Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Lamurchik

Battlefield 3

Рекомендованные сообщения

Battlefield 3

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: EA DICE

Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 25 октября 2011 года

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

MINIMUM SYSTEM REQUIREMENTS

 

OS: WINDOWS VISTA (SERVICE PACK 2) 32-BIT

PROCESSOR: 2 GHZ DUAL CORE (CORE 2 DUO 2.4 GHZ OR ALTHON X2 2.7 GHZ)

MEMORY: 2 GB

HARD DRIVE: 20 GB

GRAPHICS CARD (AMD): DIRECTX 10.1 COMPATIBLE WITH 512 MB RAM (ATI RADEON 3000, 4000, 5000 OR 6000 SERIES, WITH ATI RADEON 3870 OR HIGHER PERFORMANCE)

GRAPHICS CARD (NVIDIA): DIRECTX 10.0 COMPATIBLE WITH 512 MB RAM (NVIDIA GEFORCE 8, 9, 200, 300, 400 OR 500 SERIES WITH NVIDIA GEFORCE 8800 GT OR HIGHER PERFORMANCE)

SOUND CARD: DIRECTX COMPATIBLE

KEYBOARD AND MOUSE

DVD ROM DRIVE

RECOMMENDED SYSTEM REQUIREMENTS

OS: WINDOWS 7 64-BIT

PROCESSOR: QUAD-CORE CPU

MEMORY: 4 GB

HARD DRIVE: 20 GB

GRAPHICS CARD: DIRECTX 11 COMPATIBLE WITH 1024 MB RAM (NVIDIA GEFORCE GTX 560 OR ATI RADEON 6950)

SOUND CARD: DIRECTX COMPATIBLE

KEYBOARD AND MOUSE

DVD ROM DRIVE

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что мы обосрались было видно еще по первому дурному конкурсу с наградными жетонами. Что-то там 3 платформы должны были захватывать. Всех поимела X360, на втором месте долго держался ПК, но просрал PS3 и в итоге занял 3е место.

Les cartes de BF3 End Game : gameplay exclusif ! Battlefield TV épisode 10 - какой забавный и мелодичный язык. Кажется что на нем нельзя материться и грубить, но это не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это я так понимаю еще сводки продаж в Пиндосии и может еще с Альбиона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очевидно же что на ПК в разы меньше продано чем на Консолях. Отмазки про цифру и регионы - чисто для самоуспокения. Или думаете на консолях цифры нету?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

господи, кто то не может уснуть ночью из-за того что где сколько продалось? Не смешите тапки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то у меня в последнее время начало глючить, то текстуры от прицела куда-то вдаль, то сам ими окружённ и всё это до выхода, повторный вход, всё ништ. И ещё странно, раньше так часто за спиной не ресали или это читы?! 0_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И ещё странно, раньше так часто за спиной не ресали или это читы?! 0_о

Это не читаки - это проблема еще со времен релиза)

Разрабы поставили в каких определенных местах должен респауниться игрок, но не додумали, что рядышком может оказаться враг.

Сам также попадался - воскрес у базы которую теряем, а перед мной в метрах 5 была козлина, которая тут же убила выстрелом в упор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2,5 ляма на пк - это сильно :) Думал как обычно не больше одного, а остальные по хамачи и прочим фигачи играют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а остальные по хамачи и прочим фигачи играют.

Тут такой фокус не пройдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут такой фокус не пройдёт.

А, ну тогда понятно, отчего такие продажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая лютая ненависть к ПК то! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше интересно сколько премиумов впарили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Около полтора ляма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UPD

Прошло много лет, и мы решили написать официальные продажи игр серии Battlefield!

Откуда новость то взялась? Цифры 1 в 1 как на vgchartz.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте кто-нибудь ссылку на нормальный курс прохождения за снайпера в BF3. Пожалуйста!

Нормально освоил инженера и пулеметчика, но за снайпера все никак не могу нормально играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дайте кто-нибудь ссылку на нормальный курс прохождения за снайпера в BF3. Пожалуйста!

Нормально освоил инженера и пулеметчика, но за снайпера все никак не могу нормально играть.

Не играй за снайпера, в чем проблема? Тут либо ты умеешь быстро стрелять в голову, либо не умеешь. Никакой курс не поможет ^_^ А если так хочется все открыть - бегай с общим оружием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • “Эш против зловещих мертвецов”. В напряжении не держит, но экшена с расчлененкой завались, а всяких рассусоливаний мало.
    • В фильмах, в основном, идет фокусировка на сюжете, скорее всего из-за того что там просто нет времени рассусоливать. Они же интересные? А в сериале показывают первую серию насыщенную,чтобы заинтересовать зрителя, и кормят непонятно чем до последней серии, в последней серии опять много событий потому что кульминация. Интересно стало, есть ли сериалы, которые держат темп фильмов от начала до конца.
    • С русификатором ломаются навыки,, я их тупо активировать не могу, пробовал и на геймпаде и на клава-мыше. Получилось только 1  раз в самом начале, при обучении. Винда 11, стим. До этого запускал игру без русика на пробу и навыки прожимались.
    • Без идейный затянутый в моменте экшен, с актёрами которые плоховато играют, неплохой саундтрек (делал его всё тот же кто делал и для Джон Уика), красивые пейзажи, пустой и нелогичный сюжет как будто порубленный в процессе (после просмотра узнал что её переписывали раза 2-3), главная героиня не убиваемая и очеень слабо дамажная(побоев по сути нет, как будто жалели актрису) и видно было очень была плохо подготовленная к съёмкам (акробатика и как она двигалась очень слабо), смотреть крайне не советую, зря потратите время. 5/10 и то с натяжкой можно смело занижать.
    • Обычный автопереводчик. Спасибо конечно, но он так себе справляется
    • @Vulpes ferrilata  Благодарю, как раз сегодня прикупил игру. Удачи в переводе
    • Благодаря усилиям @Pet, удалось сопоставить ещё пачку текста. В основном это строки, которые в PS1 версии были разбиты на два сообщения, а в ремейке — объединены.

      Таким образом, на данный момент сопоставлено — 83% текстов. По сути, остаются как раз всевозможные названия и фразы которые были значительно изменены в ремейке.

      Следующим шагом я постараюсь выдрать имена говорящих. Они, как и в случае FM2, отсутствуют в тексте, поэтому придётся парсить Unity-сцены, сопоставляя актёра и ассоциированный с ним диалог.
    • @Chillstream ))) P.S. Потестим.
    • @Alex Po Quest исправил в сети не нашёл, там только релизная, а вот свитч версию обновляли по кд
    • @Chillstream Обрезана ссылка, для скачивания. P.S. 17000358 — да, это последняя сборка.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×