassins of Kings

Рекомендованные сообщения

InFamous 2 - Жду!) Видел множество скринов, но ни одного (обложка ни в счёт), где у него был красный ток.

LEGO Star Wars 3: The Clone Wars - это [censored] конструктор надругался уже над святым!

Shift 2: Unleashed - это же NFS?

The Witcher 2: Assassins of Kings - Шикарно! Поскорее бы уже!

Изменено пользователем LBS-3000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shift 2: Unleashed - это же NFS?

Да.

---------

Ведьмак доставляет,не иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрины скринами, но когда уже покажут, как дела в inFamoius 2 с паркуром? В первой части он был, мягко говоря, УГ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати говоря, да. Паркур там был ужасен. С помощью одного прыжка можно залезть на любой дом (у меня часто получалось такое, не цепляясь вобще).

Может его изменят в стиле того же Assassin's Creed с элементами Mirror's Edge.

Не отказался бы ещё и от "сальтух" аля Prince Of Persia.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень понравилось название машины на скринах от шифта - Пагани Хуяра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скрины скринами, но когда уже покажут, как дела в inFamoius 2 с паркуром? В первой части он был, мягко говоря, УГ...

1. не раз уже показывали.

2. в первой части он был отличный. Хоть и самобытный.

Кстати говоря, да. Паркур там был ужасен. С помощью одного прыжка можно залезть на любой дом (у меня часто получалось такое, не цепляясь вобще).

Может его изменят в стиле того же Assassin's Creed с элементами Mirror's Edge.

Ну да, паркул где залазиешь нажатием прыжка хуже чем паркур где вообще тольк вперед жмешь и он сам лезет... ну ну... Совсем обенились. Именно потому что в Инфеймос паркур не так упрощен как в Асасин, в инфеймосе было интереснее паркурить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне было намного интересней "паркурить" в AC чем IF.

В ассасине хоть более детально подошли к лазаньям по уступам. Мне эта система понравилась больше.

ИнФаймос имеет похожую систему, но она уступает асасину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ухххх какие фотки Shift 2: Unleashed. Спасибо за них, так как применю их для рабочего стола. Красивые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

InFamous 2 - Шикарен, как всегда, жду!

The Witcher 2 Assassins of Kings - Это вообще нечто, Ведьмак грозится стать самой красивой РПГ в этом году!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
The Witcher 2 Assassins of Kings - Это вообще нечто, Ведьмак грозится стать самой красивой РПГ в этом году!

и не зря, похоже. кстати, никто к нему системных требований не лицезрел??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
The Witcher 2 Assassins of Kings - Это вообще нечто, Ведьмак грозится стать самой красивой РПГ в этом году!

как по мне он метит на игру года и графику года, или даже последних трех лет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да, паркул где залазиешь нажатием прыжка хуже чем паркур где вообще тольк вперед жмешь и он сам лезет... ну ну... Совсем обенились. Именно потому что в Инфеймос паркур не так упрощен как в Асасин, в инфеймосе было интереснее паркурить.

ну к слову сказать паркур в Ассасине мне показался более физически интересным..то как цепляется, чувство веса собственного персонажа и т.д. было приятнее именно в Ассасине.

в Инф1 он был пресловуто легким и цеплялся за все подряд, иногда до бешенства этим доводил,а иногда наоборот полезно. Ассасин по мне приятней, в Инф1 просто были фичи к паркуру, типа полета(плавное приземление) и скольжения по проводам, что дико упрощало перемещения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне IF2 кажется каким то бездушным слешером . :angel:

Witcher 2- быстрей бы , а то интрига уже зашкаливает !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если только не считать, что инфеймос вообще не слешер))) Сразу ясно кто не играл в нее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×